bestpharma.life | Страница 172 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Парни узбагойтесь) здесь так. Я один единственный раз заказал мне только на 18 день посылку отправили! Ждал 5 дней. Они не кидают НО ждать столько я не буду. И поэтому больше здесь заказывать ничего не буду. Да одно наименование товара вообще не прислали оргументировав это тем что сорвались поставки так бывает. но людям вроде все приходит норм.
    Читайте ветку хотя бы с середины изучайте чтоб не попасть в такую ситуацию которую не хотел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пусть хоть тебе номера заказов скинут, а то мало ли )
    Конкуренты не дремлят, ддосят и пакостят постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Вы говорите людям прямо что собираем посылки и отправляем все разом , либо напишите отправляем НА 15-20 день. Зачем вводить в заблуждение отсюда паника. Но вы же понимаете кто ждать столько будет...
    Но так будет честно и справедливо и вопросов меньше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А что надо всё разжевать ? неужели не ясно, что на все манипуляции надо время.
    Кто треки рассылал на след день, где он ? в сизо.

    Screenshot_1.jpg
     
  5. Vasill

    Vasill Бывалый

    Здарова парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. politik50

    politik50 Новичок

    Братья паркер, трек дают на 5- ый день!
    Заказывал не раз там все без срывов.
    Проблем нет и посылку высылают по чт никаких нареканий все четко. Здесь наебывают откровенно по срокам отправки.
     
  7. politik50

    politik50 Новичок

    Если магазин так напишет, то заказы вряд ли посыплются, даже учитывая, что ценник у них норм. Важен не только ценник, а еще и оперативность в доставке заказа, не понимают, что многие делают заказ для продолжения курса. А их попросту подводят и тут нужно на ветке не заступаться за магаз, а попросить в FAQ- на сайте указать как есть по факту, трек на 15 день, доставка дай бог на 20- ый день, потому, что мы собираем сразу много заказов и отправляем.
     
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    А то я смотрю, у них курьеров и склады столько раз принимали, проблем было выше крыши, зато трек как быстро!
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На сайте в разделе faq все написано. Потому что не количество заказов а содержимое. Риск тебя конечно же не волнует.
     
  10. politik50

    politik50 Новичок

    Бесполезно что - то доказывать.. Мнение о магазине испорчено. Даже интересно теперь, как дольше) 15- ти дней будет посылка идти.
     
  11. politik50

    politik50 Новичок

    Риски продавца меня абсолютно не волнуют, он сам выбрал чем ему заниматься, меня больше волнуют обстоятельства по которым Я и как минимум уже нас трое здесь , судя по переписке тех , кто до сих пор посылку не получил , у некоторых за 15- дней трека даже нет. По поводу того, что написано в FAQ , цитирую :
    Время выдачи трека составляет 15 +/- дней с момента оплаты.
    Где тут информация, о том, что посылка уезжает через 15 дней? Речь идет о треке и выдаче его в целях безопасности в эти сроки. Про отправку по истечении 15 дней ни слова!! Все расчитывают, что доставка 1-ым классом почта РФ, пусть 10 дней макс с момента оплаты.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
  12. antonknyzh

    antonknyzh Новичок

    Факс
    Через 15 дней
    Сказали посылка потерялась на почте и отправляют новую .Жду пересыл)
     
  13. politik50

    politik50 Новичок

    Что - то слишком часто у них посылки теряются. Думаю причина в другом. Запроси чек у них с почты , пусть покажут, что отправляли - уже имеешь право. Трек, даже если посылка потом потерялась при сдаче посылки все равно дается, этим треком ты можешь отследить куда она ушла!!
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    А где ты видел чтоб я заступался?
    Я говорю ребят читайте ветки прежде чем заказывать, желательно с самого начала. тут бесполезно что то кому то доказывать. Ты не первый кто с этим столкнулся.
    наберись терпения подожди как ждал я и другие, прийдет посылка посмотришь что тебе прислали тут вон даже кому-то бонусы присылали в виде стана , сделаешь выводы и примешь решение. Меня тоже бомбило до 14 дня потом забил расслабился и на 18 день получил трек))
    Ну а по срокам доставки ты выводы уже сделал.
     
