bestpharma.life | Страница 164 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Новый домен меняем в закладках у себя Bestpharma.net ☀️

    Акция BestICE

    с 28.01 по 1.02.2021

    Купон Tren от 0.000₽➡️

    на всё -7%♨️♨️♨️

    Купон MAXsale от 5000₽➡️

    на всё -10%♨️♨️♨️♨️

    Раздел *Акция* полный

    Bestpharma.net
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Отдай его парням, и не пудри тут голову всем !
    За него не одной жалобы не было долгие годы это главное, второе а что ты экперт (И обратите внимание на надпись в овале по центру "Only I.M" на оригинале и у вас "Only L M".. Вот что значит Only I.M. все знают это медицинская аббревиатура, переводится как IntralMuscular)
    На анализ стекло может еще отдашь? Может ты где то вопрос про оригинал задавал ? Да его производят только в кучу разных местах.

    может там есть код? который не совпал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  3. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Зачем стекло на анализ если там тупо в тексте на ампуле ошибка?! Тут никаких кодов не нужно чтобы понять, что производитель на оригинальной продукции ошибку в тексте 100% не допустит.
    А претензия какраз в том, что - ДА, я задавал вопрос про оригинальность именно в этой теме и мне ответили что 100% оригинал. Сразу бы сказали как есть, что оригинала сейчас не найти и у нас хорошая реплика - все, вопросов бы не было.. я просто заказал бы не этот самовар, который неизвестно где штапмуют (в куче разных мест как Вы выразились, в куче разных гаражей лучше бы сразу сказали),а что-то другое и все!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. BestPharma

    BestPharma Продавец

    А кто тебе сказал что у тебя оригинал?
    может есть видео покупки? или типо я там был и купил ? а там это где? и там точно оригинал, тебя что на завод сводили??
    а ты знаешь что в Турции 50% в аптеках паль? и еще по миру так может у тебя она и есть?

    *я задавал вопрос про оригинальность именно в этой теме и мне ответили что 100% оригинал*

    мы тебе этого не отвечали это раз!!
    может тебе напишут карту тут ты и бабки переведешь и скажешь я спросил мне ответили это два?!!
    А на счет этого продукта мы всем отвечаем самый лучший что есть, проданы тысячи и жалоб нет, это три!

    И четыре бесплатный совет ели что то покупаешь спроси на сайте или в телеге у представителя магазина.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Ну тогда добрый вечер всем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @HavyXXL, зачем весь этот негатив ? Сдай анализы, и закрой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Да может и у меня та старая ампула паль. Но на ней хотябы аббревиатура правильная, я просто для примера ее сфотографировал. На ваших ампулах «only L M”, такого вобще в медицине не существует, покрутите в руках любую ампулу там везде будет Only I.M...уже одной такой глупой ошибки в тексте достаточно чтоб 100% убедиться в том что вы палью торгуете. Эту надпись перепутать можно только в случае если не знать ее значение, и ни одна настоящая фабрика так не накосячит, а вот в однушке в Бутово вполне себе такое набить на ампулу
    Позиция относительно того что мне оригинал никто и не обещал конечно афигенная, чтож вы тогда на сайте пишете «производитель: Aburaihan”, а не «производитель Aburaihan из гаража в Мытищах»? Хер кто купит наверное если написать как есть.
    И боюсь я это ставить не иза того что сомневаюсь в том что там есть тест..а сомневаюсь в стерильности при изготовлении. Один абсцесс у меня уже был почти 10 лет назад, я после него много лет исключительно Омнадрен аптечный ставил, пока он не стал стоить как самолёт..второй раз жопу резать ну его нахер честно, мне того раза хватило с головой
     
  8. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Да ставь не боись я ток на нем последнее время был, энандрол по сравнению с ним водичка:) я здесь его заказывал но мне не прислали и ничего взамен не положили как у них тож написано на сайте если чего то не будет заменяем более дорогим хули смешить народ ) причём как мне консультант написал что то там потерялось то есть заведомо знали что его нет и ничем не заменили. Про сроки доставки я вообще молчу 20 дней блять это не слыхано просто. Как работают другие магазины я знаю не надо мне здесь лечить. 5-6 дней и посылка у тебя. Ребята это не серьезно. Вы напоминаете студентов первокурсников.этот диллер который всем хамит, нормально..)
    так что ставь не бойся) это тебе ещё повезло )
     
