DevilsPharm.in.th | Страница 157 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
  3. luciy

    luciy Продавец

    Еще не ушли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый вечер! Сделали корпоративную почту! теперь пишите на [email protected] . На сайте уже все установил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Когда конкурсы новогодние будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всем, проставил новый суст от Люция, полет нормальный, ставил по кубику и по два, и соло и вместе с трен ацетатом другого производителя. Ничего не тянет, не болит, температура не поднимается. Постоянно дымится шишка, хочется жрать и тренироваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет! Заканчиваю ставить тестовый мастерона энантат в дозировке 400 мг в неделю. Применяю препарат месяц. Ставил сначала по 1 мл в дельту, переносимость хорошая, болей и воспалений нет. Далее ставил совместно с другим маслом, тоже заходит отлично.
    Мое мнение: масло данного производителя вполне себе хорошее. Паудеры не юзал, тк нет необходимости.
    Из минусов - доооооолгая доставка. Ну тут все согласятся. Также если большие заказы - можно не досчитаться одного-двух флаконов, что вполне себе можно списать на невнимательность тех, кто собирает посылку (два раза сталкивался с таким лично). Снимаем на видео распаковку посылок - и все будет ок. Продавец адекватен в этом плане.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Всем добрый, как по качеству болда и дека от этого производителя? Заранее спасибо
     
  9. K@in

    K@in Бывалый

    Дека отличная, сейчас как раз на подготовке использую надролон . Масло мягкое, да и подготовка проходит гладко без всяких надрывов и разрывов мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И тишина..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Магазин рабочий???
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Время делать заказы если кто не понял...
     
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с той посылки, что осенью пришла, ставил тест э, заходил хорошо. лучше чем с летней даже. цветом был темнее, но заходил на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Апрок

    Апрок Бывалый

    Созрела
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    заказы магаз принимает?
     
  16. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый вечер, спешу многих огорчить, отправки по МОЕМУ решению, откладываются до января, сами всё знаете объяснять не буду. Кто ждать не может, не хочет или так далее, велком на почту делаем возврат средст, сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. luciy

    luciy Продавец

    На самом деле, время быть на чеку, ВСЕМ, это я вам как проинформированный человек говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Правильное решение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kombo-hunter

    Kombo-hunter Новичок

    Курс трен ац и проп все девилс 100 чд! Трен пустышка! Дилер торгует фуфлом
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kirya

    Kirya Бывалый

    Трена там чуть меньше чем нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kombo-hunter

    Kombo-hunter Новичок

    Я про тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ребят а давайте вы мне за анастразол,станазу и провирон три тугрика вернете а я видео сниму как я их высыплю в сральник.видео где вместо 20 ложек(табов)анастразола всего 13 у меня есть я могу еще станазу снять.и тут выложить.и на АШ.но такие серьезные дилы как вы ведь не будут из за такой мелочи спорить и пойдут на встречу правда? тем более это не пробники-я их за деньги брал.и вы реально обманываете.
    пы сы если вы заметили масло я не трогаю.просто у меня нет подтверждения об отсутствии его заявленных параметров но то.что уж в порошке вашем волшебном увидел извольте раскошелиться обратно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В лаб4ю сдавал вижу?! Поздравляю, сэкономил! Они по эстрадиолу всегда пиздят, в ветке разбора анализов эту лабу вообще в расчёт не берут и всегда просят пересдаться в нормальной лабе. Сдай в инвитро эстрадиол и тогда анализ будет объективный. Через 6- 12 часов после укола трен ацетата сдавай (по мануалу тестера 6-7 часов, самый пик, но и 12 сойдёт, если будет удобнее так). Не спеши обвинять продавца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мне ложку не надо поменьше поискать.чтобы продукта больше в банке стало?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, если не путаю, то эстро тебе нормально прибило на анастре от Люция?! С ложками это да, так себе затея отмерять) по рабочести прови и стану не скажу)
    Я ж здесь никого не обвиняю и не защищаю, увидел анализы с лабфою- сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по анастразолу качеству я ничего не говорил...ну просто его чуть больше половины заявленного..я понимаю,что я капризен и требую многого-полностью товара за свои деньги..но все же..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дак и я не спорю! Возможно анастрозола в банке как и должно быть по весу, будь он уже в табах или капсулах. Но черпаком даже протеин нельзя с точностью до грамма набрать. А тут вообще- милиграммы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нет нет!! Что ты!!! Сам продавец сказал в духе-что я краев не вижу? Это очень точно-я как он сказал так и мерил.КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИТЕ ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, какой- никакой новый жизненный опыт на старости лет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Как уже написал Леша, сдал ты не в той лабе. Плюс интересно знать, через сколько часов после инжекта ты сдал кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. luciy

    luciy Продавец

    Дак , давай я тебе просто дошлю анастразол и всё, ты меня просто даже не попросил дослать. В чем проблема, отпиши на почту, мы вышлем. Я тут проблемы не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.