DevilsPharm.in.th | Страница 105 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

DevilsPharm.in.th

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем luciy, 7 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. luciy

    luciy Продавец

    ------------------------------------
    ------------------------------------
    Devilspharm.in.th
    Заказы на сайте!

    -Отправки РФ-РФ
    -Доставка 600р
    Почта [email protected]
    - Сделали заказ на сайте
    - Написали на почту [email protected] номер заказа и то что хотите оплатить
    - Вам выдают яндекс кошелек
    - Оплачиваете и отписываете на туже почту об облате, сколько и когда оплатили!
    Трек код выдается спустя 5 дней с момента статуса "Отправлено"
    По всем вопросам связанным с недостачами, заменами, недоливовами мл во флаконе писать на почту [email protected]

    - Отписать на почту, приложив фото флакона (заведомо в пейнте обвести мусоринку)
    - Пересыл одобрятеся, только после того, как вы на видео выльете содержимое флакона.
    - Открывать флакон исключительно на ВИДЕО!

    13.03.2020 (пятница) В 18:00 Состоится завоз в нашем магазине.

    СКИДКИ ДО 50% СМОТРИТЕ САЙТ и конкретные позиции!

    Много новинок, много чего интересного можно прикупить!

    Отправки планируются, месяц-полтора ( КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА!)

    На бронь и оплату заказа 24 часа. После заказ удаляется.
    price.png
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    епсли разом то умаю за 200 полюбому. Если по кубу ставить то 150 в зависимости от веса атлета
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не покажет с 250мг 150 нмоль-это фантастика)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    а то что за три дня до этого еще 250 ставил? там не налагаются никак хвосты?
     
  5. Leming

    Leming Бывалый

    В понедельник 1 куб/250мг и в четверг 1 куб/250мг, разница в два дня. В сумме 500мг и через 24 часа сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну с 250 в среднем 70-90 нмоль + хвост,ну 130 покажет....но если вес спортсмена небольшой,может конечно и 150 покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Пик нам не обязателен. Мы не на рекламу работаем. Разница в 30-40 единиц не критична.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Выше ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ну как пик не обязателен? Один сдаст в пик и покажет к примеру 120 а лругой сдаст не в пик и покажет с 250 мг 80 и будет говорить что недолив. Вот как выше пост у человека с 250 показало 127 спуся 35 часов и он недоволен. Вот тебе и кипишь
     
  10. Есть показатель средний к примеру 80. Все что выше 80 хороший тестостерон, все что ниже олейна. Разница ты даже не почувствуешь, просто будешь уверен что гоняешь в себя не масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Можно быть недовольным и значениями выше. Это его личное мнение. Обидно покупать масло, не обидно покупать фарму с небольшим недоливом. Главное что бы цена была приемлемая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Молодой человек просто хочет с 250+хвост,космических рефов и он так и будет считать,что не долив....потому что он хочет,а их нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Да все нормально. Просто нужно создать мануал по сдаче анализов и не ебсти мозги.
    ПС: Захочешь наебать дилллера и так наебешь. Раз или 2 не поставился и сходил сдал анализы.
    ПСС: Нам за державу обидно. Хочется тупо витаминку с витаминкой внутри а ни масло масляное с кучей рекламы пиздежа и топовых атлетов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    С 250мг да отличный,но с учетом предыдущих инжектов и накоплений херня.Посмотрите график энки после 250 мг,там пик держится ровно 4 дня.И потом падает процентов на 20 всего и ещё потом фонит дней 10.По грубому подсчёту с 250мг 75 н.моль.,через 3 дня останется 60 н.моль,снова 250 мг 75+60 это уже 135 н.моль,через 4 дня снова 250 мг 75+60+ от первого ещё фонит пусть 40 н.моль это уже 175 н.моль.Так что 150 н.моль это слабый показатель для энки,если ставить больше 2 х недель
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А ты учитываешь вес атлета и состояние его здоровья,или ты думаешь,что у всех одинаковые показатели должны быть с 250мг+хвосты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. valera58

    valera58 Бывалый

    Друган,мы стобой в тот раз уже все перетерли,нового мне добавить нечего.
     
  17. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    что то как то ты считаешь не так. Так можно до бесконечности считать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Ладно будет еще кто нибудь кто шарит в анализах ирассудит. Что гадать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Я так то Люцию вопрос задал,хотел бы получить от него ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я тебе уже говорил,что твои анализы хорошие,но ты на своей волне......хочешь прям точно узнать,сколько там дв,сдай свой флакон теста на хромо-анализ в независимую лабараторию,куда нибудь в Швейцарию например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ага,а если год ставить,то миллион покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Нахер мне Швейцария,я сейчас от другого производителя ставлю,анализы сдал,жду результат и покажу их.Через 36 на подходе,а через 96 уже на руках.Не в пользу дьявольской фармы!
     
  23. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Я тебе от него говорю что анализ хороший. Если тебя не устаивает там можешь в другом магазине покупать где от 250 покажет 200 моль. Анализ у тебя нормальный не знаю чем ты недоволен. Ну раз на то пошло мы можем вернуть деньги тебе но ты уже не будешь нашим клиентом извини. Мы не наебуем никого, наша задача делать достойную фарму по доступной цене. И всегда делаем все для вас чтобы вы были довольны. Такие предьявы от тебя как будто мы реально не доливаем и на этом навариваемся. Смешно. Без проблем вернем тебе деньги и покупай в другом магазине
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Знаю дилов которые лили больше дв на мл....что тоже не есть хорошо,так что не удивил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Sci Pharma Tech пропик который выдовал сумашедший анализ. 100% с переливом чтобы люди после увиденных анализов только его и брали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    И не он один так делал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    На все у тебя есть ответ!Удивлять кого то нет цели.
     
  28. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Я тебе говорю как есть. Задачу я озвучил нашу. Пусть у нас маленькая прибыль но зато фарма доступна всем и по хорошему качеству. Мы самовар не завод сырье спим по весам как есть нет у нас хромо чтобы мы могли точно сказать по дв. Но даже если допустить что там недолив в 10% извини купить суст по 400 рублей ты не где не купишь, только у новых дилеров которые завтра сольётся. Мы уже очень давно на рынке и все нас знают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ладно Валер,хочешь из пальца проблему высосать,высасывай.Я тебе спокойно и не имея никакой здесь выгоды,изначально подсказал по твоим анализам.Считаешь,что не долив,разговаривай с Люцием и доказывай,что не долив.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. valera58

    valera58 Бывалый

    Бро,да мне не надо денег,цена по которой я взял энку была смешная.Просто хочется понять,что за фарма у вас и стоит ли брать в дальнейшем.Пол курса подзасрал,вот что меня гложет!А если бы на соревы готовился?Хорошо я просто для себя железо тягаю.Знал бы ставил бы не куб а 1.5.По цене и как решаете вопросы с клиентами к вам у меня нет вопросов,тут все чётко!
     
  31. Devils DSupport

    Devils DSupport Помощник

    Решать вопрос какой? 127 с 250 мг спуся 34 часа это хороший анализ. Какие вопросы решать? Только тебя не устраевает, ты хочешь видеть больше. Извени с 250 больше не получится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.