Cиновит коленного сустава. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cиновит коленного сустава.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nasvayyy, 4 июн 2015.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Да вот я читал, что препы отличаются по вязкости - типа чем вязче, тем пользы больше... Но вот сравнения вязкости разных препов я не нашел
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    спасибо тебе большое, а то я не знал, спустя годы шатания по врачам)) блокировка сустава еще может быть и при травматическом артрозе, а так же при суставной мыши. кусок хряща элиминировался со временем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Мне всё свободноболтающееся удалили ещё в 13 лет ;)
    Щас нет блоков. Хожу ваще без проблем. Боль и тугие движения только при сгибах коленей около 90 градусов и дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при посттравматическом артрозе (если с внутрисуставным смещением срослось) артроскопически тоже можно сгладить дефект. тогда будет меньше разрушаться контактирующая с дефектом суставная поверхность.
    а мышей, если они вызывают блоки, надо убирать. мышь, конечно, может и сама уйти, только перед этим дохера здорового хряща "элиминирует".
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так не садись ниже 90))
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Четвертьприседы - это путь к резиновой женщине))))
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    нет, ничего мышь не разрушила. быстро стесалась до обмылка, который впоследствии рассосался. осталась дырка 0,8 на 1 см, вон там начинает натирать,но остенил спас пока. дальше видно будет.
     
  8. У меня колени хрустели при приседаниях во время тренировок. Я купила себе крем Алезан для суставов в аптеке. Мажу курсами: 3-4 недели два раза в день, 2 недели перерыв. Сейчас уже ничего не хрустит.