DevilsPharm.in.th | Страница 194 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Статус поменялся, на отправлено, урааа, наконец то!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    А у меня залупа...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Поздравляю. Ты не одинок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Я так и знал что ты тоже в этом списке))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У меня еще за прошломесячный заказ оплата не прошла) так что просто ждем. И радуемся что парням все приходит НАКОНЕЦ ТО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    @Лукашенко, не поверишь! Статус поменялся на Отправлено.
    Я в ахуе... И чё, через сколько ждать примерно?
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Привет еще раз. Трек через 5 дней.
    ПС: есть варик что получишь раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Отправлено:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Поздравляю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Всем привет! Смотрю, тут весело. Как думаете, если в августе заказать, к новому году придет?
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ничего веселого не вижу. Заказы пока не принимаются. Сначала отправки старых заказов, после только пересчет склада и завоз. Только тогда и начнется старт продаж. Не забываем "Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Т.е. это еще неизвестно когда можно будет заказать? А не в курсе цены со скидкой такой надолго?
     
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Точную дату тебе никто не скажет. Но вот если ты зарегистрируешься на сайте, ты получишь уведомление на почту о начале продаж.
    Скидка при завозе всегда от 30-50%. Но тут отправки ооочень долгие. Через месяц или полтора после оплаты заказа. тут нужно заказывать в прок и не парится в ожидании. Цены и качество все компенсируют. Как правило склад улетает за пару часов ( все основные позиции типа тренболона и мастерона, тестостерона е вообще уходят за час) благо хоть не все оплачивают заказы и получается что то урвать после их отмены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Здесь, как в преисподни- скучно не бывает. Присоединяйся и получишь массу незабываемых эмоций:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Спасибо за информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Заходи на огонек. Всегда рады.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    6 дней прошло с момента "отправлено", а посылки нет, блин(, написал, спросил трек, молчат...
     
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А с чего бы должно быть? На почте россии так и написано до 14 суток ( если память не изменяет). У меня по 2 суток с главпочтампта едет до отделения. Ничего удивительного.
    Чем больше будешь заябывать. Тем хуже будут работать. Что тебе этот трек сутки больше, сутки меньше. После пары то месяцев ожидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @powerlifter1983, вот представь себя на месте. Сидишь и тебе 1000 человек дольят про трек и посылку на руки через 6 дней после отправки. Там ебнутся можно на все отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Я просто спросил, зачем грубить то сразу?)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я не грубил, я объснил. Из за этих пустых писем, дополнительно тормозим отправки. пару дней можно потерпеть и без трека. Сами себе палки в колеса ставим. без обид.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Хорошо, понятно, и вы не обижайтесь!
     
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Freedomevgen, Старый тебе заказ выслали?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Получившие есть уже свои заказы долгожданные? Давайте делитесь фотками.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Да
     
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Тебе не кажется, что это их работа отвечать на любые вопросы своих клиентов, хоть по 100 раз на дню? Это как устроиться на почту или в сбербанк и жаловаться на пенсионеров, что они только и ходят к тебе. Не стоит так отвечать, человек платит деньги и получает то, что хочет. Если цена идет с 50% скидкой, значит товар и работа стоит своих денег, а не то что бедные и несчастные дилы варят себе в минус, угождая всем и каждому.
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нет не кажется. Работа их паковать, отправлять и отвечать на конкретные вопросы требуемые внимания. Чем дольше ты долбишь почту, тем меньше человек пакует заказы, в следствии ждем на пару дней дольше. ( долбишь ты, а ждем все ы)
    А причем тут пенсионеры? Ты пенсионер? Я вот нет и по этому тупо сижу жду. Вопросы могут возникать у не зарегистрированных пользователей на сайте ( им тупо уже никак не отследить свой заказ) на что я и просил передать данные по заказу на почту люцию. А вот смысла писать на почту ГДЕ МОЙ ТРЕК ОТ ПОСЫЛКИ ВЫСЛАННОЙ 5 дней назад вообще не вижу.
    Для тебя скажу так, сервис страдает, но радует цена. Не хочешь, не заказывай. Все условия по отправкам есть выше + короносифилис никто не отменял пару месяцев. Нужно не сидеть и не умничая придираться к мои словам, а размышлять логически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну ты то размышлятор у нас тут, скажу по секрету, если люди не справляются по срокам, нанимают еще сотрудников, иначе 2-3 раза таких задержек и репутация пострадает, и не важно уже будет, что ценник низкий,
     
  30. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Не ругайтесь, братья по спорту!!! Все будет хорошо, всем все придет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тебе уже сказано много раз "
    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!
    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!
    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)"
    Тут никто никого не наябывает, все написано в шапке.
    ПС: Сервис хуевый, зато качество и цена на высоте. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НИКОГО НЕ НАЯБЫВАЕТ. Клиент видит это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.