DevilsPharm.in.th | Страница 107 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да оставь ты уже эту тему))....хороший у него анализ.
    Пять человек поставят в одно время одну и ту же дозу и сдадут кровь в одно и тоже время....и у всех могут быть разные результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Все верно говоришь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Всем приятных снов! Не забываем про акцию в 30%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. valera58

    valera58 Бывалый

    Раз пошла такая пьянка,то вот мнение уважаемого Тестера с Аш,в конце пишет от 500 мг в неделю на 2 укола по 250 мг должно быть около 180 н.моль.Как раз мой случай,но у меня 127 н.моль


    1. [​IMG]
      giperХимик 8-й дан
      [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
      1
      [​IMG]
      Далее тестостерон энантат,следует сдавать в районе 34 часов при инъекции 1мл(250мг),пик будет приходится как раз приблизительно на это время.При сдаче анализов результат должен быть в районе тех же 140нмоль/л плюс минус опять же будет зависеть от качества сырья и соблюдения процентажа компонентов.Так же стоит учитывать отправной точкой собственное эндогенное тесто,так как оно то же будет влиять на результаты анализов.Для тех кому интересно сколько должно быть приблизительно от 500мг.неделя,то для атлета в 100кг средним показателем будет 180нмоль/л при администрировании два раза в неделю по 250мг.Ниже график высвобождения:
      [​IMG]
      Ну и в завершении таблица реального ДВ на 100мг без учёта эфирной цепочки.
      [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Учитывать собственное тесто на курсе аас? Ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. valera58

    valera58 Бывалый

    Подпись под твоими постами интересная,рекламируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Как раз мне вчера он иговорил про 140. Потому чт оне в пик. Как раз был бы пик попал а он не 34 часа а 24 то было бы 180 но не у тебя с твоим весом в 100 кг будет меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А ты догадливый, если рассмотреть твою проблему можно было совсем просто поступить:
    ставим дозировку выбранную тобой, сдаем в одной лабе (где нет ограничения) потом повторяем процедуру в другой и сравниваем. Если результаты низкие, то уже можно предъявлять. Ну ты пошел своим путем, ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В переписке тебя все ждем, че вышел ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Вес мой 85 кг
     
  13. valera58

    valera58 Бывалый

    Суппорт мне такой вариант не продлагал,все говорили что анализ нормальный и сдавай через 24 часа надо было.Ладно закрываю эту тему,все остались при своём мнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Акция 30%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. 35:kachok3: кто больше?:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Апрок

    Апрок Бывалый

    Чего мелочитесь бесплатно , в честь понедельника и хорошего настроения девилса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ну тогда я все себе заберу при таких условиях:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Апрок

    Апрок Бывалый

    тебе нельзя ты заинтересованное лицо, тобиш находишься при исполнении своих обязанностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Апрок

    Апрок Бывалый

    остальные не изъявили желания, так что остаюсь я
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Добрый вечер! Как настроение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Апрок

    Апрок Бывалый

    Зависит от твоего ответа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Цены не от меня зависят. А от Люция. 30% я думаю и так охуенная кидка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Анализ с АШ нашего тестостерона ундеканоат. Ставил грамм в месяц разом. Анализ спустя 2 недели. Неплохой результат. Идеален для моста и ГЗТ и эстрадиол в норме не надо гасить его

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    Братка стебемся по дружески
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Строго имхо, но такой анализ был бы неплох через месяц. Но не через 2 недели. Есть ощущение, что слишком быстро высвобождается ДВ.
    Объясню - Вы все(дилы самоварщики) - хотите сделать аналог Небидо. Но пока все никак . Слишком быстро концентрация теста падает. С такой динамикой - через месяц будет нижняя граница рефа, что недопустимо. Весь месяц должен быть ровный фон в 25-30 нмоль. Потому что даже раз в месяц для оригинального Небидо - слишком часто
    На АШ за веткой слежу, но пока в полемику не вступаю. Хочу дождаться анализа китайцев
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. luciy

    luciy Продавец

    Первая партия была не на касторовом масле, поэтому следующую партию сделаю имено на ней. В этом проблема возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. luciy

    luciy Продавец

    Всем доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Плюс да у нас на виноградной косточки а надо на кастор масле. Тогда он будет еще плавнее дв быстро восвобождаться. Мы это узнали уже после того как сделали ТУ. Теперь будем на костор. делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Видишь бро мы не знали об этом, что масло влияет, потом нам опытные наши друзья обяснили что масло в небидо это очень важно, именно касторовое. Поэтому они его и используют. Век живи век учись. Но мы свою ошибку поправим. Главное что мы теперь согласно анализу знаем что там 100% ДВ Теста У. Раз ты за веткой следишь то почему у того же человека балкан показал 18моль? Там походу тоже простое масло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Апрок

    Апрок Бывалый

    Во всей продукции будете использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.