bestpharma.life | Страница 85 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Без сомнений...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Как новые заявки могу обрабатыватся в обычном режиме, если с посылками 3х недельной давности еще не решили вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Олдрайд

    Олдрайд Новичок

    да и 4х недельной тоже..
     
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Есть такое. Дил писал в чате, что часть посылок утеряна и будет переотправлена...
     
  5. danabol93

    danabol93 Бывалый

    При всем уважение, справедливо будет сначало старые поссылки отправить и чтобы мы их получили, а потом уже обрабатывать новые и отправлять. В этой ветки есть люди, которые пишут что БЫЛИ задержки, сейчас все норм и магазин работает в обычном режими. Как может быть все норм и какой обычный режим? если люди даже трек не получили, заказ был сделан 3 недели назад. Мне писали в личном кабинете,что трек будет в течении 3-4 дней. Я ненаважу жути тут, я не конкурент. Я сам лично непосредственно скину сюда фотографии полученной посылки и напишу что все норм. Но пока проблема остается с оправленами заказами.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. нетот

    нетот этот

    Ни кого не кинули, ни кто не останется без того что оплачивал. Немного терпения и всё будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vasill

    Vasill Бывалый

    Приколи придёшь а вместо одной их две, ну а хуле - мечты сбываются ))
     
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Придеться одну назад отправить, ты же честный))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Свое бы получить!
    Заказывал в этом магазине по совету... Раньше заказывал у Фрэнка (фармаком), по мне цены кусаются, решил сменить магазин, тут и цены добрые и доставка быстрая как сказали советчики))) Будем ждать, дальнейшие изменение- буду ставить в курс, при получении поссылки подумал сделать видео, чтобы те которые будут ждать , не кипешовали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Родненький зайди в телеграм, напиши дилу он 24/7 онлайн, все тебе поясни...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра и супер настроения сегодня, господа!! Туман - ни хрена не видать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vasill

    Vasill Бывалый

    Именно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vasill

    Vasill Бывалый

    Доброго!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. secret agent

    secret agent Помощник

    Всем доброго утра
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Олдрайд

    Олдрайд Новичок

    Родненький, я зашел в телеграм, что то спросил там, даже скинул скрины заказа, после чего был вышвырнут из чата и из группы бестфарма без лишних слов и без ответов. сижу жду заказ, скоро пятая неделя пойдет. я так же не нагоняю жути, но по факту имеем то что имеем, а именно нихрена кроме извините и надо подождать..
     
  16. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Так а зачем тебе чат, ещё и скрины там, дилу в личку пиши...
     
  17. нетот

    нетот этот

    Скрины надо. Заказа, трека и извещения копию обязательно, в общий чат :JC_doubleup:
     
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    И два ведра слез...
     
  19. Олдрайд

    Олдрайд Новичок

    смешно конечно. дил сказал скинь скрин, я скинул. и слезами тут нихрена не поможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Как у дилера ник в телеге? Bestpharma?
     
  21. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Да
     
  22. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Я пишу ему, толку нету, либо забивает, либо пишет - напиши консультанту на сайте. На сайте уже 20 сообщений консультанту и один и тот же ответ на этим сообщение
     
  23. Vasill

    Vasill Бывалый

    Понятное дело что вас утешит только когда всё будет на руках, и поэтому давайте отметим следующее : перед вами извинились, дали обещание что через некоторое время ситуация разрешиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Ну хз, я заказал оплатил, дали трек, жду, что и а почему у тебя такая проблема не в курсе, дил всегда отвечает... В церковь сходи что ли
     
  25. нетот

    нетот этот

    Тебе по блату наверное :boss:
     
  26. danabol93

    danabol93 Бывалый

    В течении какого времени тебе трэк дали?
     
  27. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Через три дня после отправки
     
  28. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Ага, я да не знаю как его зовут
     
  29. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Я понял, там написано что в течении 7 дней. Я имею ввиду после оплаты через сколько дней дали трэк?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Все норм, вот же фото товара, дата актульная, ждите пацаны посылок )


    photo_2020-03-11_21-09-26.jpg photo_2020-03-11_21-10-39.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.