  9. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    тест длительного действия накапливается да, и как бы тебя должно лить не так как с омки той же аптечной (шикарнейшая штука), но примерно так же, а с него сушит что пиздец при нормальном хорошем таком количестве углей и либидо в гору) меня человека склонного к полноте сушит на энантате абурайхан просто шикарно. Вопрос что это что там?) мастер?!? А смысл овчинка выделки не стоит. ну качество с него радует ты реально качественный делаешься. Меня с омки от 500 в неделю как свинью хуярило а с бурика 750 сушит ) масло мягкое ни шишек ни инфильтратов не было. Ну у меня по крайней мере ставил и в плечи и в бердо, поставил и забыл. Вот что там на самом деле вопрос интересный:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vasill

    Vasill Бывалый

    Здарова парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vasill

    Vasill Бывалый

    Всё что брал в магазе этом работало хорошо, а по срокам ну х.з. может кому как.... но мне в среднем за 10 суток приходит иногда дольше, я никогда не видел в этом проблемы, для меня главное что товар хорош и всё гладко, было напутал кладовщик - отписал в поддержку, предоставил видио и вопрос был был решён и решён деликатно и своевременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. coolps2

    coolps2 Бывалый

    @DzoT, оо, Грац, ты хоть получил посыль)))
    Мою выслали через 15 дней с оплаты, она пришла в мой город, на сортировке побыла и уебала в город отправителя) и лежит сейчас в отделении откуда её отправляли)
    Чека на розыск нету у дила
    Сначала говорили надо подождать пару дней - она сама уйдет по индексу(и не я один такой, как сказали - индекс на посылке мой, а город отправителя и получателя одинаковый)
    Сейчас решают, отправлять повторно мне посыль или нет))
    Благо ещё когда ждал трек, заказал в др. магазине, будет чем начать хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Короче лучше тут ничего больше не брать) больно много нервотрепки и цены высокие хуй пойми почему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. coolps2

    coolps2 Бывалый

    @DzoT,
    Ну до этого заказ делал, пришло быстро, хз, подождем)
    А ты с чем стан миксовать будешь?
    Тоже взял от Теслы коробочку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    С треном:metalhead:
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Зачёт))
    Когда нить и я дорасту до трена)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Трен Балкан 7 рублей )))
     
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    @coolps2, похоже не до растешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброе утро, джентльмены!
    Акция в разгаре, заходим в магазин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пора экономить с обедов))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vasill

    Vasill Бывалый

    Привет братва!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vasill

    Vasill Бывалый

    на днях получил гостинцы от Беста всё чётко!
    доставили во время
    Магазу респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    так а фото где гостинцев, не знаеш правила?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vasill

    Vasill Бывалый

    Скину может на днях, там то маленько совсем - тесто чуток, да анастрозол ....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ubiizapokemonov

    ubiizapokemonov Новичок

    Да ну не гони... я 3 недели уже жду, ни ответа, ни привета, ни трек-кода, ничего....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Только у этих ботов все заебись всегда :D Которые на каждом форуме и в каждой ветке магаза сидят 25/8 и пишут шо все заебумба поосоны заказы делайте не сцыте:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Надоели уже эти пиздуны, они ещё и в тг сидят, у Беста таких 1300 балаболов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С гарантом заказывай, меньше стрессов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ну это тоже, наверное, бот? Девочка в телеге оставила отзыв, её и на форумах нет IMG_20210130_200722.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Den1987

    Den1987 Новичок

    Есть тут хоть один магаз нормальный? почитал немного одни разводы тут.
    посоветуйте нормальный магазин пожалуйста.
     
    • Муть Муть x 1
Статус темы:
Закрыта.