DevilsPharm.in.th | Страница 130 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Танис

    Танис Бывалый

    Утро доброе, Люций. Как по мне, так в бизнесе всякое бывает, особенно в вашем. Удачи и процветания магазину и скорейшего разрешения временных трудностей, если нужно ждать, будем ждать, а торопливость нужна, как говорится, в 2-х случаях жизни - при ловле блох и при поносе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. luciy

    luciy Продавец

    Спасибо, друг) а то я как отвественный человек, очень переживал, как отреагирует народ. Долго ждать не заставлю, сделаю всё максимально быстро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый день, мужики! Щас стало всё яснее, до 20 числа уже всё оптравим! Приношу свои извинения за задержку!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый день! Как и говорил ранее, до 20 числа будут отправки, далее будет распродажа склада перед завозом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Танис

    Танис Бывалый

    Всем привет, сегодня статус заказа изменился на " оформлен пакет отправки". Лиций и команда, как обычно, отрабатывают четко (до 20 числа отправляют, как и было обещано). Всем ожидающим - терпения и массы) Команде Девилсфарм - продолжать нас радовать качеством по гуманным ценам, несмотря на экономическую ситуацию в стране вцелом и рост цен у конкурентов в частности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Забрал в субботу, все в лучшем виде. Упаковка, скорость. Грац!
     
  8. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Отлично. Тебе уже пришел. Что хоть взял?
     
  9. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Всем добрый вечер!
     
  10. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Мне же быстро доходит :-) Да как всегда фенилпропом затарился, очень он мне хорошо идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый день! Сегодня поменяются статусы, завтра на все остатки скидка 30% и уже будем готовиться к черной пятнице! В районе 30 числа будет черная пятница, скидки будут ДО 50% , таблетированные препараты так же будут!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. luciy

    luciy Продавец

    Всем доброе утро,мужики! Выставил на сайте 30% скидку на остатки, по черной пятнице позже отвечу, пока сам не знаю, ориентир 30 число но не факт.
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    хорошая новость, НФП и тест у вас хороший, маст вроде тоже рабочий, но без обид, в болде я не уверен)) тренА и Э еще попробую, скорей всего...
     
  14. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Только человек о болде с другого форума в личку отписал что очень доволен. С болдой трудно ошебиться или перепутать. Он один жидкий идет сырье его, и запах специфический такой только у болды сырья. Его не с чем не перепутаешь. Попробуй еще может не распробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Зайдите на сайт посмотрите новый дизайн
     
  16. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый вечер! Завтра про завоз напишу, но уже могу с увереностью сказать, что 1 декабря будет "черная пятница" (суббота) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Збс сделали, батя говорит молодца) Заметил сходу. Болд заявлен 250 и на старых банках у меня 250, а навый диз упаковки 200.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. luciy

    luciy Продавец

    Упс, ошибка, болденон 250, исправлю сегодня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ivanвввв

    ivanвввв Новичок

    Тесто брал энантат , цена просто сказка , качество тоже очень даже ничего , после перерыва в два года от приёма АС залило на 6 кг за месяц , считаю это збс показатель с тем учётом что ставлю по 250 мг каждые 4 дня . Но есть один нюанс , конечно всё реально хорошо но всёже заметил что есть недолив примерно 2-3 мл на бочёнок 10 мл . Ставлю по 1 мл и уже на 7 иньекции бочёнок пуст , все дни контролю , лишний инъекций не делаю всё отслеживаю збс , всё чётко по 1 мл и даже с тем учётом что в шприце может оставаться чутка один фиг масла в бочёнке меньше чем 10 мл . Как то так, мелочь а не приятно , но масло реально збс и работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Купи шприц объёмом 10мл и набери всё масло из виалы туда, и смотри по делениям, от первого до последнего. Мне думается продавцу дорогА его репутация, чтоб по 2-3 куба масла недоливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ivanвввв

    ivanвввв Новичок

    Так и сделаю и потом сюда выложу видео , отличная идея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. luciy

    luciy Продавец

    Странно, обычно на 1-2 мл больше наливаю, может боченок такой попался, я хз
     
  23. luciy

    luciy Продавец

    Здравствуй, дорогой покупатель!

    1 декабря (суббота) в 14:00 пополнятся полки магазина! Ожидаются скидки до 50%

    В завозе будут все позиции, кроме Тренболона Энантата и Мастерона Энантата (таблетированная продукция будет доступна)

    Скидки будут действовать с 1 по 3 декабря! На бронь и оплату заказа дается 24 часа! Далее заказ удаляется

    Отправки ожидаются в середине декабря ( беру с большим запасом, должны быть быстрее, но опять же, мужики, кому срочно нужно, тот пусть лучше не заказывает, не тратьте ни мои, ни ваши нервы)
    blackfriday.png
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Андрэас

    Андрэас Гость

    :shok: налаживайте доставку в Европу!!!!!!! :JC_spank: :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Доброе утро! Треки уже выдаем, проверяйте почту
     
  26. wannacry

    wannacry В бане

    Привет, я в прошлый раз брал у вас мне все очень понравилось, щас хочу затариться на год вперед, в связи с распродажей не скажется на качестве?)
     
  27. wannacry

    wannacry В бане

    и будет ли в этом завозе в ципионате олиат?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  28. luciy

    luciy Продавец

    На качество, конечно не повлияет!
    Нет олеата не будет
     
  29. luciy

    luciy Продавец

    Всем добрый день, скоро появится наличие товара и скидка!
     
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    только на все тестостероны и нанфенил цена "болие ли мение", но куда его столько закупать?) жаль тренЭ нет, на тренА и мастП цена высоковата, по сравнению с соседними магазинами с этого раздела...без обид.
     
  31. luciy

    luciy Продавец

    Да какие обиды) как по-мне адекватный ценник на всё)
     
Статус темы:
Закрыта.