bestpharma.life | Страница 69 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот и я не понимаю жалоб.
    В Москве +7, относительно сухо.
    Хочу всю зиму такую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Апрок

    Апрок Бывалый

    Завсегда приятно иметь дело у умным человеком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, парни! Последняя неделя в году и, конечно, она началась с дождя!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 1974den

    1974den Новичок

    Добрый день, а магазин работает? С 20.12.2019 мне в личный кабинет никто не отвечает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Добрый. Работает, ожидай ответят по мере возможности. Бест, без ответа никого не оставляет. Видать завал у ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    @1974den, Продублируй ещё раз в личном кабинете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Капец, вот заморочились)
     
  9. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Такого не может быть 100%. Всем отвечают в этот же день, нет на данный момент вопросов на который не ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Doctor Drew

    Doctor Drew Новичок

    Не знаю о чём речь, но отвечает всегда обычно в течении 15 минут всё рассказывает, объясняет. Сейчас только вопрос задавал.
    Оставляю отзыв. Заказал на 9к, ответили сразу, приняли заказ. Через 3 дня где-то отправили, всё получил, все коды пробиваются на офф сайте балкана, всё чётко. Рекомендую и сам буду заказывать в будующем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. dikli

    dikli Бывалый

    Балкан на анализах проверял кто-нибудь ? Рабочий?
     
  12. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Всем добрейшего утра! Радую неделю ценами на балку, как просили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. BigDD

    BigDD Новичок

    Получил свой заказ, сервисом доволен, ценами тем более, на сообщения в ЛС отвечают быстро, с момента оплаты до момента прибытия на почтовое отделение прошло 6 дней, что заметноно быстрее чем у продавца которого заказывал ранее. Но очень сильно смущает, что коды криво напечатаны, из-за чего не могу проверить оригинальность на сайте, кто в этом более разбирается, подскажите, пожалуйста, это лыжи не те, или я не туда еду.
     
  14. BigDD

    BigDD Новичок

    [​IMG]
    Вот фото
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сдай анализы на курсе, чем с этими кодами гадать, ты во первых проверишь гормоны на курсе (пролактин, эстрадиол, тестостерон) и убедишься в работе фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BigDD

    BigDD Новичок

    С этим я согласен, после нг начну, так что ближе к февралю всё начнёт прояняться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бодрого дня, джентльмены!! С этой погодой, ни сил, ни настроения, бля!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Bestpharma is the best! Без вопросов заменили бракованный суст, и доставка реактивная. За 4 дня пришло. Выражаю благодарность и уважуху отличному магазину! Плюсик в карму вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Да даже не просто рабочесть, а мониторить своё здоровье, это важнее чем долив или недолив. До на курсе в середине и к концу перед ПКТ, если не вечка , будет понимание полное, сейчас некоторые даже питание и занятия расписывают по результатам анализов, даже иногда резко на отдых уходят, хоть и тесто в небесах, помимо куча фишек, которые обычным обывателям вообще не понять. Нет тренера с мозгами- 50 % успеха будет, максимум не выжать, если ты не генетический уникум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Как Боженька смолвил) Только не все следят за здоровьем и леняться даже анализы сдать раз в месяц-два... Хотя, колят куеву тучу препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BestPharma

    BestPharma Продавец

    А иногда с кучей хорошей фармы выглядят как говно, вот и пишут потом - да не рабочая ) Хотя другие с ней выступают и места занимают, а ставят на порядок меньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Всем доброго, господа ! Экватор, самые горячие корпоративы начинаются именно сегодня )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Омега приехала ))

    photo_2019-12-25_10-51-01.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Мажорно!) Сколько там в банке? По виду, по пол кило где-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тут кг, 3200р
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, джентльмены!! Жду, бля, Новогоднюю погоду, но снега точно не будет, но хоть бы без дождя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Если хорошая, то вообще не дорого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У знакомого берем, не первый год ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Обожаю икру, всю при чём, и солёную и жареную с речной рыбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да, помню наловишь карася весной, там икры полное брюхо. Какая же вкусная, жареная )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.