deleted | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gineaser

deleted

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gineaser, 1 авг 2013.

  1. Андрейка
    Андрейка
    Не патриотично как-то! А у меня жена в фазанке уже 15 лет детишек учит уму-разуму... И, что самое страшное, ты прав...
  2. RockBeat
    RockBeat
    хм, пиздец я какое дно, не слышал по Гарланда Сандерса - основателя сети тошниловок KFC... как жить мне дальше без этого знания... убьюсь ап стену.
    Автор, то что кто-то не слышал этих имён, не делает тебя умнее этого человека. Не оскорбляй, чтобы самому не нарваться на оскорбления. На силу всегда найдётся бОльшая сила. Наверняка можно назвать кучу имён, о которых не слышал такой умница, как ты.
    p.s. Спорить не собираюсь, т.к. не знаю Гарланда Сандерса и многих других.
  3. roman-1993
    roman-1993
    Куй знает ребят, автор все ровно толково и со знанием дело приподносит информацию, а вы критиковать. Лучше сказать, нет, мне не подходит, чем вот так. Вам же НЕ КУПИТЬ предлагают, с вами ДЕЛЯТСЯ!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  6. roman-1993
    roman-1993
    Давай тогда и мне, ознакомлюсь.
  7. Smoki
    Smoki
    и эксель :xdnew:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  9. Сердечный
    Сердечный
    Я это сказал из личного опыта, а также из опыта своих товарищей, которые так же как и я серьезно относятся к своей семье.
    Если семья тебя не ограничивает, то считай, что семьи у тебя нет. Не принимай на свой счет :)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  11. georg
    georg
    Эх, братан, я знаком с эйдетикой. 20 слов в заданной последовательности запомнить не проблема. Проблема в другом. Мне как программеру по образованию гораздо ближе последовательность команд, чем такое солнышко. Если бы было понятно откуда там начало или конец, иными словами, если бы оно было в виде дерева, то другой разговор.
    А так, это хорошая штука для записывания отдельных событий в каждом луче, по одному лучу на последовательность действий.
  12. Pomka
    Pomka
    Странный срач... По логике вещей все мы тут немного занимаемся составлением карт разума. Да тот же самый гребаный Иксель. У каждого из нас есть блокноты или дневники куда мы писюкаем всю инфу в данный момент и то, чего мы хотим добиться в будущем.

    По моему очень даже подходящий пример. По мне, так если я запланировал сделать жим в 100кг через пару недель, то нужно думать как это сделать. Что тебе нужно для этого и сколько. Вот вам и простейший пример карты. И каждый тут этим занимается.

    Автор считает что можно и даже нужно применять это не только в бб или пл, но и в других сферах своей жизни и я с ним полностью согласен.
    Простой пример из моей повседневной жизни: работаю я прогером. Каждый день пишу что либо и по разным задачам. Можно заебашить прогу тупо лепя код от башки, а можно весь алгоритм нарисовать на бумаге и обдумать. Визуализация очень помогает в моем деле и мозг не кипит, запоминая до 20 различных программ за день, все на бумаге и перед глазами.

    Зачет короч :yes:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  14. Сердечный
    Сердечный
    И не найдешь, если будешь продолжать так думать. В отношениях каждый чем то жертвует, читай, ограничивает себя, и именно эти жертвы делают человека лучше.
    У меня тоже все неплохо, просто категорически не хватает времени на некоторые начинания. Пробовал майндмапы пару лет назад, не помогли, потому как дом, семья и работа на первом месте и рисовать ничего не надо.
    Звучит очень эгоистично, и даже глупо, из уст человека однажды отъевшегося до 145 кг. Извини, обидеть не хотел.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  16. Сердечный
    Сердечный
    А я в основном от башки пишу, ибо на работе у меня все также кипит, как и дома, некогда блок-схемы рисовать.
  17. Сердечный
    Сердечный
    Пипец я убог, спасибо отец, открыл глаза! :trollface:
  18. Pomka
    Pomka
    А я всегда от юзеров требую схемы) Они пока их рисуют сами начинают понимать что им нужно и переделывать код по сто раз не приходится. И потом, у тебя всегда есть бумажка в которую можно их тыкнуть и сказать что именно они хотели сделать так. а не иначе.
    Короче... Чем больше бумаги, тем чище жопа :xdnew:
  19. andreimegam
    andreimegam
    идеи может и хорошие, но в реальной жизни куча ситуаций и событий, которые не вписываются в план и рушат всю систему. одних семейных забот и работы хватает с головой, что ни на какие карты времени не остаётся, в зал то не всегда есть время сходить. подойдёт студентам, одиноким ребятам, кто хочет получить работу\навыки и т.д., имеющим много свободного времени и не имеющим абузы на шее)
  20. revan
    revan
    Читал книгу давно эту. Некоторое время карты использовал(и сейчас, но редко). Удобная вещь для организации информации, позволяет снять нагрузку с "RAM мозга", когда думаешь над чем-то объемным.
    Есть проги для создания карт, не обязательно все на бумажке делать :- -:
  21. pr0_zu
    pr0_zu
    Тоже в ЛС кинь, буду благодарен
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Йопт,зомбирование бля какое то))
    Нах это НЛП и БЗэЗэ,эсли валенок то никакие бумажки с каляками не помогут!!
    Взагали это не юзал,только бля интуиция и только она может вытянуть тебя за жопу из дерьма.Вопрос в том умеешь ли ты юзать,то что тебе насыпано свыше?!?!
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    Похоже на зомби-семинар Гербалайфа:xdnew:
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Та ваще пиздец из пиздеца!
    А может эта хуйня вражеские проделки???Ну вот реальная хуйня-засрали мозги этой жопой и на нас напали,будучи зная что мы воюем душой и нипацо синтементальны и данные стратегические качества засраны ебалой,все пиздец проиграли ...
    Вопрос-нахуя эта пропаганда в умах неокрепших молодых химиков-терминаторов,ну и немолодых тож??!!!)))))
    Хотя с другой стороны не все так легко,как кажется-в свою очередь можно прикинуться валенком,закосить под зомби нахрюканного по уши сказками про охуенные методиГи,и потом по тихому зайти из тыла ебануть по чем зря)))
    Думается,в наше время нелегко приходится-радует,что пусть и немного нас,но ебнуть в грызло духу хватит слихвой)))
    Во намолол...)))))последствия дня ВДВ))))))фонтан был теплый))
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2013 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2013 Показать
  27. Хрюша
    Хрюша
    Это для дрочеров)
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Слышь умник ты за словами следи,накидал тут пацанам,а то смотри приподнялся и всех опустил.Аккуратней с писаниной,а то мало ли сподкнешься на ровном месте и штангой нахуй придавит!!!
  29. Demuk
    Demuk
    Прочитал несколько комментов ... Какой ужас!
    Автор поделился интересной темой, которая реально упрощает жизнь, а сколько негатива на него излили. А самое худшее что автор отстаивает себя и доказывает что-то.
    Яб на твоем месте послал нахуй. Не всем дано мыслить и в процессе чего развиваться. Схемы которые здесь представлены шикороко используются в любой сфере и имеют реальный эффект. Даже сам Борисов об этом имеет сюжет.
    Но попробуй турникменом доказать, что протеин не вреден. (метафора)
    Автор спасибо!
  30. Djek43
    Djek43
    Автор, можно ссылочки на книги в личку?