Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ладна..он там уже тем наебенил мама не горюй ..он одну тему в полчаса хуярит..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Драйвер тебе должно быть стыдно - испортил карьеру подростку 91 года. Без 15 т.р. Теперь хер накачаешься.

    Он на тебя разозлился и опозорился потом из-за этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я ваще был первый кто его похвалил!!...а он грит всему форуму—идите мол на гениталию...и я огорчился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    хуя, 91 год рождения эт уже 25 лет получается, взрослый мужик. У меня батя уже к этому возрасту меня сделал и родил. А тут жим, тяга...взрослеть пора. Тачки, квартиры, жена, Турции, тайланды всякие и дача.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня двое детей уже было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Вот и я говорю. Тяга, жим это все после работы, после офиса. Ща вот пожрать схожу, пару отчетов сделаю, потом в зальчик поеду...

    Я иногда смотрю просто на мужиков в зале 30 лет блеать тренер...ебанный стыд - ни семьи(порой даже ни бабы), ни хаты, ни машины, нихуя нет. Ебанный в рот, тренит жирух под 40-50 лет. А когда днем в зале никого нет - спит блеать. пиздец жизнь, я ебал, все в артрозах и грыжах еще и печени с почками и сердцем пизда порой попутно. зато МСМК - чемпиен мира по WPC или СПР где 2 калеки выступали в категории.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Жизнь штука разнообазная....
    мне 35 будет осенью, имею прямо таки дикое желание пойти в родной Алекс Фитнес тренером поработать. Чисто так для души. И таки да, Кубок Мира АВПЦ я выигрывал, да, будучи одним в категории. При этом женат,папка дважды, красавец, миллионер, филантроп. Хотя лана, не буду пиздить - не филантроп я нихуя:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Мужик, про тебя то я в курсе. НО ты скорее исключение, подтверждающее правило. Да и согласись основной капитал тобой был заработан не с помощью прлифтинга и вообще ни как не связан был со спортом. И опять же поработать в Алекс Фитнес для души, а не для заработка. Это другое)) ну ты понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты откуда про наш зал знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я в 25 уже успел нихуя.
    А что там за капитал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты в своем роде ненормальное отклонение гы гы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    так ! а вот тут стало интересно. если я например заявляюсь одним в категории - похуй скока я подниму, я всёравно чемпион ?
    Если да - то это ж пиздец клондайк!
    Для начала самому - заявица, пробить за конкурентов и далее череда нелепых случайностей - в одного по дороге таджик на нексии въехал, другого на парковке заперли, одного прям перед входом мусора приняли, последний в туалете перед взвешиванием закис.
    Всё, я чемпион. Одни соревы, другие, кароче набрал регалий как топикстартер)) Везде эпично поднимая свой жалкий сотен)) Ну и будучи ебейшим чемпионом всего и вся - самое оно открывать "Школу Чемпионов", где за лавэ мутить подобнеы делюги для богатых жирдяев, которым нужен титул для понта! 2 тыщи баксов, ни дня в зале и ты неибацо чемпион!!! А ?! Каково?!
    Побежал регить ООО "Школа Чемпионов"!
    :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тут все проще - за 2 косаря у организаторов можно прямо это звание купить
     
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дак они все одинаковые +-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да таких везде дохуя - фанатизм, хуле. Есть олдовые байкеры , у которых нихуя нет, спят в гараже в обнимку с промасленным чопиром в 40 с хуем лет, подрабатывая периодически ремонтами байков корешей и кривыми партаками восторженным пиздюкам, олдовые фонаты - тоже все переломаные, спитые в хуй, ни постоянной работы ни семьи, нихуя, зато на каждом матче на сложных щщах, сложив руки на груди пафосно взирает на пиздюков, основа, хуле, хардкор! Он дрался ещё на 905 года, когда большей половины сектора не было на свете!
    Ну и так-то... я таких людей не то что бы не осуждаю, а даже наоборот, почуть уважаю. Прожить жизнь вот так, будучи преданным любимому делу и добившись там опеределнных успехов (значимых конечно только внутри данной тусовки) - это так-то ахуенно. Потомучто жена, тачка и баксы - это по-хорошему стереотип навязанный обществом потребления, Вавилону выгодно чтобы все ебашили как винтики и дрочили на именно эти, выгодные рептилойдам ценности.
    А такие пацаны (как правило уже мужики давно) - они какбы своей этой маргиналоностью хуй ложили на твой позолоченый хамер и сплёвывая сквозь зубы могут в цвет обосновать тебе в стиле "зато я 300 жму/15ху отсидел/весь мир проехал автостопом" и тп. И ты утрёшься и поедешь дальше, упиваясь позолотой хаммера, но ночью тебе будет хуевато спаться, потомучто где-то живёт чувак которому похуй на твою красавицу жену и хаммер, у него другие ценности и по-хорошему для себя и его тусы он в миллард раз круче тебя и на хую тебя вертел.
    как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    я серьёзно.
     
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ты прям вот сааамую вишенку с торта сорвал. Вся фишка в этом. Я теперь понимаю даже IPF почему строгий бан за участие в других федерациях. И еще отличие, WPC, AWPC, СПР и прочее - это все коммерческие федерации. Соответственно Мастер Спорта WPC равно сильно такому же званию Мастер Спорта АлексФитнес, или Мастер спорта двора или школы. А вот IPF история другая, они имеют аккредитацию в РосКомСпорте, соответственно выдают корочки Мастер спорта Российской Федерации,а не хуй пойми чего. Я когда с другом поехал на соревы IPF я ахуел от количества народа там, а потом понял что к чему, почему так много народа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да, это печаль. А что если ты этот самый чопер изобрёл? И олдфаг тебя уважает без писды. Т.е. Ты тоже ради дела, а не ради бабла (это просто случайность)
     
  20. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Всё намного проще. Покупай экипу однослойную или иногослойную. Заявляйся в дивизион с ДК в категории 125, 140 или 140 плюс и в 9 из 10 турниров ты будешь один в весе. Профит.
     
  21. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Никто и не говорил про "заработанные с помощью прлифтинга и жима". Додумки свои держи при себе.
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    так а самое главное - не важно сколько я подниму при этом ? хоть полтос ?
    и дядьки в пиджаках с эмблемой федерации, краснея и пряча глаза, оденут на меня заветную медаль ?! оО
     
  23. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ограниченные в интерсах и мозгах люди - это также днище, но таких немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А о чем мы тогда говорим? И это не додумки, это суровая реальность
     
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    4к оплатишь, полтосик пожмешь и медаль твоя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Погоди, погоди. Не прыгай с темы на тему. У нас много прлифтеторов и жимовиков - которые помимо этого, чего-то еще в чем-то(пусть в финансовом) плане добились, где применили не связки и сухожилия, а как раз таки мозги?? каждый второй, третий?
     
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    заябись
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:
     
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да откуда у тебя бабки возьмутся? Если ты каждый день в зале по 4 часа? Тут максимум охранником идти - чтобы ещё режим и питание соблюдать. Да и семья - сколько там времени останется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Потомо что ты блять всё сводишь к тренерам и про. А на деле для большинства это хобби. И речь ни хуя не про тренеров из зала.