bestpharma.life | Страница 39 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, ребята! Всем по кнопочному телефону, да вообще дисковому со шнуром, отсутствие вирусов исключено, как и звонков на него, впрочем, но это не важно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Кнопочные самые проверенные и безотказные :) И поменять сразу можно без проблем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Если видео есть - Бест решает без вопросов, не торопись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Уважаемый Вам что на сайте ответили отказом ? Или у Вас цикл резко начался на фоне тестостероновой недостаточности ? Люди скажут только одно в этом случае, что у вас не всё впорядке ! Вам написали про видео, прежде чем его скинуть, Вы налили этого же дерьма на 400 кг, скинули видео, продолжили лить говно тут. В личке данные вопросы решаются, на сайте ! При наличии видео все позиции возмещаются без каких либо проблем и возражений! В чём причина истерии ? Вам отказали, Вам нагрубил консультант, взорвалась водородная бомба ? В чём проблема ? Видео просмотрено, ответ должен быть на досылку положительным, я не понимаю Вам сколько лет, чтоб так решать проблему данную ? Ну это как минимум со стороны - истерия, а по большому счёту обычный рабочий процесс, такое бывает, случается, но видео это ваша страховка и не вижу зачем вот это всё разводить тут , да и на сайте и везде!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Алексей987

    Алексей987 Новичок

    Вроде бы решается. По результату отпишусь.
     
  6. Алексей987

    Алексей987 Новичок

    Просто пишу пишу не дописаться. Если рабочие моменты зачем переживать? Я так и напишу на 400кг что все решилось рабочие моменты. Ну, а по поводу коментов которые вам не по душе, скажу так у меня тоже осадок остался неприятный. И это не моя вина что так вышло, я все что требовалось сделал. А вы еще после этого пытаетесь выставить меня в плохом свете. Хотя я не виноват что у вас не хватило на складе или что у вас такой еладовщика. И заметьте это не первый раз подобная ситуация и не только со мной.
     
  7. BestPharma

    BestPharma Продавец

    И что дальше что пишу и пишу, там что написано - поддержка и ответ через 10 минут все 24 часа ? Кто переживает тут, я или ты ? Да мне всё равно про осадки оставшиеся, если честно, после всех этих сочинений! Так ясно ? Кого и кто выставляет и где ? Написал в поддержку, дождался ответа, проблема решилась, что 50 сообщений везде корябать ? Что тебя чуть ли не обокрали и кинули! И что, что не первый раз и не только с тобой, ты статистику собрал ? Ты что хочешь научить работать, или заступиться, за всех кто попал в такую ситуацию ? Ну можно сходить в супермаркет пятёрочка и там купить, там чётко, по весам и штукам, с чеком отпустят на кассе ! Консультант ответил, проблема решена, что ещё нужно ? Пытаешься быть предельно корректным, но каждый мамкин бизнесмен начинает учить как надо и какие косяки у кого, сам подумай, что больше тут раздражает!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    Не первый год заказываю у Беста, всегда всё приходило в точности что заказывал и в самые быстрые сроки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Заказывал айфон 11 про макс, пришел пропионат:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Вот это действительно обидно, видео распаковки хоть делал? :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Уже выслали 2... чехла )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Приедет метан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Сделал заказ здесь на днях, надеюсь айфон 11 про придет вместо фармы )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Всем шикарной пятницы, друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    The Best дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    [​IMG]

    Пятница наступила!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    [​IMG]

    :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Классного, пятничного вечера, джентльмены!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня! Всем отличной субботы, джентльмены!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Сегодня работать нельзя ) только отдых )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Доброй ночи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BestPharma

    BestPharma Продавец

    image1.jpeg image1.jpeg Доброго утра, ребятушки ) Сделаю его вам весёлым ) Вот такие бывают индивиды ) год рождения 1983 у человека. Поставил суст, утром сдал анализ и выдал что пустышка. Далее события развивались интереснее )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ахуеть)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Пора бежать из страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую!! Адвоката мне!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Привет Дэнчик! Какого адвоката) Нужно срочно в прокуратуру писать)) это просто :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, Димон! Точно!! Прокурора мне!!:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Всем доброго понедельника, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    @BestPharma какая-то фигня случилась с провайдером, 2-е сутки без интернета сижу по неизвестным причинам...
    Резко отрубили в субботу ночью...
    Оборудование работает, баланс в плюсе... а связи нет...
    Постараюсь в ближайшие дни решить проблему...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Darxon

    Darxon Новичок

    Добрый день. Подскажите, как скоро будет новый завоз ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.