Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 9 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля, а я думаю, чо за хуй, каждый каммент каментит какой-то залупой, а его все игнорят...
    а это тот тип суровый, легионер)))) ясно-понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну епт, я же латентных чую за километр.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Про моего кореша из Беларуси
     
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Про гомосексуализм латентный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты вообще красавчик! Я вот без пизды- твоя фанатка!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    целюлитный,не набивай себе цену...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага.мне например вообще ему западло отвечать и ругаться даже с ним..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ок, хорошо. Допустим- массажисты- это латентные пидоры... А тогда сразу напрашивается вопрос- а те кто к ним ходит, они кто? Например, суровый 150 кг лифтёр, специально тянет себе спину, чтобы вкусить все прелести рук латентного пидора? Теперь я поняла, почему лифтёры травмируются :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Кстати заметили как мы ветку развили? Автор должен нам быть благодарен..а он свой электорат на писю посылает.Вам обидно?-мне нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    змея:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    По поводу федераций... Я приемлю только IPF и считаю, разряд полученный от минспорта- это документ, а мс от впц- это лишь бумажка. И вообще, смешно же звучит: мастер спорта по становой тяге! А почему по приседу нет мастеров?
    Любой желающий пошёл в впц, даже не будучи лифтером и стал кмс или мс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Если кратко, то есть 4 личности:

    @Necrosis - впрягается за мысль, что все мыслят стереотипно (сам он не жмет, не зарабатывает. НО ЗНАЕТ, как оно). Типа у каждого свое хобби должно быть - у кого-то штангу поднимать, у кого-то рыбалка. И при этом эти мужественные люди гребут деньги лопатой, работая по 4 часа.

    @daiverkot - массажист высшей категории.

    @Joy - работяга (не в плане, что он рабочий. А в плане - въябывает), хочет всего добиться сам.

    @Benchmonster Беловал - жмет за 200. 25 лет, есть ребенок, делает хату (видимо копит на нее). Друг @NAILEKCOOL



    Тема такая - @Necrosis задвинул мысль, что массажисты - все педики. И в частности вскрыл @daiverkot -а (тот скрывал грамотно), что тот тоже массажист.

    @Benchmonster Беловал жмет большие величины. @Joy считает, что он нищеброд, т.к. каждому парню надо содержать семью, а не мять сиськи в спортзале ради сомнительных достижений.

    А теперь вопрос - с кем из них ты бы пошла на первое свидание? (с сексом, естественно).

    СПОНСОР - Довгань.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мастер спорта запястьям и бицухе..:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да хватате таких, кстати я люблю когда ко мне подходят свидетели Иегова и прочая хуета. Как то раз сидел в машине жрал чета, еще на Форде своем стареньком. Ко мне подкатило тело в какой то сорочке по пятки, на лбу блять какая то хуйня нарисована, а в руках бенгальские огоньки держал накрест.
    Спросил хочу ли я поговрить о боге. Само собой я сказал да (я атеист и это одно из моих любимых развлечений). Блять я спросил зачем у него бенгальские огоньки в руках и как это относиться к религии его, ему пришлось их спрятать. Потом он начал стирать, что у веганос невротебическая физ подготовка и умственное развитие. Хотя ему кирпичи нужно было в карманы ложить. У меня было подохрение, что они как раз лежали в сумке еоторпя была у него через плечо. Ибо блять таким худым тебя тебя руравьи могут спиздить если замешкаешься.
    Короче он мне начал втирать, что у него есть друг, а у друга дочь, она в школе отличника, потому что вечан, а его дружок на одной руке может подтянуться около 10 раз. Я ему сказал что он выглядит дрыщевато. Он возрализ мне, что я тоже не очень. Я сказал, что выгляжу хорошо, но у меня есть к чему стрмиться. К авто которое было припарковано возле моего подошла женщина, а вежливо извинился и спросил, у нее хорошо ли я выгляжу. Она сказала, что я выгляжу шикарно )))
    Я сказал этому чучелу, что вот тебе рандомный человек говорит. Я еще минут 15 с ним развлекался, пожа жрал, мясо все ему предлагал купить и скушать. Долбойоб сказочный короче.

    з.ы. если вы считаете что я выгляжу супер, стайте плюс, с припиской "Стигма ++". Не важно телочка ты или латентный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    НЕТ, массажисты - ПРОСТО ПИДОРЫ.

    А латентные - это те, кто выискивает пидоров везде - в т.ч. среди докторов, массажистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не ну че, не так что ли? Суровому дядьке сложно признаться в своём пристрастии к мужским рукам, вот он и находит повод)))
    А вообще, если копнуть глубже.. То та же греко-Римская борьба... Вы видели её? Вот это точно, подсознательная склонность к гомосексуализму. Они же блять так нежно друг друга тискают....
    По Фрейду, можно все подвести к гомосексуализму. Тот во всем видел фаллический символ, а тот кто массажистов спортивных считает педиками... По сути смотрит на это сквозь призму гейства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты мне льстишь.:yes::xdnew:.но в своем городе я считаюсь хорошим массажистом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    есть такие: армлифтинг и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Так надо разобраться в себе... Если я точно не латентный, потому как никогда не говрю, что вокруг одна пидарасня и все такое. Но я не массажист. Кто я? Могу ли я быть простохороший парень который любит анал, но только с девочками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    по приседу есть, становая популярнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TomCat

    TomCat После физ-ры

    я чего-то не понял... ТЫ ТОЖЕ ЧТО ЛИ НА МУЖИКОВ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬСЯ?? опять пидарастия?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Стигма не исправим:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Юлька я должен тебе признаться-я назвал тебя в коментах жопастой сучкой...но в хорошем смысле..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну тут однозначно, если свидание и секс с планами на будущее на мужика то с @Joy мужик работает, вкалывает, значит надежный. @daiverkot то же перспективный, правда сука тот ещё кобель и не постоянный значит, тут только секс без перспектив на будущее)))
    Ну а остальные- это же по сути, как мой бывший муж ( он у меня был выступающим бб) которому не столько жена нужна, а обслуживающий персонал по готовке, восхищении им и терпении его хуевого настроения. Ну и блять куда они поведут меня на первое свидание? В Мак? А потом запудрив мозг и женив меня на себе, сядут мне на содержание?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    МЛЯ ОТДУШИ ПРЯМ ПОПИЗДИЛИ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Где это?:spy: Не видела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в дебрях где то..но я любя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    И ещё вопрос а вот @Necrosis кто? Не лифтер, не билдер, не массажист?
    Я не могу классифицировать, пойду ли я с ним на свидание. Нужно больше инфы
     
    • Нравится! Нравится! x 1