DevilsPharm.in.th | Страница 128 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я не шарю, сам спросил. Я так же как и ты просто вижу лютые отклонения. @Танису надо к Сашану бежать на поклон с результатами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ваще чето лютые, еще и перетрен походу нормальный
     
  4. luciy

    luciy Продавец

    Здравствуй, дорогой покупатель!

    26.10.2018 (пятница) в 16:00 состоится завоз! ДО 27.10.2018 16:00 будет доступна скидка 30%.

    Отправки планируются с 02.11.2018 по 09.11.2018 ( кто не будет ждать просьба не делать заказ, не тратьте мои и ваши нервы)

    В завозе ожидаются все позиции кроме Мастерона и Тренболона Энантата. Станозолол инжект.

    Таблетура ожидается в следующий завоз ( будут именно таблетки, а не капсулы)

    На бронь и оплату заказа 24 часа (на продление просите отдельно на почте)
    price.png
    Всем приятных покупок!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. luciy

    luciy Продавец

    Через завоз уже 100% будут много изменений! Так же скоро 3 года как мы на рынке, сделаю футболок штук 10-20 будем раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Красата бро. Тебе понравиться наше качество
     
  7. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Определять болд по эстро это не правельно. Сдай общий анализ крови
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    болд не перепутать бро. Сырье его к нам приходит жидкое, поэтому не спутать не с чем. Мой совет сдай общий анализ крови и там все будет видно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Тромбоциты сильно увеличенны. Фарфарин помогает но под контролем врача обязательно
     
  10. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Жду очень таблетуру. Ну и как литературный негр майку :-) Надо же рекламить в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Как ты бро?
     
  12. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Весел,бодр :-) Не без помощи масла :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Вот и замечательно
     
  14. что по нему будет видно? гематокрит у меня не растет, я ооочень много воды пью+большая активность (можно сказать кардио), он у меня не поднимается выше 50%, по каким еще анализам я пойму, что это болд?
     
  15. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Гемоглобин, эритроциты. Они не могут не расти от болденона, сколько бы ты воды не пил
     
  16. Танис

    Танис Бывалый

    Привет, есть такое дело. Я тут поэксперементировал и пару недель перед анализами посидел на сыроедении) А тромбоциты повышены - так кардиомагнил отменил, чтобы понять, как они повышаются от фармы без его применения. Перетрен - да, имеет место быть, ну так соревы были, сушка жесткая, отдыхать сейчас начал. Все в рефы придет через 3 недели - проходили уже все это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Всем доброе утро друзья! И хорошо провести это воскресенье!
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    считается?)
     
  19. luciy

    luciy Продавец

    Я прошу прощения, пока не настроена на сайте функция дополнительной скидки. А то сейчас все налетят и буду пол дня всем пересчитывать)
     
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Так так, как только появились реальные желающие- лавочка прикрылась))
     
  21. Forevord

    Forevord Новичок

    Подскажите, меняли ли вы масло в препаратах за последний год ? Брал два раза суст, все было отлично. Сейчас поставил 250мг (партия препа с 2017г, покупал давненько) и жопа распухла, температура, давление. Жопа пришла в норму дня за 4, а заболела через сутки,давление еще хромает (6-ой день), но сегодня уже в норме как раз как рассосалась шишка. Вот в связи с этим решил поинтересоваться, не меняли ли масло и может у меня аллергия какая то ? Так как очень похоже. Или я просто подхватил ОРЗ ) Потому что надо ставить следующий укол, а я очкую что то ) Хочется верить, что это либо мой косяк, либо простуда ) Вообще с этих 250 поперло по ощущениям так, как раньше (год назад) с них не перло )) Вообще может быть такое, что действуещее вещество, больше чем за пол года лежания бочонков в столе, распределилось в масле неравномерно и засосал в шприц грамм теста? Перед набором просто взболтал, не грел бочонок (преп на вид идеально чистый, без кристаллов). Сори за столько текста, просто я что то распереживался.))
    А так продукция всегда была отличная, ни боли, ни шишек никогда не было ни у меня ни у друзей.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня когда Фанта в холодильнике простоит долго- в бутылке появляются три цельных апельсина!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Нет бро. Все записаны у нас
     
  24. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ставь в дельты. Попал в нерв какой нибудь вот и все
     
  25. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    :lol::lol::lol: до конца решил дочитать, давно так не смеялся, особено гамм теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Forevord

    Forevord Новичок

    Рад, что поднял настроение ) про грамм я конечно утрировал, но ведь теоретически же возможно,что действующее вещество может со временем, например, осесть или что то типо этого в масле ? И получится, что в определённом месте, например на дне флакона, концентрация будет выше, чем в верхней части) или я не правильно представляю ?)
    Разобрался в чем причина была, засадил укол рядом с нервом просто. Прошёл обследование сердца и давления, все хорошо и поставили диагноз всд )) зря на преп грешил в общем, сам себя накрутил до давления ))
     
  27. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Не забываем 26го завоз и 30% скидка на сутки
     
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Нет не может, в масле не осидает, может кристаллизоваться но для этого грей в микроволновке перед тем как в шприц набираешь
     
  29. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    На вечке. Всегда и все от Дэвила. На данном курсе 10 недель: тестЭ-500, дэка-750, болд-1000.
    ИА не принимаю. Согласно анализам, болд работает, насколько это можно судить по Е2. Но, конечно же нельзя)) Насколько Е2 может быть показателен, не знаю, но имеем, что имеем. И учитываем индивидуальность организма. У каждого показатели будут своими. Сдавалось в КДЛ.

    upload_2018-10-25_21-13-0.png
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Хороший анализ. Спасмбо бро. Невозможно зайти сюда с обычных браузеров пока ВПН не включишь. Не знаю с чем жто связано... ты с обычного браузера?
     
Статус темы:
Закрыта.