Crossfit как альтернатива залу ? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Человек

Crossfit как альтернатива залу ?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Человек, 11 май 2013.

  1. Nokia
    Nokia
    Есть мнение что кроссфит сердечко садит.
  2. Человек
    Человек
  3. marckel
    marckel
    Чото они непомерно смазливенькие, прям менс хелс какой-то
  4. Nokia
    Nokia
    Предъява Вассерману.
  5. Dober1990
    Dober1990
    мнение хуйня
  6. Deleted
    Deleted
    Ну из базы у меня отклик хороший на жим гантель сидя, жим штанги в смите, Подъем штанги к подбородку и подъем гантель к плечу. Из более изолированных тут уже немного более необычные упражнение - сведение гантель стоя перед собой, подъём гантели перед собой ладонью верх + в кросовере я делаю отведение, но не с прямым корпусом а наклонным держусь за блок и наклоняюсь в сторону где-то на 30 градусов так амплитуда получается выше. Иногда делаю и другие упражнения для разнообразия.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Блять, LastMan молодой... :sosew:
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Лично мое мнение , чтобы в этом спорте иметь прилиную ММ , просто необходимо что-то подкалывать. Слишком много кардио нагрузки , чтобы в натураху еще как-то расти. 1-ый с лева натурал наверное. Остальные химики.
    З.Ы. ну то что делают эти типы по сути хуйня , а то что я видел в других роликах , там без фармы необходится явно)
  9. Dober1990
    Dober1990
    О братюнь! Здарова) а шо для тя приличная мышечная масса для меня норм это 95 с небольшим Пж а у тя ?
  10. Smilodon
    Smilodon
    потому что на фарме:rickroll:! сейчас в кроссфите не плохие деньги , призовые + спонсоры(особенно в сша) натуралов там скоро вообще не останется:xdnew:
  11. Smilodon
    Smilodon
    если за призовые места дают денежное вознаграждение то натуралов там нет !!!
  12. Xoce
    Xoce
    сколько у них %жм?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Очень неплохо выглядят! Даже слишком хорошо!Хотелось бы,чтобы так выглядило большинство мужчин!Но это только мое мнение.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Привет! Ну при росте 180 кг 100 (при % 12 сала) - это уже нормальная хорошая масса. Выше это уже очень даже ничего так. 90 но ахуенно засушенных - это тоже нехуево. Просто при том что я видел они делают (с мешком с песком в верх по холму , потом спринт , потом рывок штанги и т.д.) , они имхо в натураху не должны весить больше 80 при 180 роста.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  17. Человек
    Человек
    Ну ешь фарму, покажи результат.А то жрут половину и выглядят так,буд-то яблоки кушают .Че слова пускать на ветер,любой спорт включает в себя добавки разных типов .
  18. Деметрио
    Деметрио
    Это такая же альтернатива залу, как дрочка - альтернатива сексу. Идите сразу на турнички заниматься.
  19. Smilodon
    Smilodon
    они как раз это и делают:xdnew:
    тут много ребят которые отлично выглядят) или ты это о себе говорил?)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  21. Белый
    Белый
    Если идет разговор о развитии мышечной массы, то кроссфит не лучшее решение. Так что сравнивать это спортивное направление с тренировками в зале некорректно.
  22. Dober1990
    Dober1990
    вот крос а то была хкйня
  23. Dober1990
    Dober1990
    МАССА . НЕ? !
  24. Dober1990
    Dober1990
    после его фразы - " я работаю с весом 150 в жиме на 20 повторений " я насрал на пол
  25. Dober1990
    Dober1990
    ебать а это чемпион дохуя кратный ..... у него масса хуйня показатели ебать иплакать!
  26. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Потому что эти ребята не кроссфитовцы, а профессиональные финтесисты. Те же билдеры, только натуральные.

    Детки за 30)) Мы, собственно, и не ссорились, просто не сошлись во мнениях. По факту общения возникла взаимная антипатия, такое сплошь и рядом бывает.
    Я вот очень добрый и миролюбивый человек, а бобик - редкостная псина, у него, полагаю, диаметрально противоположное мнение :xdnew:
    Ничего, сайт большой, нас обоих как-нибудь выдержит :- -:
  27. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Модели и есть. Что характерно, от бодибилдинга мало чем отличается, а позирования даже менее гейские.
  28. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Форма отличная, но сомнений не вызывает - они же профи. Эти ребята из натур-команды и пропагандируют натуральный бодибилдинг (ок, фитнес).
  29. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Дружище, эти парни пропагандируют натуральный тренинг, с чего это темная сторона замаячила?