DevilsPharm.in.th | Страница 196 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нихуя не дают, но он же умный, показывает свой разум и грубит, когда ему подсказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    зато ты тут самый умный, который считает, что разницы между 30 и 50мг никакой, ну в принципе да, если подвал юзаешь, где недолив идет, то разницы нет, там может быть на 3 порции и 10мг, а может и 15, тут не "почувствуешь", и печень тоже "не почувствует".
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А ты тут заводы с фармой где то видел? Знал бы что ты пишешь, руки бы себе оторвал. Мое мнение для тебя ничего не значит, но выше тебе уже указали на то же самое и ты все равно продолжаешь топить за свое, полностью не разбираясь в вопросе.
    ПС: шутки минутки про печень. Сидишь такой в пабе и попиваешь пивко с другом, 1 бокал, 2 и тут приносят 3ий и ты такой, половину выпью и все, 2.5 для печени нормально, но вот 3 перебор. Не хочешь мучать печень оралкой, просто не покупай ее.
    ПСС: все ас в какой то степени давят на печень, ну это если сидеть умничать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    стан например самый токсичный и разница в убивании печени между хуйпоймискольким и хуйпоймискольким (как в случае с порошковой дозировкой) может быть колосально губительной, такое ощущение, что ты сам в теме фармы нихера не шаришь и придумал этот идиотский пример про 3 бокала пива, ну удачи, чо.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  6. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Кто боится за печень волосы и прочий ливер, бросайте фарму, не ваше это, кому не нравятся кристаллы в цыпе, берите энку там их нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В сусте тоже нету и пропе. Тест u не пробовал.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не пиши тут больше ничего. Умоляю. Иди в профильные ветки. Твоя хуйня уже поднадоела и не только мне. Без обид.
    ПС: токсичность печени меряют не мг, не дв, а анализами. Больше мне тебе сказать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Приветствую дамы и господа. Собственно довожу до вашего сведения, что изменился порядок выдачи треков, теперь он не через 5 дней после отправки. Уточню сей момент и отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты тут никто, чтобы указывать, где мне можно писать, а где нельзя, так что закройся
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Или проще закрыть тебя. За спам не профильной ветки. @Ekim прошу разобратся.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    то есть, если я пытаюсь разобраться, как принимать препарат, который приобрел по ссылке в этой теме, это называется спам? ну ясненько, надеюсь @Ekim тебя нахуй пошлет за это
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    По моему мнению и не только. Твоей желчи тут уже перебор. Что бы разбиратся как пить метан, сколько, когда, как мониторить анализы есть профильные ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Привет. ну давайте сначала не будем ругаться, совета лучше спросить в профильных темах, там быстрее получишь ответ! Но и тут не могу запретить, у нас свобода слова:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вопрос не стоит о запрете. Вопрос стоит, о том, что не стоит говном в людей кидать. Это не та тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    это обсуждение препаратов производителя, я это и делаю, мне что в личку надо писать ему и говорить, какого хера у него оралка в порошке идет? я обсуждаю это здесь, на форуме, в надежде, что кто-то что-то да подскажет. Где я кидаю в людей гавном? Это можно сказать совет на будущее, что как-то надо это сделать более удобно.
     
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Screenshot_20200821-051545_Chrome.jpg
    Screenshot_20200821-051635_Chrome.jpg

    Действительно. Стоит обсудить как пить метан в порошке, а то сразуж не разберешь что такое скуп 10мг.
    Screenshot_20200821-051907_Chrome.jpg
    Предыдущие твое сообщение.
    Ты тут сколько сидишь? Мы вот уже давно и уже на стадии тестирования, было все сказано. Ответ был такой " Пока нет возможности делать таблетки, нет оборудования"
    ПС: наштампуют таблеток ровно таких же 10-15мг, но напишут 10, чтоб твоя печень на курсе не переживала.
    ПСС: если есть вопросы, стоит их задать до начала покупки. Тут силит куча народу ежедневно и они ответят. Ну или это сделаю я.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Здравствуйте а где почитать отзывы о продукции? Цены хорошие, но боязно)
     
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тут можно и почитать. Но много страниц листать нужно. Возможно в отзывах на сайте нкюу или намстороннем ресурсе в такой же ветке.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Главное почитай про сроки отправки, что бы потом претензий не было.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Да там все равно все закончилось) все энататы)) но все равно цены хорошие, даже просто посмотреть приятно на цены) буду ждать когда стабилизируются отправки
     
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А я успел заказать и мне выслали за 2 дня))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Приветствую всех, дамы и господа. Есть информация для тех кто еще не получил трек код. Сегодня обещана раздача.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Трек получен :buba: едет мое добро.:kachok:
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Что у вас там приходит, в наличии нету же ничего на складе
     
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Кто не спит, тот всегда закажет) причем выслали за сутки)
    12.jpg
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Склад при завозе как правило разбирают за первые сутки) самые топовые позиции как трен и маст уходят моментально) а вот кто не оплачивает заказы они онулируются. Есть варик заказать. Тем более обещаны быстрые отправки и приятные цены, а не как обычно :trollface:
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Немного не понял, тоесть по факту в наличии есть? Или как заказать то)
     
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    После пересчета склада были выставлены остатки. 18 08 2020. Я забрал остатки и выслали их моментально.
    По факту уже ничего нету)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Oleg56, Если есть желание произведи регистрацию на сайте, с указанием рабочего мыла. придет оповещение о завозе витамин. И старте продаж.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  31. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    И мне трек пришёл. Витаминки в пути:skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.