bestpharma.life | Страница 127 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

bestpharma.life

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BestPharma, 31 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У меня была жара, но сейчас дождь собирается, может, посвежеет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет, пацаны! Благоприятного дня и отличной погоды!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vasill

    Vasill Бывалый

    Привет мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    с утра кардио с тачкой и лопатой, веером бетономешалка! нах зал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vasill

    Vasill Бывалый

    Типичный отпуск)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    да пох, за то дома!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vasill

    Vasill Бывалый

    100% !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vasill

    Vasill Бывалый

    Привет форумчане!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброго и теплого дня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    2 неделя плюс 35-37
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра! А у меня жара спала, наконец-то, ливень пролил вчера знатно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    40-42
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет! У меня сегодня уже +17, холод и дождь!)
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Отзыв о работе IMG_20200716_121550.jpg
     
  15. Валентин999999999

    Валентин999999999 Новичок

    Всем привет. Хочу поделиться наболевшим. Сделал в этом магазине заказ. И ждал трек шесть недель. Потом неделю ехала. После забрал посылку, вскрыл, а тамвместо оплаченной Дорогой фармы Прислали хрень ненужную и которая в три раза дешевле. Яобратился к менеджеру. Он сказалчто если не было видео при вскрытии посылки, то вопросрешаться не будет. Этот момент конечно мне крайне не понравился. Ну даже если бы я сделал видео вмомент раскрытия посылки, то магазин исправлял бы свой косяк ещё шесть недель. Такая работа ужасно напрягает. На этом форумеесть другие магазины, которыегораздо быстрее и лояльней Себя ведут по отношению к клиентам. Я ужасно недоволен работой этого магазина и не рекомендую делатьтут покупки. Они будут писать что всегда есть недовольные я нахожусьв этом числе. Ну я ждал посылкуоколо семи недель и в итоге мнепришла другая фарма, которая мне не нужна. Теперь вопрос: Кто вообще в этой ситуации может быть доволен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет, джентльмены!
     
  18. BestPharma

    BestPharma Продавец

    Спасибо за отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BestPharma

    BestPharma Продавец

    А для всех есть куча отзывов причем везде , в это сложное время мы стараемся как можем !! В чате пачками выкладывают фото покупатели ,которые получили заказы ,да бывает что то не так,да бывают задержки- эти вопросы решаем довольны все ,но,есть 0,00001% исключение* , а у кого нет этих проблем или не было не когда?))))
    Но мы на плаву и с Вами !!
    А так же хочу заметить что не надо оскорблять /учить/пугать и т.д нас , позиционируя себя супер умным а по итогу не снимать получение посылки и ????...........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, джентльмены! У кого какие планы на выходные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    жена тянет за покупками, это минус день))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Апрок

    Апрок Бывалый

    :avtorklif:
     
  23. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    хотелось бы уже начать курс прям сегодня или завтра, потому что 15 дней с оформления заказа прошло, но пока глухо))
     
  24. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Так ты на будущее оформляй заказ не тогда когда все кончилось...
    Я вот например года два точно смогу курсить не покупая не чего, и всеравно добираю по чучуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    в смысле кончилось, это мой первый полноценный курс и я даже не знаю буду ли еще потом курсить, зачем мне на 2 года вперед закупать, денег даже столько нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    заметил на сайте магазина расписаны курсы на массу и сушку, в самом первом на массу как раз мой курс и вот такая строка смутила
    "2. Оксандролон по 20 мг к/д. 1-4 недели курса, потом перерыв и снова прием 9-12 недели курса."
    почему не рекомендуют оксану непрерывно принимать в течении всего курса и почему дозировка такая маленькая?
     
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это, видимо, для начинающих, а перерыв, что бы печень не напрягать, но можно, конечно, оксаны и больше есть и без такого перерыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, пацаны! Как воскресенье проводим?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    это примерный курс, я предпочитаю планировать его сомостоятельно, в зависимости от цели, возможности, здоровья и времени конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бодрого утра, джентльмены! Отличного настроя на всю неделю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.