Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 6 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля, пацаны , честно говоря ваще не ожидал...
    Я думал все эти титулованные чуваки на ресурсе внатуре проливали вёдра пота и крови, ставили рекорды, клали на жизнь ради результата (заветной корки/медальки)...
    Бляя....(((((((((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Э, батенка, не всё так просто: в ФПР ты можешь выступать только в троеборье или только в жиме. Причём нормативы есть только в экипе ( а в жиме нет и таких). При этом ДК выборочный, т.е. из 100 человек в категории вызовут всего 10, а остальные получат звание МС на халявку. МСМК в ФПР можно получить только на ЧЕ, ЧМ и Всемирных играх и только в составе сборной. Попасть в сборную можно победит или заняв второе место на ЧР. А теперь вопрос: нахуя мне такие головняки? Соревноваться с обдолбанными под завязку химиками я не хочу. Колоться тоже. Значит я иду в альтернативу. И соревнуюсь там с более или менее натуральными атлетами (МС и МСМК в альтернативе (любители) без ДК получить нельзя). В том движении или движениях в которых хочу и могу.

    В конце концов тонна, она везде тонна для тех кто в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Представь себе в этой жизни есть люди, которые меньше 4 часов в день работаю и бабло лопатой гребут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Воооо, наконец-то. Получаем что прлифтинг это хобби и бабло не приносит, более того, наоборот забирает и деньги и время. И теперь вопрос, а овчинка стоит выделки? Стоит например жать за 200 кг. когда дома например жена и ребенок маленький. А ты сегодня оторвал грудную и завтра вместо работы, едешь в больничку зашиваться...а у тебя там ипотека, кредит на машину, мать больная. Понимаешь? и отрыв грудной это еще так...мелочевка. Я не говорю, про скажем так "дальнейшие перспективы для здоровья". Я вообще не разу не видел выступающих лифтеров или тех кто занимается прлифтингом под 40-45 лет(именно ебашит, готоится куда-то, а не просто тренируется). Ни одного. Все рваные, травмированные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Я за всех не скажу, но я всегда выступаю на максимуме сил. Мне перед сосбой не должно быть стыдно - это самое главное. Если комуто заебцом быть чемпом с суммой 60 кг - это его дело. Я так не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Можно в НАП по приседу выступить, там народу не фига нет. Вон недавно уних Чемпионат Европы проходил. Будешь Чемпион Европы по приседу. Охуенчик же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Поддтверждаю. Аз есть м!
     
  8. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это уже раставление приоритетов в жизни. Ты узкий пример слишком берешь. Стереотипное мышление у тебя.
     
  9. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Мало ты видел.......я дедов за 70 на турнирах видал, кто жмёт за 100 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Много их? из общего то числа людей, которые занимаются паурлифтингом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В смысле? каких приоритетов? хобби или заработок? ну да не спорю, слишком уж я стереотипен и никогда не ставлю хобби, выше того на что я собственно живу, ем и кормлю жену с ребенком. как-то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    и все прлифтеры полюбасу! ну ладно не все. Каждый второй, третий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    И на машине в тебя встречка вылетит. Теперь видимо и на машине не ездить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Видов спорта и других видов жизни деятельности до хуя. Каждый выбирает по интересам. И травмироваться можно много где. А на охоте, например, вообще тебя убить могут случайно.
     
  15. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Люди хуй кладут на шкур и детей. Для каждого в жизни приоритеты свои: одному - семья и работа 5х8; другому - бизнес, спорт, чайлдфри. У всех всё по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    говорят скоро будут.

    ну это логично, и так во многих видах спорта.

    Правила РосКомСпорта. Аккредитация, ничего не поделать.

    С этим то какая проблема? выступай, занимай. Ой, а там 20-30 человек в категории, а не 1-2, как в WPC сложновато будет...не правда ли?

    Так говоришь, как будто в том же AWPC все чистые выступают...ну ну. Да и ДК все же какой-то есть.

    Это как легкоатлет бы сказал, не хочу я Ваши 400-100 метров бегать. Хочу спиной бегать 20 метров на скорость. Потому что хочу и могу. Без пробоем, наверное и такие федерации есть по бегу спиной вперед, только там аналогично короче МС РФ не дают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Говорим то мы конкретно про паурлифтинг, а не про охоту-рыбалку
     
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Конечно, поэтому лучше приседать 400. Машина зато не вылетит. Клевая логика.
     
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Суть в том, что травмироваться можно много где. Человек сам берёт на себя риски: и на охоте, и садясь за руль, и занимаяь пауэрлифтингом. Тут без разницы какое хобби ты выберешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    хуйня это все(за исключением спорта профессионального = работа = бизнес), не говоря уж про чайлд фри и прочие суб.культуры. Таким в детстве переболеть надо, а не в 30 лет у мамки на шее висеть с криками "зато я тонну поднимаю" и я тренир в Аликс Фитнес, СССР, ЗЕБРА, World Gym за 25 тыс в месяц(и это в Москве). " У меня жизнь такая, я так живу"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    С этим согласен, только жаль что многие риски эти не осознают.
     
  22. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    это твоя логика,заметь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Каждому-своё. И не факт, что человек "у мамки на шеи висит"-это снова твой стереотип.
     
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Так точно, каждому свое. Только ладно бы, если б стереотип не подтверждался хоть как-то в жизни...
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    нет нормальных спонсоров,финансовой поддержки,медицинской поддержки...вот люди и сыпятся за свои кровные...отседа и разочарования...
     
  27. Василиска

    Василиска Persona Grata

    ребят все что я прочитала меня огорчило. Вы как то мыслите чудовищно. Живете полумерами и рады. Ни кому в голову не приходит что "завтра" может и не быть. И детей на закорки не посадишь, и папку бумаг за тебя к начальнику кто то другой с таким же успехом занесет. Не учите жить, живите сами. и все что нажито это тлен,сегодня есть, завтра нет, главное это сейчас - и то что ты можешь предложить миру. Даже если это будет жим в 200, или в 50, или домик из спичечных коробков. Если это было сделано на пределе, в переломе и срезе себя то это повод для гордости. Здесь сейчас столкновение поколений. Очень сложно объяснить что категория граждан от 23 до 30 сейчас мыслит немного иначе. Ценится момент, а не дальняя перспектива. Это связано в первую очередь с историей. давайте будем уважать друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Про этого долбоёба очень хорошо сказал Димон Головинский: https://vk.com/wall-56236056_29764
     
  29. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    А как же дожить по пенсии? Вот на пенсию выйду - заживу!
     
  30. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Тысячи людей погибают просто так. И я сейчас не о старости. Девочка выходит из дома планирует жить вечно, а домой возвращается человек которому доктора дали срок год. А теперь вопрос ты посвятишь жизнь тому что вызывает самые светлые чувства, или будешь доживать чужую жизнь. Вопрос риторический. Но мы не знаем сколько нам осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2