Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    И что с того?
    Удачи ей, для меня в ДАННОМ спорте она очевидна глупа.
    Выступать и занимать я согласен, но не с химиками до мозга костей. Кстати я на ФПР выступаю, потому и не с потолка беру свои аргументы. Уже на области (на области, Карл) я чистых не вижу. А выступаю, кстати, как раз потому, что есть конкуренция.
    Про АВПЦ не скажу, а вот в СПР (приоритетной для меня организации) ДК есть стопроцентно. А все случаи читерства на виду. Последний ЧЕ тому пример в спецчатах до сих пор обсуждаю натуральных химиков и меры борьбы с ними. Более того, я наверное предложу определённый кодекс спортсмена СПР с рядом пунктов направленных на борьбу с подводками и сменой дивизионов.
    Про ЛА. Что то я не заметил, что у них все в многоборье и/или десятиборье выступают. Более того Усейн Болта я в беге на 5000 м на замечал, да и Бланка Власич с шестом не шибко прыгает.

    Альтернатива даёт выбор. А килограммы везде одни и те же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры


    Представь себе - для того, чтобы меньше 4 часов работать - надо сначала работать по 12. А чем ты будешь работать, если у тебя ни универа, ни времени в юности - все поднимаешь веса или грушей выступаешь на ринге?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Вот недавно знакомая рассказала: девочка 18 лет, первый курс учится в инсте, воспалились лимфоузлы, пошла к врачу - рак, 4 степень.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это днище:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Снова стереотипы.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а в Никарагуа ваще голодают..
     
  7. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    ага, тебе там, поглаживая потных мужиков, виднее
     
  8. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    По хуй на них там, а про девочку - печаль
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Подпишусь под каждым словом. Чуть выше про тоже самое отчасти писал, но затерялось среди раскладов про "жать или грести бабло")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты так со знанием дела сказал про потных мужиков и их поглаживание,что мне прям страшно подумать про зал в котором ты занимаешься..я мужиков когда еще брал не поглаживал а разминал и очень сильно.они очень плакали в отличии от женщин.лежит этакий хлюпик дрожащий и рассказывает мне о своих горестях как он вот жал много а теперь инвалид...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    У него ребенок вот вот родится. И хату он делает
     
  12. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Так вот в кого ты втюрился:) А я-то думал - про кого ты там писал "у меня круто с личной жизнью"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    от того, что заменим слово поглаживал на слово мял, смысл не меняется. Не доёбывайся
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и кстати выискивание везде гомосексуализма-называется латентный гмосексуализм.то есть скрытый.ты поосторожней с высказыванием а то любой психолог поставит тебе этот диагноз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    а где и кем он работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я бы ему диагноз Стереотипизм поставил. Он постоянно пишет, что видит у других стереотипность мышления, а сам ни 200 не жмет, ни денег не зарабатывает. Эта тема дала обострение диагноза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :avtorklif::avtorklif: Знал я таких людей, которые жили только сегодняшним днем...очень пожалели они об этом в последствии. Нихуя так и не добившись и ни копейки не заработав.

    какой еще историей?
     
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дада, Live fast, die yong, вся хуйня. живите сегодняшним днем, никто не знает что будет завтра...можно продолжать и оправдывать себя сколько угодно. Зачем учиться чему-либо. если завтра умрешь, зачем работать, если завтра умрешь. Зачем добиваться чего-то в жизни если завтра умрешь. У меня знакомый типа панк-металлист из подъезда такой был, сторчался потом и подох. так же рассуждал примерно кстати.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    одни "миллионеры" на форуме...от чего ж вы тогда такие злые?)
     
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Дима молодец в плане спорта, читаю частенько, некоторые методы применяю. Кроме собственно спорта Дмитрий еще чего-то такого же выдающегося добился? Я это спрашиваю без каких-либо претензий. Просто интересно, помимо спорта и штанги в жизни человека, что-либо еще существует или нет.
     
