DevilsPharm.in.th | Страница 202 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тут половина не разбирается в ас в принципе. У них у всех чужие представления по работе ас. Треновая агрессия, болденоновый жор, стан на сушку и прочая ерунда. На самом деле все зависит от человека.
    ПС: в мануале тестера написано что и когда сдавать. Ждем твои.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Такая же история у товарища, три недели гексу ставил и не чего, поставил гриновскую энку все пошло, очень интересны ваши анализы, специально вчера сдал в инвитро проверить ацик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Получилось сегодня сдать. К вечеру выложу, если придут как обычно, ранее сдавал в той же лабе, к 21-22 часам присылали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Наконец то в 1.56 по МСК статус изменился на ОТПРАВЛЕНО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    @88Duke88,
    Бро, у меня тоже наконец-то "отправлено"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ждем анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Сам жду, у нас инвитра в москву отправляет, по этому не меньше трех дней, а моя лаба не видит трен как е2, по этому и сдал в инвитре,капец как мне будет грустно если и трен пустой, я на пару лет затарил его:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сделаем возврат, не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Хз, как трен гекса, но ципик слабоват, у меня обычно за 120 показывает Screenshot_2020-09-27-08-35-09-699_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    а когда и чего сколько ставил перед анализами?да и гекса слабовата,у меня инвитра показывала 1400 фк гексы 100мг за сутки до анализа. 250 канацкой ципы тоже за сутки до анализа инвитра показала 140 ,у меня канацкая ципа за эталон сейчас,больше не одна другая не показывала,хвостов точно небыло,две недели не чего не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Гексы 150 и ципик 250, правда меньше суток до забора крови, но ранее тоже так сдавал пару раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    ребята вы точно в мышцу попадаете? я иногда специально ставлю под углом вдоль жира жопы на пол длины, чтобы кончик иглы между жиром и мышцей был, так ПРОЛОНГИРУЕТСЯ любой масляный преп... проп раз в 3-4 дня без проблем, ровным фоном...
    если тупо в жир поставите шишка будет,можно на 0,5-1см в мясо чтобы зашло но и эффект рассасывания ускорится.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну гекча более менее вот с тестом беда. Нужно сдавать анализы по мануалу.
    https://bo.do4a.me/threads/Мануал-тестера.28593/
    Ципик сдают спустя 24 часа после укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Энку так же проверял неоднократно, всегда за 120 было, есть недолив однозначно, и по ДВ и по объему в в виалах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    @Лукашенко По гексе не понял. У меня при таких дозах тестЭ Е2 до 300 поднимается, маловат показатель получается?.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Пришли анализы с инвитры шото ацетат слабоват, должен больше показать, ТУ точно не ТУ. Screenshot_20200927-221752.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А поподробней? Что, сколько, как часто, через сколько сдача? Глянул выше по странице- не нашёл инфы. В один пост бы, к анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    За 4-5 часов до сдачи поставил 100 ацика, ТУ ставил три недели назад грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По ТУ я если честно не спец. А вот по ацетату в пик не попал точно, по мануалу 6- 7 часов. На пару часов поспешил, ещё разогнало бы.

    IMG_20200927_152716.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я ничего не говорю. Я тебе сразу сказал, сделай все по мануалу, что бы потом не было вопросов.
    Либо недолив либо влияет неправильная сдача. Сидим гадаем.
    Как можно сравнивать Е2 на курсе теста соло и Е2 на курсе с тренболоном гексой. Это не реально. Тут просто никто не стивит гексу, да еще и в дозировке 150мг, по этому судить ооочень сложно. Получается полная каша и неразбериха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тут просо исходя из того что курс с треном, тесто свое задавлено должно быть, а у тебя чуть выше нижнего значения. Либо это фон теста е или ц либо я хз. Интересно было бы конечно посмотреть на анализы спустя пару дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @klim7548, @Alex-J, Сдайте анализы по феншую, желательно в гемотесте. Если все так же печально будет, напишите на почту со скриншотами. @luciy сделает возврат средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    У меня времени не было ждать, на поезд опаздывал, так то чувствуется шо он рабочий, я и не планировал его проверять, товарищ жаловался на гексу из этой партии, за 3 недели не ощутил, вот я и решил проверить, в следующий раз проверю гексу и ципу, специально за сутки поставлю по сотке, хоть я гексу и не люблю, мне ацик нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    По мануалу сдавай, а не через сутки. иначе точных значений мы можем не получить и будем снова гадать на кофейной гуще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я гексу не пробовал, анализы не сдавал. Но судя по чужим анализам, хз, распознал бы ли я гексу или нет. У многих эстро не сильно шкалит на гексе (особенно на невысоких дозировках), у меня порой на тестостероне без ингибиторов больше бывало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    У меня нет гемотеста я живу в дремучих ебинях, одна поездка в город отнимает 6р плюс проживание, я сдаюсь в своей лаборатории которая видит е2 а не треновые метаболиты как е2, и моя лаба гораздо точней инвитры и гемотеста ,так шо езь, то езь.
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну тут же палка о 2 концах) я про тесто без ИА. Думаю все же он кушает. И опять получается какая о путаница.
    Вообщем отпишусь по вашим проблемам, люций решит вопросы.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Гекса 100мг должна показывать от 1200 до 1800,гекса фк 100 через сутки 1400 показала в инвитре.я тогда и узнал шо моя лаба видит реальный е2, она показала в рефах,пересдал в инвитре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    хоть самому коли и иди сдавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  31. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    По ацетату хер с ним, а вот ту, ципа и гекса явно с нехваткой дв, ту так по моему ваще не ту.
     
Статус темы:
Закрыта.