bestpharma.life | Страница 88 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У самого травма плеча была, и МРТ даже делал, но ко врачу не пошел, сам восстанавливал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ну если ты осознаешь причину травмы и понимаешь откуда ноги растут и если она не значительная то конечно можно обойтись без вмешательства врача... всем бы там...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasill

    Vasill Бывалый

    Привет ребятам и девчатам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vasill

    Vasill Бывалый

    А что за травма была? Что применялось в рамках восстановления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. нетот

    нетот этот

    Да хрен её знает. После сорев на следущий день как начало болеть. Решил отдохнуть, плече не тревожить. Не получилось. В турции на пляже в волейбол решил с играть... Дурак. В общем всё делал, но жать не мог. Начал в декабре с 75 кг. Вчера жал 137 5*5. Едем по тихоньку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. нетот

    нетот этот

    Для востановления отдых, растяжка, махи жимы с гантелями по 1 кг на сотни раз. Немного мазей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Ну нормально, а че в фарше у тебя идёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я уж и не помню, на заключении МРТ написали что-то. Закачивал малыми весами, смешивал мази разные, где-то в интернете вычитал, и недели 3 и лучше стало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра, джентльмены!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сделал сегодня мрт колена, новости не самые радужные )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lovesex

    lovesex Бывалый

    Кстати, затаривался недавно на моретесто и бестфарме одновременно. С моретеста пришло быстрее и коды бились на балкан. И к слову, кто то спрашивал где купить динитрофенол. Я тут покупаю
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
  12. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Совсем беда?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Screenshot_1.png
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Хуёва! Как лечить? Ноги можешь тренировать, хоть по лайту?
     
  15. нетот

    нетот этот

    Энка дека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vasill

    Vasill Бывалый

    А как же так вышло что это всё выпало тебе пройти?
    какие меры советуют, что сам думаешь предпринять ?
    И конечно же - скорейшего восстановления тебе!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Валентин999999999

    Валентин999999999 Новичок

    Странный магазин. Оплатил в тот понедельник 8 дней назад заказ и всё... трека нет. Какие-то сомнительные обещания. Чек не большой 8300 руб. Но всё же не приятно. Очень не рад, что связался с этим магазином
     
  18. Vasill

    Vasill Бывалый

    Тут уже многие получили всё некоторые сразу с "извенительным" бонусом, так что будьте хоть сколько то спокойны, и будет счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Валентин999999999

    Валентин999999999 Новичок

    Подождите, потерпите... Зачем мне эти нервы? Почему я должен платить и переживать? Никто же сразу не говорит, что: парень, ты будешь ждать долго и нудно, а мы тебе будем Ингода писать очень не внятные ответы. Где конкретика? Всё очень сомнительно!
     
  20. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    У меня аналогичная история. Походу, останемся без денег и масла.
     
  21. Vasill

    Vasill Бывалый

    Спокойно жду, не сомневаюсь ни капли что всё будет ничтяк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. нетот

    нетот этот

    Хера ты резкий. Первое же сообщение на форуме и сразу с притензиями. Ты далеко торопишься то? Ты в курсе что большенство топовых магазинов выдают треки через 10-14 дней только? В целях твоей и своей безопасности. Нервничает он. Хуже баб беременных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Валентин999999999

    Валентин999999999 Новичок

    Да понятно, что спустя 1 месяц тебе может быть вышлют твой товар и скажут трек. Только вопрос то в другом: кому такой магазин нужен? Буду я покупать у них ещё? Думаю что не буду!
     
  24. нетот

    нетот этот

    Могу на пятеру с тобой забиться что всё придёт.
     
  25. Валентин999999999

    Валентин999999999 Новичок

    Ты- недоразвитый! Ты оценки друзьям своим давай. Я заплатил деньги и могу сказать открыто свои ощущения от предоставленного сервиса в этом магазине.
     
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Охуеть! 8 дней и трек давай и посылку! Или все - кинули, ну, бля, бред! Если надо сразу, бери масло в Пятерочке, пока есть, не раскупили ли из-за паники!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет, паникеры не только гречку и туалетную бумагу скупают значит))
     
  28. Shodan

    Shodan Новичок

    Так, ребят.
    Паркеры накрылись.
    Срочно нужны препы, магаз нормальный?
     
  29. Rage13

    Rage13 Новичок

    Магаз нормальный , но сейчас какие то задержки у них непонятные. Брал тут все приходило быстро.
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Болело, и тут решил всё проверить. Как лечить ? хз... сегодня пойду к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.