bestpharma.life | Страница 99 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasill

    Vasill Бывалый

    Так им без моего приветствия должно быть заебись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    я не на карантине но всех приветствую!!! как вы родня...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vasill

    Vasill Бывалый

    Всё путём! приближаемся к открытию фитнес клубов)
    Наслаждаемся весной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    это значит скоро закончаться все мосты и наш брат за химичит в полную силу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vasill

    Vasill Бывалый

    Ну время подлить "масло в огонь" точно придёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да, скорее бы уже, курс накрылся, пойду на другой, по коротким и таблеточек потом добавлю) Новые обстоятельства - новые курсы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. нетот

    нетот этот

    Да курс это ерунда. Хочешь закончишь, хочешь продлишь. Вот подготовки у людей сорвались, соревы.
    Ну ничего, живы будем и соревы ещё устроим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vasill

    Vasill Бывалый

    Да печаль, огорчение....
    Но есть правда в том - что нас не убьёт то сделает сильнее !
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, джентльмены!! Благоприятного дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    привет парни, как обстановка?
     
  11. Cumshot Rampage

    Cumshot Rampage Новичок

    Да, написал - человек помог, кого-то там расшевелил, посылку отправили. Сегодня сходил забрал. Есть все кроме одного блистера Кломида, может забыли, может недоложили, первый опыт покупки в этом магазине и, к сожалению, негативный.
    P.S. Видео вскрытия пакета не снимал, не думал что вопрос небольшой цены может пошатнуться, досылать ничего не прошу, просто никому не рекомендую и сам не обращусь.
     
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Человеческий фактор, мог упаковщик спутать и не доложить, вряд ли специально, надо было написать дилу, в следуещем заказе поправил бы. А так все бывает, бывает и по хуже...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Cumshot Rampage

    Cumshot Rampage Новичок

    Да просто в другом магазине на этом сайте заказывал и ни разу проблем не было, всегда все докладывали и суммы были иные, тут пришлось оралку дозаказывать в бестфарме, сумма небольшая 5000 тысяч рублей с копейками и сразу такая история.
    Все может быть, я не думаю что там ребята из-за 1000 рублей разбогатеют или я обеднею, просто сам факт и потраченное время больше тревожит.
    Согласен, хорошо что вообще прислали :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vasill

    Vasill Бывалый

    Бро напиши дилу, чтоб он этот блистер мне отдал! - раз тебе он не нужен то мне точно пригодится даже три недели его готов ждать)) теперь всё равно торопиться некуда....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ну Василий и хитрец))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Вот тут вопрос уже ко всем форумчанам. Такие сообщения вообще допустимы ля отзывов работы магазина?
    Завтра в каждой ветке магазина будут по 100 коментариев, фото/видео нет, анализов нет - но не рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Cumshot Rampage

    Cumshot Rampage Новичок

    Ну если за три года заказов у здешних магазинов не было ни одной претензии от меня, а сейчас новому для меня указал что заказ был не полный - ничего смертельного не вижу.
    То что я понадеялся на авось, моя ошибка. Другие учтут и если решатся заказывать тут - будут снимать на видео процесс вскрытия пакета.
    Тем более я не прошу восполнить мне эту потерю, для каждого это будет уроком, кому-то денежным, а кому-то репутационным.
     
  18. Vasill

    Vasill Бывалый

    Напиши, напиши, я знаю что дил нормальный уже не один год он работает. Мне этот блистер пиздец как пригодится!
    Если ты его заказывал и не нужен просто чиркни сообщение - мол бест тут мне не доложили блистерок, мне он не нужен отдай его - Vasill, ведь уже оплачен...."
    Давай бро сделай это ради железного братства!! Ведь ты сделал же тот заказ и заплатил) на хуя добру пропадать!!! Ты же не врёшь? правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    брательник, три года ты тарился у BestPharma.shop все было ровно, сейчас упаковщин не доложил один лист ты говоришь, что не чего смертельного не видишь!!! но здесь же делаешь вброс словами (никому не рекомендую и сам не обращусь). вопрос, ЗАЧЕМ МЛЯДЬ ты это пишешь???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Cumshot Rampage

    Cumshot Rampage Новичок

    брательник, да, именно три года тарился там и еще в паре магазинов, но какое это имеет отношение к делу?
    Смертельной потери я для себя не вижу, но сказать об этом мое право и желание.
    Лучше МЛЯДЬ адресовать данное сообщение тому, кто не доложил блистер и дать подзатыльника, чтобы с открытыми глазами работал, я же переводил российские рубли, которыми можно рассчитываться в магазинах, а не фантики волшебные, которые можно выкинуть в помойку.
    Поэтому за СВОИ деньги я имею полное право спросить/сказать.

    Да и удивительно строится диалог, за место того чтобы просто извиниться что так вышло, да и наказать деньгой слепого упаковщика - получается обратная петрушка.
    Уверяю, если бы было именно так, я бы в свою очередь написал соответствующие слова о том что данный инцидент выведен в положительное русло и ребята молодцы, управление репутацией на высшем уровне и бла бла бла.
     
  21. Vasill

    Vasill Бывалый

    Ты же ему не написал чтоже ты ждёшь!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Без условно дил извиниться, просто редко бывает на форуме, есть за что, по ругает и нацелит на внимательность сборщика заказов, но родной призывать аудиторию форума из за одного листа в негатиной форме не стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vasill

    Vasill Бывалый

    Он так настойчиво игнорит что я ему пишу, что не вольно задумываюсь а был ли заказ? Ведь если так то почему не чиркануть дилу мол "так и так ...."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Доброе утро парни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем здравия, джентльмены!! Супер дня!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vasill

    Vasill Бывалый

    Приветствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Andrey 73

    Andrey 73 Новичок

    Ребята у кого как дела обстоят с заказами? Три недели уже жду
     
  28. нетот

    нетот этот

    Здорова мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vasill

    Vasill Бывалый

    Все ждут. Как "зелёный коридор" откроется очередная "стая птичек" отправится к адресатам)
    Какие то наверно уже в пути
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пришёл мой заказ, спасибо магазину)
    Фото вечером залью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.