DevilsPharm.in.th | Страница 125 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Мы их будем бесплатно раздавать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. luciy

    luciy Продавец

    Привет всем! Кто получил посылку, если оставите отзыв, от меня зачтеться!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. luciy

    luciy Продавец

    А так работаем в обычном режиме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Оставляю отзыв)) ТестЭ, мастП, болд, НФП все от Девилфарм брал, все рабочее. Болд давит эстро, как и от других фирм, остальное ощущается лишь по росту рабочих весов и визуальной формой в зеркале, нфп ставлю всего 220-240мл в неделю, мне хватает, раз в 3 дня по 1-1.1кубика, тесто 300-350, анализы не сдавал, т.к. до этого был другой производитель, но разницы при переходе не заметил. Масло мягкое и безболезненное. МастП 100мл ч/д от девила+тестЭ от другой фирмы был летом, при дефиците так же хорошо росли веса, прибавлял на каждой тренировке. Т.к. был жирноват, всей прелести сухих парней типа венозности и т.д. и т.п. как описывают ощущения на мастП не ощутил.
    Но если честно, некоторые позиции дороговаты, даже с 20% скидкой...с 50% закупился бы еще раз без сомнений, а так, нужный мне преп на следующий курс буду заказывать от другого, так же проверенного производителя, уж извиняйте)
     
  6. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Заказ пришел быстро, была небольшая недостача, видимо путальница с акцией, отписал на почту все дослали без вопросов. Маст и трен идет на ура, ципик в кристалах но топятся легко, зато в ж... масло всегда тепленькое. В запасах еще трен эн. дека и болд, до них не добрался пока, распробую отпишу. Удачи!!! Жду Очередной супер акции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    2C8305C9-82B3-4BCA-9A9E-B26F2EAB9FFF.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Остатки роскоши.
     
  9. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Куда писать чтобы зачлось)
     
  10. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Спасибо за отзыв. А какой преп дороговат по твоему мнению?
     
  11. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Спасибо дорой! Рады что тебе все нравиться. Все отзывы мы записываем и сделаем потом нашим клиентам пожизненную скидку. Советую всем оставдять отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Никуда мы все видем и помним:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    На всех форума под разными именами))) я сам уже запутался) как вы все помните.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Дорого дня всем!
     
  15. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Болд интересный, я на него сразу глаз положил. По эстро судить не могу, сиськи не чешутся, а значит е2 в норме. Сужу по венозности, вот она прет просто дьявольски-каламбур получился. К болду и тесту претензий никаких. А вот трен жестковат, мне его приходилось мешать 1 к 2 с тестом, потому что кашель с него конечно разрывной, но трен есть трен, не покашлял не попрет. И могу чисто по ощущениям судить, что больше 50 ацетата я бы в сутки не ставил. С 100 уже негатив прет яростно. Лучше каждый день по 50, чем по 100 через день. Больно злобный он.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ТренболонА и Э
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне нормально 100чд заходило и кашля никакого.
     
  18. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Видимо индивидуальная особенность. Меня со 100 крыло, как Чарльза Мэнсона от жены Полански и кашлял так, что думал горняки за своего примут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кашляю от любых препаратов одинаково, но только если масло в сосуд попадает, что случается крайне редко.
    Трен в дозировке 100чд ставлю почти полгода, разный. Дьявольский трен хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    А куда лупишь? Я всегда в среднюю или переднюю дельты.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В бедро, сверху и в латеральную чередую. Т.к. через день по 3-4 куба ставлю, то плечи не вариант, в них пока больше куба за раз не ставил. В переднюю я бы не стал ставить совсем, там очень много сосудов, может отсюда и кашель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    3 куба залетает в дельту очень даже:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Верю))
    Как-нибудь начну. Пока по кубу в среднюю ставлю, инсулинкой. Надо начинать готовить плечи к большему объему масла))
    Но только не переднюю дельту, под нагрузкой или на пампе там очень много вен торчит.
     
  24. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ну с инсулинкой ты борщнул. Как бы на абсцесс не напороться. 5 кубовая игла заходит. Все же инжект внутремышечный, а там мяса прилично в дельтах. Ну если совсем сыкотно, то хотя бы троечкой. Уж очень я боюсь этих инжектов на поверхности. Чем глубже, тем лучше. Даже если по булкам, пока игла пройдет жировые, пока дойдет до мышцы. И кстати, забыл добавить. Девайс шприц-пистолет Калашникова, только им. Щелк и дави поршень))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо за ликбез))
    Калашом я первый год в жопу бил, потом руками нормально наловчился.
    А плечи у меня сухие, 16мм иглы овердостаточно.
    В ноги и жопу да, пятеркой на всю глубину. Да и то это потому что объем масла большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ошибся, 12,7мм игла))
     
  27. эх, что-то тут уже второй отзыв про тренА от девила положительный, но жопа (да и морально уже хочется разгрузиться) устала от частых инъекций, хочется раз в 5 дней бахать инъекции. Ноги все никак не освою, болят жутко после инъекций, будто ножом проткнули, может дрищавые просто, в жопе 0 болевых ощущений, но она тоже дрищевата, может не туда ставлю? Нарисуйте на манекене, куда в ногу ставить? Пробовал сбоку и спереди, все одно. Боль адская
     
  28. Говорят кашель от любого препа можно схватить, но за 2 года ни разу не ловил, но и трена еще не пробовал, вот все собираюсь.
     
  29. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Можно, если в сосуд льешь. Но я всегда кашляю с рабочего трена, если нет кашля или позыва к нему, ставлю олейну.
     
  30. Хочется все же про энантатную форму трена послушать от пользователей. Короткие эфиры не только трена ощущаются намного лучше это и логично.
     
  31. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Нормально энантатка от Дэвила заходит. Мягко и безболезненно. Пару раз кашель ловил. Больше никогда ни от чего не ловил.
    Побочки? У каждого они могут быть разными. У меня лично, не намёка на гино, не агрессии, не плохого сна. Вот только потел, как сучка. На работе просто ад адский. Если из под кондея уходил, начинало лить)
    Эффект очень даже. Мышцы становятся красивыми, налитыми что ли и рельефными. Покрайней мере, визуально как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.