  15. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    Приветствую! Не работает авторизация. В пятницу сделал и оплатил заказ ещё с домена на .me, с субботы не могу зайти в кабинет.
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    https://bestpharma.org/
    Так тоже не грузит ?
     
  17. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    Да, после ввода логина/пароля просто перекидывает обратно на домашнюю, даже не пишет ничего, что неправильный логин и типо того.
     
  18. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, напиши в телегу сюда - @best_suppp
     
  19. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    @Kochka44,
    Спасибо! Списались, всё решили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Всем привет!
    Сегодня в росфарме обнаружил какую-то мелкую частицу, плавает и оседает. Скорее всего, частица от крышки, при введении иглы наверно отломилась, не рассмотреть, мелкая слишком, по цвету примерно похожа. Либо при первом осмотре проморгал. В общем, как её убрать? Думаю, набрать в шприц чтоб она не попала, и перелить в другой бочонок, у меня на дне осталась тесла, норм вариант?
     
  21. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    А можно ссылку на чат в телеге?
     
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра!
    Новый домен меняем у себя на Bestpharma.org (https://bestpharma.org/)

    Акция ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

    с 20.03 по 22.03.2021

    Купон SMALE от 7000₽➡️

    на всё -10%♨️♨️♨️♨️

    Раздел *Акция (https://bestpharma.org/)* полный

    Bestpharma.org
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот смотри, что Паркер пишет:

    Доброе утро форум, всем обжимаю краба.
    За последние 4-5 дней у нас появились 2 проблемы, которые вынудили приостановить работу магазина.
    1. - Роскомнадзор в очередной раз заблокировал нам домен. Новый домен опубликован здесь: Название сайта убрал, чтобы не было вопросов со стороны администрации сайта Доча
    2. - Начиная ориентировочно с 6-8 марта, на главных сортировках где установлены сормы - Павелецкий, Львовский, Подольск: судя по трекам и отзывам клиентов были остановлены наши посылки.

    Судя по всему сейчас проходят мероприятия, и наш магазин попал как раз под одну из них. На сегодняшний день мы ожидаем, когда все это закончится. Ориентировочно с 24-25 марта работа магазина будет восстановлена.
    Все, кто застраховал свои посылки получат их сразу и в полном обьеме. По остальным посылкам мы будем принимать решение с Кирей в течении этой недели. С уважением ПаркерЛабс!
     
  24. politik50

    politik50 Новичок

    Вообще безразлично, Я здесь заказал. С братьями такая история раз в год , а то и два случается. Я не попадал. Да и это не говорит о том, что попадалово из- за треков, которые дают на 5- ый день!!
     
  25. Vasill

    Vasill Бывалый

    BESTPHARMA - ЖИЗНЬ ПОЛНА ЯРКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ БРО
    НЕ УПУСКАЙ МОМЕНТ
    HtfKm5wLbG8erte.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты писал, что у Паркеров всё железно, я тебе даю аргументированно по фактам, что сегодня у Паркеров тоже на сегодня не всё так просто, тебе не кажется, что ты не прав? У каждого может быть прокол, не бухти, заказал бы ты у Паркеров и тоже попал бы, писал бы ты здесь, что у Паркеров прокол? Я думаю нет.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Букву Т потерял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Поэтому может и Бест страхуется сейчас, раз идёт приёмка посылок у другого продавца. Но мало кто это понимает, мандаринов же заказали ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К тому же Паркер отчётливо пишет, что сейчас жестко взялись за это, но он же читать не хочет, сидит написывает в интернетах, хотя если внимательно присмотреться, там чётко написано, что сейчас не так просто с посылками и это пишет человек, которому он гарантию 100 очков даёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  30. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Привет всем, вот косточки промыли мне )))
    Для всех пишу , мы не работаем на тяп ляп пришел набрал потом слил магаз, это черный рынок может быть все что угодно, если ты истеричка проходим мимо.
    посылки теряются как и треки, всегда клиент получает товар или как договоримся с клиентом на тот момент времени и в зависимости от ситуации.
    Вся остальная истеричная лабуда о сорванном курсе проходите мимо.За это сажают людей,почта тупо может потерять посылку и это сразу не понятно может быть все что угодно!!!!!!
    По этому сначала подумайте, прочитайте FAQ а топом решите что вам надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
Статус темы:
Закрыта.