DevilsPharm.in.th | Страница 193 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Насколько знаю, все уже готово. Вопрос когда рассылка начнется. И когда к тебе дойдёт. Есть варианты номер заказа пробить, напиши в ЛС попробуем.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Расходимся нас всех наебали!
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Только тебя. Остальные получают.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Получают что, хуй в нос?
    Где сообщение от продавца о том что начались отправки, ?
    Может @Ekim позовём для разбора полетов, так как эта хуйня порядком подзаебала и завтраки Люция и сообщения о получении заказов с фейковых аккаунтов И так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну ты пролистни пару страниц назад. Или ты думаешь что это чьи то фейки тут написывают? ( например мои?)
    Например вот "Мужики, всем добрый день, работы много, нужно отправить старые заказы, плюс сырье на новый завоз! Хотим сделать быстрые отправки. Поэтому еще немного терпения пожалуйста." 21.07.2020
    Мне так абсолютно похуям, делай, что хочешь, меня это не ебет не в коем разе. Тебе было 1203021 раз сказано, нет времени ждать, сделай возврат. Я тут не попка попугай, за хуй собачий сидящий и доводящий до тебя инфу. Ты даже блять пару страниц назад пролистать не хочешь.
    ПС: Мне пишут ребята с заказами, которые без регистрации. Я передаю люцию и отвечаю, даже у них нет никаких проблем. Все с пониманием относятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    За веткой я слежу каждый день, и про пару страниц назад ты мне не говори.


    По поводу этого сообщения я тоже вкурсе, в нем говорится об отправке старых заказов, в которые входят мой твой и других обитателей ветки.
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну так старый, какие проблемы ко мне? или тебе скрин сделать моих висящих заказов?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    А что я могу в данной ситуации? В шапке темы есть предупреждения, плюс если я закрою тему, то что-то ускорится ? Думаю нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пробей акки на фейковость. А то он все никак не успакоиться. Везде я виноват.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    @luciy , ну едрён-батон!!! Заказ от 3.04 до сих пор не получен, статус "Оформлен пакет отправки" висит два месяца! Народ, кто так же заказывал по срокам, уже получил, я что больше всех нагрешил? Проясни пожалуйста.
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    получил вчера ответ, держу кулачки
    Добрый день, все заказы которые висели из-за второго склада и не могли уйти уходят на сл неделе . Статусы начнут меняться с сегодняшнего дня по сл текущую неделю . Cейчас идет обработка всех висящих заказов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. powerlifter1983

    powerlifter1983 Бывалый

    Тоже получил такой же ответ, ждем, надеемся и верим, итак на отдыхе 2 месяца уже, а готовиться куда нибудь пора начинать, 150 кг давит уже
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  14. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Можно было всем отправить такой ответ или в ветке написать. Нервы... Как остаётся меньше 10 виал тэста, терпение уходит
     
  15. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Тут скорее всего наоборот - меньше всех нагрешил, это же Люций! У меня поменялся статус на "Оформлен пакет отправки", что это могло бы значить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    То же самое и у меня. надеемся скоро все придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Уже четверг, кому-то пришло письмо счастья на почту, что отправили? Опять наебалова?
     
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Трек через неделю после отправки. Не думаю что уже прошла неделя.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Ты не путай трек с уведомлением на почту об отправке.
     
  20. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Ни-ху-я!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У тебя какие то вопросы ко мне? если есть пиши в лс. Нет, так не стоит мне указывать, хорошо?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Freedomevgen, Что бы у тебя не было глупых вопросов больше.
    1.jpg
    Все по моему предельно ясно.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Март12

    Март12 Новичок

    добрый день, если сейчас оплатить тест, когда примерно ждать поставки-отправки, есть информация?
     
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ответ был следующий. Сначала уходят заказы которые висят с марта и далеее, посл уже идёт отправка новых заказов. Через неделю или две.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Март12

    Март12 Новичок

    ого, мартовские я в июне получил еще.. спасибо за быстрый ответ
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты сам себе противоречишь, я как раз про статус и написал, а не про накладную, уведомление об изменении статуса так же не пришло до сих пор, уже пятница.
     
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Перелогинься. Я все открыто пишу и как могу помогаю. А в чем противоречу мне не понятно. Слишком сложнА.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты пишешь про трек номер, а я указал на статус заказа, по-твоему, это одно и тоже? ну ок, тогда действительно сложнА
     
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты пишешь что кому то пришло письмо счастья, что отправили. Но про трек код нет ничего. Так кому или чему я тут противоречу? Мне лично не понятно. Есть вопросы лично к моей персоне пиши в лс а не в ветке.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Народ, мартовский заказ статус поменялся-отправлено.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Апрок

    Апрок Бывалый

    :skating::rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.