DevilsPharm.in.th | Страница 199 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    от метана и турика вкуса горечи вообще нет, просто мука и иногда большие кусочки чего то безвкусного твердого попадаются.
    пампа 0 но слегка бодрит пробовал разом по 5 черпаков ровно перемешав, от BD метахи с 3 табов уже давление поднимается не то что памп...
    кто последнии партии пробовал как на вкус и эффект?
     
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я щас ем из новой партии метаху. Вроде метан- у меня от него, если растворять во рту, зубы не много немеют, от стана такого эффекта нет. И на вкус вроде он. У тебя в BD скорее всего метил был, если давление поднималось, хотя, это может быть и индивидуальная реакция
     
  4. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    свежий фирменный бд и я на курсе почти год не был, чувствую всё как есть...
     
  5. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    )
     
  6. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    упаковка оригинал качественная коды бьются прёт как обычный метан слабо заливает- бодряк через час если табы прожевать запив водой- вкус горечь с крахмалом и мелом. причём это самый горький метан по сравнению с (балканом, лукой, бритиш диспенсари, zphc) может более горький только акрихин местный но он ещё какой то сладостью мерзкой отдаёт и наполнителей дохрена в нём...

    от девиловского метана который я пока только пробую слабый эффект бодрости горечи нет пампа 0 вообще не надувает не забивает мышцы там либо маленькая концентрация либо вещество другого типа с туриком таже история...

    я читал в коментах описание от девила что этот такой безвкусный метан его поставщик привозит и вроде как идентично должно работать но по факту там что то другое либо доза низкая.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я его под язык кидаю перед треней и после. Не знаю, как объяснить, но я его чувствую - меня бодрит. По хорошему, нужно у кого курс соло метан анализы бы сдать на тест и лг, тогда картина была бы более менее понятна. А так по ощущению - это всё вилами по воде. Вон некоторые энку чувствуют, а пропик нет, или наоборот, хотя, и там и там тест, так что...
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Всем стеройдным наркоманам привет.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дамы и господа. Не имейте дурной привычки, все АС проверяют на вкус или цвет, на анализах проверьте. Зайдите в мануал тестера и почитайте, как это правильно делать. А все эти ваши кашли треновые и жор болденоновый ерунла полнейшая. С уважением ко всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Всем приветы. Кому-нибудь Люций ответил за последние два - три дня?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Мне ответил вчера, сказал что признает что недолив был, но на счет какой-либо компенсации речи нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Мне ответил, но по поводу нового заказа!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Мне тоже ответил по поводу нового заказа, но я пока решил воздержаться, до тех пор пока не удостоверюсь что содержание д/в соответствует заявленной, ибо мутная история с недоливом, и кто знает сколько там д/в в масле...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну вроде примерно одинаково разлито. Всем приветы
    Screenshot_20200901-130150_Gallery.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну дак видно-же что налито меньше десяти мл, потому что еслиб было по 10, тогда уровень почти под самое горлышко... у меня остались еще несколько прошлогодних флаконов, там под самое горлышко, а в этом заказе сразу видно что существенно меньше, поэтому я и решил помереть объем, получилось в среднем 8.5 мл на флакон.
    Если не веришь, возьми сам померь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gidor

    Gidor Новичок

    Друзья, всем привет)
    Замерил я одну виалу, в шприц зашло 9.5мл,в игле естественно нечего не было)
    Перед замером выстроил все бочонки в ряд, и налито в них ровно плюс минус, а замерял я тот, где на мой взгляд было меньше всего, хоть и разница с другими в миллиметр, а то и меньше)
    Видео если что есть, от момента открытия виалы, до наполнения шприца, если вдруг кто то засомневается в правдивости)
    Так что вывод...недолива нет, по крайней мере у меня точно, ципа, болд, трен энка, всё ровно и чётко:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Шприцом мерил? То что до горлышка не достаёт еще не факт что недолив. Эти виалы не помещаются например в Кузину упаковку по высоте. Хз может они в диаметре меньше и выше , а может сами виалы больше.
    Будет время замер сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Мерил шприцом 20 мл, видео не снимал т.к сейчас живу один, а в две руки делать замер и снимать видео на телефон не получается...
    На фото две виалы из новой партии (тест и дека)
    С права две виалы, партия прошлого года (тест)
    Люций сказал что за недолив в курсе, но я компенсации не требовал, поэтому разговор не продолжил...

    WhatsApp Image 2020-09-02 at 00.58.09.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Понял тебя. Ну дойдет дело до этих виал тоже замер сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Makasi4

    Makasi4 Новичок

    Ребята что по доставке? Какие сроки
     
  21. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Последний раз за 4 месяца пришло, щас новый заказ сделал, надеюсь побыстрее будет)))
     
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не меньше месяца. В шапке темы написано.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Makasi4

    Makasi4 Новичок

    Хера себе доставочка шустрая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    Проблема с павдерами оказалась в неперемешиваемом порошке, сегодня с утра закинул всего 1 черпак в рот о чудо горчит ещё как, выпил больше 10 ложек до этого и не было вкуса кроме наполнителя целлюлозного, всегда перед зачерпыванием встряхивал банку во все стороны и после ложечкой перемешивал со дна, и только сейчас концентрат попался явно больше 10мг...
     
  25. Makasi4

    Makasi4 Новичок

    есть ли смысл в это месяце ждать отправку ?)
     
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На почте лучше спроси, Люций тут почти не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    и я получил свой мартовский заказ. IMG_20200903_144416.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Шикарно:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вот кто треновый наркоман. Рад что все дошло.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Я только учусь,ща начинаю тестить поставил грам ТУ и начал ацик на след неделе анализы.
    А можно как то узнать шо я заказывал? а то шото не помню шоб ТЭ заказывал,аж 10 фанфуриков,так то я ципу люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На электронной почте нет письма с заказом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.