Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я же сказал-пусть хуярят..это прекрасно.а на рыбалке рыбу к твоему сведению ловят .У меня друг летчик заядлый рыбак и любитель выпить.так он эти два удовольствия не смешивает
     
  2. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    daiverkot,Necrosis.
    Мужики философские вопросы развели:kachok3:
    Думаю вы оба правы. Один в части того что мужик занимается тем что ему интересно. Другой в части того что это опасно для здоровья. В любом случае это выбор каждого. Хочешь быть сильным - плати, хули:xdnew:
    P.S. бабам действительно похуй сколько ты жмешь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да дело в том, что в жизни надо ко всему подходить без фанатизма по возможности. А подобные спортсмены зачастую думают только сегодняшним днем, мол я должен бороться/жать/выступать/похер на всё, ведь я совершаю подвиг силы. Оно, конечно, прикольно, но, к сожалению, о даже самых лучших выступлениях забывают, а проебанное здоровье не вернуть. Поэтому надо заниматься тем, что доставляет удовольствие, но не делать из спорта смысл жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Мужчина рассуждает так: "Буду заниматься жимом, если мне интересно. А если масссаж понадобиться, то найму раба на деньги заработанные, не вопрос"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. сыноча

    сыноча В бане

    он стал аналавым рабом(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    раб это тот кто может простые скудоумные действия выполнять.а массажистов которые,что то могут сделать с телом очень мало и я решаю взять меня этого балбеса или нет.Буду ли я,что то с ним делать,чтобы облегчить его страдания(не вылечить-потому,что лох уже инвалид из за своей тупости и небрежного отношения к организму)..и вообщем то я последнее время так и делаю-хуй забил на этих аля-спортсменов
     
  7. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Благо ты не монополист на этом рынке
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и как опыт подсказывает они не больно то и нанять кого то могут после этого-работать не могут,никому не нужны-ручки то не действуют а голова у них и не работала никогда
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    они же свой форум замутили с тем хаски, котрый пиздел всем что не химик
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да ..повторюсь-это не дешево..на это деньги нужны а они кроме хуя ничего тяжелее уже поднять не могут..ты просто не видел в какие развалины хнычущие они превращаются
     
  11. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ну, это уж у тебя примеры совсем из какого-то днища
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какое днище нахуй если сустав не работает и выше груди он не может руку поднять(самое распространенное)массаж самый дешевый 1000(в мухолсранске).в Москау от 3000..где он деньги то возьмет?
     
  13. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Крч выборка у тебя слабоватая
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    зато у меня ЖКТ мощное:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бляяя, Беловал, ну ёмаё...
    Тебе плохого-то ваще ничо не сказали, если перечитаешь. Подъебнули почуть беззлобно.
    А теперь ты выглядишь ..ну как сказать... ну думаю сам понимаешь.
    Всем похуй что ты жмёшь 200, вот честно, человеком надо быть хорошим и адекватным собеседником)
    Как говорица "это ты у себя в зале крутарь, а у нас в инете - ты творог подзалупный!"
    Эх(((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Бля, прям от души:JC_doubleup: за всех пацанов:lol: от лица всей дочи:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Через день забывают в лучшем случае а обычно в этот же день вспоминают уже—а че за повод был набухаться..аааа..да похуй
    Поэтому человекам и требуется беспрерывно трясти своими регалиями и беспрерывно напоминать о них,потому что как это ни странно всем на них насрать кроме него
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Очень неприятно Беломут показал себя заносчиаым,напыщенным болваном и это сто пудов от небольшого ума
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Выражайтесь культурно,сударь..мы ж в светском опчистве...Надо говорить—смегма из под крайней плоти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Вот Rezultat14 хорошо сказал
    А что ты жмешь и сколько ты жмешь абсолютно похуй, если как человек ты говно. Столько людей знаю, которые и больше 50 кг не пожмут, зато люди хорошие, да и жим больше 50 им нахуй и не нужен:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Лучшеб в темах со своей рекламой потенциальным клиентам отвечали, чем впрягаться за подшефных амбалов в форумах. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    самовлюблённые павлины...все пиздееец какие хорошиеее...всёзнающиесоветыраздающие...говном всех поливающие,а когда на хуй их отправляют сразу господ включают...
    блять заебись хоть настроение поднимают:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    натуралы у химиков не в почёте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    пошёл приседать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Про полтинник - как будто про меня) Мы знакомы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А когда это "интересно" приносит еще и бабло, то это вдвойне круто. У нас что каждый второй лифтер, прлифтер миллонер? у каждого хата по 100 метров и мерс Ешка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    на заработанные с помощью прлифтинга и жима??? :petro:

    У нас вообще, кроме самого ТОП России, кто там свыше тонны собирает зарабатывает на этом?? всякие там "ну я это, в зале тренером работаю" не считается
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тоже поугарал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тему с главной убрали - не взлетел железный человек.

    Скоро Франк его турнет с 15 т.р. довольствия на фарму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4