DevilsPharm.in.th | Страница 137 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Чет с отправками не очень, хотя тесты метана быстро пришли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Недели 2 до отправки. 2 недели в пути, итого месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тут это норма. Отправка через недели 3 после оплаты. Итого 5 недель примерно. В прок закупаюсь и неипарюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Однако....,нууу будем подождать..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. luciy

    luciy Продавец

    Всем доброе утро! Работаем, скоро отправки! Извините за задержку, кто хочет что-то в подарок отписывайте в личку, добавлю в заказ!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Жорж

    Жорж Бывалый

    Всем привет. Продолжу отчёт по метану. Сегодня, после 5 дней все же решил отменить, тк правый бок стало потягивать, продолжу тест недели через 3. Про ощущения, сравнить мне не с чем, тк последний раз я закидывался метаном 20 лет назад. Из того что есть. Появился памп. Появилось хорошее настроение.Ноги при ходьбе очень сильно забиваются. Залило резко кг на 2-3, но тут не известно , что первично, или то, что я отпустил угли и жрал как не в себя, или метан. По фасовке, лично для себя сделал вывод, мне удобнее все же в таблетках. Но, если брать на тренировку шейкер и мешать с каким-то бцаа со вкусом и туда 1-2 мерной ложки павдера, думаю хорошо зайдёт и горечи не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dampir

    dampir Бывалый

    День добрый!

    Пробник метана Devil Powder получил, упаковано очень четко, даже не прощупывается банка внутри посылки.

    Выглядит на самом деле необычно, никогда не имел дело со ААС в виде порошка. Мерная ложечка прикольная внутри :)

    Включать в курс пока не планировал, так как идет курс на других препаратах.

    @Ekim, @Devils DSupport спасибо за предоставленный пробник!

    IMG_20190323_144031.jpg IMG_20190323_155042.jpg IMG_20190323_155145.jpg IMG_20190323_155138.jpg IMG_20190323_155134.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  9. luciy

    luciy Продавец

    Удобнее из-за того, что горечи нет именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Жорж

    Жорж Бывалый

    Да. Ну и то, что можно добавить в коктейль или предтреник.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. luciy

    luciy Продавец

    Спасибо за отзыв!) В итоге рекомендовал бы ты данный продукт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жорж

    Жорж Бывалый

    Да!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не соглашусь с добавлением. Продукт весьма горький сам по себе.
    @luciy Прием веду со среды, метан явно рабочий (очень заметно прибавил в силе) хотя уже неделя диеты и заметно просела сила и выносливость на тренировке. Проблема в сложности дозирования и в том, что продукт весьма горький ( добавляю в сок 4-5 черпаков). В целом продукт на 4ку, работает отлично, но имеются недочеты. (дозирование и вкус)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Жорж

    Жорж Бывалый

    Добрый день, вполне верю, что 3-4 черпака в соке будут горчить. Я же писал об 1-2 и в бцаа со вкусом, а вкусовые добавки там, как правило, настолько ядерные, что перебивают все.
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А какой смысл попивать метаху в процессе тренировки? Честно хочется понять, но сам без помощи не могу:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ну так изначально же велись разговоры о том, что б добавлять как предтрен или просто попивать во время тренировки. Я просто закидывал 3 черпака в день запивая чаем после еды. Но, как писал выше, лично мне не комфортно в плане дозировки, с таблетками все чётче и понятнее. П.С. Шутку про невозможность понять я оценил. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я после каждого подхода укол пропика делаю, мышцы растут на глазах и не только
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :xdnew:
     
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    мышцы на глазах... ты о веках? и как оно? последние года 2 интересовался, можно ли нарастить массу на веках, а вон оно оказывается как легко всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ваще изи рилток, главное колоться и метаху хавать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    собсно вопрос: инъекции местные надо делать наверное, что б веко росло? а после усиленно моргать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Нет!!! Прямо в глаз!!!! Иначе не накачаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В шоко?:boss:
    А по делу. Ждем отправок заказов.:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    так... а местные это разве не в глаз? или ты имеешь ввиду прямо в глаз в белок, а не в веко локально(местные)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Прямо в зрачек надо бить
    тогда только глаз будет мышечным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. luciy

    luciy Продавец

    Тут такая тема, новый метан вот оформлял, попробовал (я его дозаказом взял, чтобы наличие на складе было)
    Так он почему-то вообще без горечи, переспросил у поставщика, точно ли там метан, мне сказали, что в Китае поменялся производитель метана и теперь он такой.
     
  27. luciy

    luciy Продавец

    Мужики, курьер скоро начнет работать, нужно еще подождать! Кому подарки в заказ пишите, не стесняйтесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Да вкус бог то с ним. Это не проблема выпил и забыл) проблема в том что сложно дозировать, не понятно сколько мг метана закидываешь разово 20-или 35, не нароком можно
    [​IMG]
    В целом порошок годный. Рабочий явно.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Трен гексу на пробник :boss::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. luciy

    luciy Продавец

    На счет дозировать вообще не понял, в чём сложность? 1 скуп это 10мг вещества, ты хоть со дна зачерпни, хоть сбоку или как угодно. ДВ специально смешено с наполнителем так, что бы в каждом скупе было 10мг вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да уж, с отправкми туговат продавец. Мимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.