Crossfit как альтернатива залу ? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Человек

Crossfit как альтернатива залу ?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Человек, 11 май 2013.

  1. Dober1990
    Dober1990
    Добрый и миролюбивый ? А других псиной звать ? о_0 Хуясе добро
  2. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Это мнение априори ошибочно. Эти парни не стыдливые-химики-"натуралы", а гордящиеся своей натуральностью атлеты. И в малой ММ их точно не обвинишь.
  3. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Не выше 8.
  4. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Чувство юмора развивай, друг :trollface:
  5. Deleted
    Deleted
    Пропагандировать много чего можно, параллельно быть лицом спортивного питания, спортивной одежды..... Так что зачастую натуральность вымышленная. У нас тоже есть какие фитнесс божества как Гусев ))
    А вообще я судить не берусь потому, что я очень далек от фармакологии и как-то не доводилось в живую общаться с захимичеными ребятами. Потому я больше склонен всем верить на слово.
    Просто я как ишак тренируюсь уже почти 4ре года, а у меня форма далеко не такая по крайне мера по % ПЖ. А так как за эти годы отработал технику, силовые умения возникает вопрос, почему я не выгляжу также. Но Это так риторический вопрос)).

    Я по жизни привык искать недостатки прежде всего в себе, а не переваливаю вину на генетику или химию ))
  6. Андрейка
    Андрейка
    Попробуй! Всего только раз! Попробуй...
  7. Deleted
    Deleted
    Что мне попробовать?
  8. Андрейка
    Андрейка
    Тёмную сторону силы...:spy:
  9. Deleted
    Deleted
    :xdnew: Так я уже не раз говорил, что отношусь к аас нормально. Но у меня они под строжайшим запретом, как продаже так и покупка и употребление. Так что у меня без вариантов )) только органика))
  10. Человек
    Человек
    Да ладно,зиз же покупал:D Могу сайт скинуть у вас)
  11. Deleted
    Deleted
    У Зиза если я не ошибаюсь еще и брат за аас сидел. Опять же у таких богемных личностей как Зизз свое каналы и он был частый гость Таиланда.
    Сайты есть только мне проблемы с правительством не нужны тут тренеров сборных по регби сажают, а таких как я и подавно))
  12. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Это понятно, но если сомневаться во всех и в каждом...

    Хз, когда он божеством стал, но его натуральность тоже не вызывает каких-то сомнений.

    И это единственный правильный подход.
  13. Deleted
    Deleted
    Гусев - он же король приседаний со штангой)) и его товарищ Капюшон такие же натуралы как я химик))

    На До4е принято поспешно клеить ярлыки химиков на всех, а ты слишком спешишь заверит, что все вокруг натуралы. ))
  14. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Хм. Ладно, за Гусевым никогда не следил, видел пару его видео на Югифтед.
    Видимо мои критерии оценок явных химиков отличаются от местных. Если человек не огромен, то к чему вообще калечить себя химией, мало отличаясь при этом от обычного натурала? Вопрос риторический, примеров малолетних химических дрыщей я тут уже насмотрелся...
  15. Priveed
    Priveed
    на счет химии в кроссфите - может по залам кто-то что-то и колит, но там где платят призовые (это open crossfit games) финалы проходят под ПОГОЛОВНЫМ допинг контролем. это вам не на районных соревнованиях по жиму телочек удивлять :) это деньги, это раскрученный бренд и reebok в последнюю очередь нужны скандалы/интриги/расследования что "у вас там все химики и фитнес ваш говно!"
    Слухи на счет того что кроссфит загоняет сердце и тп. основное достоинство кф - это гибкость. нагрузка меняется и регулируется индивидуально. никто не заставляет вас выполнять нормативы элиты - в первую очередь вы соревнуетесь с собой.
    относительно набора мм - кроссфит это не только кардио комплексы. 1-2 раза в неделю проводятся силовые комплексы (обычные жимы, тяги, становые) + многие комплексы требуют силовой подготовки в первую очередь, а кардио составляющая выступает в роли времени для отдыха.
    Попробуйте на досуге выполнить к примеру "Мистер Джошуа":
    5 кругов на время
    400м бега
    30 поднятий туловища (ака пресс на полу)
    15 становых 110кг
    кроссфит это инструмент - который можно использовать для достижения очень многих целей - и если в одном зале это будут 70кг жилистые парни которые каждый день делают 20-30 минутные кардио комплексы, то в другом зале внезапно могут оказаться 90-100кг суровые, бородатые мужиканы - которые делают 10-15 минутные силовые каждый день и ваши силовые их позабавят.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2013 Показать
  17. bobik
    bobik
    Так я же лучше тебя выгляжу. Я нигде НЕ писал, что натурал должен выглядеть, как дерьмо. Опять ты хуйню сказал. Твои домыслы умиляют. В твоих тщетных попытках укусить меня за письку ты НЕ понимаешь, о чем пишешь. Преподноси материал правдоподобнее, а НЕ на своих, свойственных тебе, придумках. Это первое.

    Второе - а разве в кроссе НЕ употребляют АС?
    Вообще расти в кроссе можно только под химкой, для натурала кроссфит - это качество мышц и слет по весу. То есть на нем отлично сушиться и сделать качество.

    По теме: Они НЕ выглядят как кроссфитовцы. В кроссе фигуры другие.
  18. bobik
    bobik
    То есть это звучит примерно так:
    - Да ты пидорас!
    - И зачем ты наезжаешь?
    - Какой наезд? Это же юмор! А если ты НЕ понял этого, значит развивай!
  19. bobik
    bobik
    Как и ты - все натуралы 100%. Сашо тебе подтвердит.
  20. Deleted
    Deleted
    Он же каждое видео по 5-6 раз повторяет причину ПОТОМУ ЧТО ОН ФИТНЕСС-МОДЕЛЬ))
    А если инжектить только пропик то разительного отличия ты и не увидишь.
  21. bobik
    bobik
    Тот же ГР НЕ ловится, если что.
    Антидопинговый - это бред полный. Тогда бы Олимпийские игры/чемпионаты мира вообще бы отменили за неимением участников.

    "Делай то, с чем борешься и объяви себя борцом с тем, что делаешь".
  22. Человек
    Человек
    Но выглядит он очень хорошо,гармонично развит .

    а принимает или нет,его дело,он спортсмен
  23. Deleted
    Deleted
    Да пожалуйся, если бы еще от нарциссизма излечился ему цены не было бы ))
  24. Priveed
    Priveed
    окей, берем на вооружение утверждение Бобика и получаем что любой кто что-то делает лучше нас - захимичен! (ААС, ГР) а тот кто хуже нас - тот нифига не знает о тренинге и вообще лохан полный.
    тяжело наверное Бобику с таким знанием по жизни - кругом лохи, с маленькими вкраплениями химиков.
    сейчас в топ кф нет случайных людей - которые 20 лет провалялись на диване а потом за 2 года ворвались. У всех есть спортивное прошлое и у многих это проф спорт и естественно они не ангелы в плане химии, НО звезд которые за 1-2 года становятся чемпионами - нет, поскольку нужна именно кф подготовка.
    Но ведь никто вас туда и не тащит в топ.
    Тема называется - "кф как альтернатива залу?" и ответ - полноценная замена. В кф есть все что вы можете проработать в зале, но в зале нет много что есть в кф.