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я стою в пробке на МКАДе,
    Впереди миллион машин, и столько же сзади.
    Прямо передо мной огромная попа КАМАЗа,
    Я парю в облаках, в облаках выхлопного газа.

    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, не трогайте нас.
    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, идите все на.

    Мне нужно успеть в 9 утра на работу.
    Чтобы там быть в понедельник, я выезжаю в субботу.
    Я в салоне вожу пластмассовую бутылку,
    Но немного всегда попадает мне на ботинки.

    Также есть у меня пластмассовая коробка.
    Очень жаль, что теперь запрещена тонировка.

    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, не трогайте нас.
    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, идите все на.

    Мимо летят авто, на крышах у них мигалки.
    Для этих людей я никто, просто говно на палке.
    Когда они очень спешат, они могут сбивать пешеходов.
    Им трудно нас уважать при уровне их доходов.

    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, не трогайте нас.
    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, идите все на.

    Я в гробу, меня везут на кладбище.
    Везут уже 6 часов, а ехать еще дох*рища.
    И все, кто пришли, чтобы со мной проститься,
    Уже не стесняются вслух на тело мое материться.

    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, не трогайте нас.
    Вот поэтому мы в Москве такие злые,
    С*ка, бл*, идите все на.

    Идите все на!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это ты сейчас ловко стрелки перевёл. Я о таком даже не упоминал, только о твоей работе
     
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры


    Я тебе расскажу эту историю - эти молодые люди посмотрев фильм "Волк с уолл-стрит" понимают, что пора брать жизнь за сосцы. И вот наш 25-летний гражданин (без образования, без постоянной работы) берет на кредит, покупает ED на 100 т.р. Осталось только втюхать это "питание" лохам и подняться, чтобы работать по 4 часа (считать бабло нужно время - сколько ему приносят его рабы, которых он подсадил на мего-торговлю).
    Если будет джек-пот (заработает 500-700 т.р.), то ему срывает башню от своей крутости. Выпивается литр коньяка ВСОП, снимается в аренду Шевроле Камаро, а затем столб-"привет бабуля".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Во-первых, у Димы в жизни существует. Он только сейчас про становится.
    Во-вторых, никто никому ничего не должен. Хочет человек в жизни спортом заниматься. Оценивает риски, имеет средства. Это его право.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Снова какие-то стереотипные истории. Вон Андрея Извекова спроси: он не ED торгует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Там все не так просто в этом ED он у меня сейчас в разработке, чтобы статейку в ГКНН запилить. Ни о какой там многомиллирдной корпорации с долларами не идет и речи, так...оборот 20 млн(хуйня вообще). Кстати они там пиздели за мерсы, мол вот компания дарит мерсы вся хуйня. На самом деле они там подписывают кредитный договор на мерсы тем самым подвязываясь на кабалу в течении 3х лет, из которых хуй выберешься, потому что платеж огромный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Становится? Не стал еще? Далее, я ж не про риски говорю и не про то чем человек занимается. Я всего лишь скромно спросил, чего он УЖЕ добился помимо спорта.
     
  28. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да обычный МЛМ. Не спиздишь - не поедешь.

    У меня друг есть в Беларуси - в Гомеле на Эйвон полгорода подсадил (с его слов). У него все фотки в костюмах, на съездах "директоров". Смешно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да..все это заметили как ты нихуя не говорил.а моя работа называется массажист спортивный.ты же свои фантазии про поглаживания потных мужиков сюда приплел.поэтому не надо сейчас про стрелки говорить.здесь очень много врачей психологов и психиаторов и если мы про говно и ссаки говорим тут то это еще не значит,что мы диагноз не можем поставить:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У них там блеать секта, тоже самое пылесосы Кирби - дружище попал. Пиздец, жена ушла с ребенком, с родителями разругался. Из соц сетей удалился. Со мной тоже не общается. Даже не знаю чем и где сейчас занимается
     
    • Нравится! Нравится! x 2