DevilsPharm.in.th | Страница 183 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Так указана в шапке
     
  3. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Принимает заказы это понятно, что с отправками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я не люций, какие вопросы ко мне? Знаю не больше твоего, на мои вопросы и просьбы тишина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. luciy

    luciy Продавец

    Я тууууут! У меня самоизоляция!) Всё хорошо, жду когда откроют границы) Мужики, я хоть раз подвёл кого-то???Ожидаем отправок всрок!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. luciy

    luciy Продавец

    Я сказал, месяц-полтора, сейчас границы везде закрыты, нам сделать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. luciy

    luciy Продавец

    А тебе я в жабе отвечаю, сразу, только почему-то до тебя не доходят сообщения
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @luciy, гр когда на пробу раздашь ? пептиды будут?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. luciy

    luciy Продавец

    Как только смогу сразу раздам, пептиды всё будет на пробу!) Сейчас пандемия , границы закрытые, ничего не работает, как оживут и мы оживём)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Ну вот, хоть что-то прояснилось. В жабе ничего не приходит в ответ.
     
  11. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Вот это хорошие новости
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Обычно люций дает пробники своим клиентам. Ты уже клиент девилфармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Конечно клиент, жду заказик пока в обработке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жорж

    Жорж Бывалый

    Всем здравствуйте. Прима реально 50мг/мл или это опечатка? И если кто пробовал приму Девила, отпишитесь, пожалуйста.
    Периодически закупался, качеством доволен, вот думал примы докинуть, но чет с 50мг, это в неделю только примы надо будет 8 кубов, это ж капец булкам.
     
  15. Melnik1977

    Melnik1977 Новичок

    50 мг это метандиенон, а не метенолон.
     
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Methenolone 50mg/ml x 10ml как раз таки это прима.
    Я тебя удивлю. прима слабый переп, его может и 800 быть мало. Купи мастерона.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Жорж

    Жорж Бывалый

    Приветствую.
    Все курсы всегда пилю с мастероном и нандролоном. Чет хотел попробовать к масту докинуть примы. Приму не пробовал просто никогда. Что-то типа тест 400, маст 200, прима 400.
    Но, видимо, с такими раскладами, уйду после моста на свой стандартный уже курс - тест 400, маст 400, нанд 200.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А что мешает поменять курс? Куча витаминов есть, почему обязательно мастерон? почему дека? Есть болда,тренболон да тот же провирон. (весьма интересная штука, начиная от 50 в день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Жорж

    Жорж Бывалый

    Трен не могу из-за траблов с печенью. Даже от оксаны 20мг в сутки и то начинает тянуть бок, прошлым летом поэкспериментировал с таблетурой на курсе и заехал в больничку, пожелтев. Болд не хочу заморачиваться с гематокритом - и так растет. Думал пустить его как ИА в районе 300/нед, но пока что-то так и думаю. Прови закидывал, на курсе ничего не понял, но вот вне курса через 2-3 мес после ПКТ он так бодренько заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Другое дело) мы пришли к общему знаменателю) Как тебе например такое 2 куба теста длинного+2 куба болденона+50-100мг в день провирона? Как по мне провирон бодрая вещь, хоть и достаточна слабая на фоне других АС. Ну уж точно не хуже примы)
    ПС: Все препы на печенку давят, кроме тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. Жорж

    Жорж Бывалый

    Да нормальная идея, но, возвращаясь, следить за водой, закидывать трентал, стОит ли оно того? Риск загнать эстро в нули, но это поправимо. Что реально дает болд в дозировке 400-500мг/нед?
    У меня вес, кстати 74, рост 164. Это к вопросу о дозировках.
     
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Скажу чисто свое субьективное мнение. От болденона не получаю силы, нет сказочного болденонового жора. Но есть интересная рекомпозиция в плане мышечной массы к жировой, понижает эстро ( нужно подбирать под себя дозировку тесто-болд) ну и как бы разнообразие в плане курса, хоть какое то.
    ПС: На болде закидывал только аспирин по 250 в день + большое количество воды, но дозировка была 800-1000 неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Жорж

    Жорж Бывалый

    Спасибо за советы. Болд все-таки в любом случае стОит попробовать, хотя бы для того, что бы понять, что это даст мне. За силой не гонюсь, отвыступал уже свое. Нандролон я исключительно для суставов подкидываю вот эти 200мг. Сейчас работаю исключительно на фигуру, причем больше на пропорции как-то упор, нет желания прям расти, больше 75 мне уже тяжело и не комфортно. Понятно, что питание решает, но препараты тоже дают каждый свое.
    П.С. А провирон местный берешь?
     
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Так все же может стоит тогда опробовать ГР для суставов? У люция как раз он появился по смешной цене в 5000 рублей. Так сказать новый опыт.
    ПС: от себя могу тебе только пожелать, добиться своих целей и конечно же здоровья крепкого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Жорж

    Жорж Бывалый

    Про ГР останавливают его побочки в долгосрочной перспективе, о которых мало говорят. Рост костей, хрящей, внутренних органов, перспектива роста раковых клеток.
    За пожелания - спасибо.
     
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Все же еще зависит от дозировок ГР. Сейчас ставят 3-4 единицы в сутки, ранее ставили от 5-10ед. Тут уже нужно смотреть более точно, есть варианты использования с минимумом побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Жорж

    Жорж Бывалый

    Я думал о нем на будущее, в какой-нибудь стариковско-лайтовой дозировке 2ед/сутки при уходе на вечку/гзт. Но пока точно не готов.
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Живые есть? @ustas как там твои кулинарные изыски в период затяжного карантина?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Приветствую. Да что-то расслабился я за эти дни. Да и жена тоже дома сидит , есть кому готовить)
    Был в отпуске , сейчас на рабочую колею выхожу. Скоро что нибудь сварганю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Отличный отпуск в этом году. Сам не нарадуюсь отпуску в мае. почти 10 дней майских+отпуск. Давно дома не сидел в синей яме.
    ПС: Заизолировался спиртным так, что стал как синяя изолента.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  31. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Мне уже синька не лезет в горло
    Нужно что-то другое )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.