Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чет зря он нахуй послал демонов дочевских..они теперь возбудились..эт еще не все читали..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Не знаю,не знаю,уважаемый....если б я забацал тему -" Я жрал девятку 10 лет,был толстый дрищ ,но подкачался и взял Олимпию",с пруфами,фотками и прочими анализами,Доча бы ревела и рукоплескала...а тут парняга выложил всего то свои достижения и свои выкладки,взгляды,пусть даже и не столь очевидные,как у ЛМС,а его обхуесосили...понятно,что он расстроился....:trollface:
     
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Автору похоже уже и этих хватило :trollface: Не будет боле здесь писать, а всем друзьям при случае рассказывать какие на доче долбоёбы :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Добрый день. Спасибо огромное за то что Вы уделили время и написали такую в некотором роде уникальную статью. Очень радует что такие, не побоюсь этого слова сильные спортсмены делятся мастерством.
    У меня вопрос один
    На сколько программа применима для девушек? Или полный унисекс? Я буду очень признательна за ответ.
    На сколько я помню Вы присоеденились в команду Френка как тестер блокатора миостатина. Когда ожидать от Вас отзыва по данному продукту?
    С Уважением Ваша поклонница, Василиса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Это он ещё пиздюлей не получал. У нас на тренировке часто из таких качковских дерьмо выбивают просто так. А тут прямо папка нарисовался - ты жмёшь 200? Нахуй мне 200 жать, если мне ещё этими руками нужно интеллектуальный труд делать - на клавиатуре нажимать, баб лапать??
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вы только гляньте, коллега. Никто его не хуесосил:
    Все воздавали похвалы! Пока он отчего-то не обиделся и не послал всех к хуям :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ох, я ща покраснею, а учитывпя тот факт, что еблет у меня полопавшийся на хуй после маечного жима, то выглядеть я буду как перезрелый помидор. Сеньор Помидор, сэр!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Фига се......:huyase: мне ты так не писала....чёт я даже приуныл :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Кстати да,очень актуально,иногда перепадает от девушки лещей,когда мозоли рвут колготки.....а тут ищщо и 200 жать.:trollface::trollface: .....Не спорю,с максимализмом он погорячился. Да я,в принципе,и не его адвокат,просто показалось как то неправильно все же его траллить....вот если б был 20летний натурал с плечами и трапами как у Ятса,рассказывающий,как он набрал на маточном молочке и ягодах Годжи,тут я всегда только за.......:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Что заслужили, то и получайте, сэр! Уж кого-кого, а вас можно отметить только с положительной стороны :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ты вот адекватный мужик. Тебе хер напишешь что-то такое - реакция норм. Не нытик короче
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Если честно, информации мало, а для среднего лифтера(молчу про опытных) так вообще ценность нулевая. Спортсмен хороший, но автор никакой, особенно доставляет, что человек закидывается тЕстом по полной, а пишет про ценность витамин группы Би млять:)
    К сожалению, человек думает, что если много жмет, значит преуспел охуенно в жизни...забывает о том, что спорт лишь одна из сторон нашего существования и далеко не главная. Я к тому, что поскромнее надо быть))
    P.S.: прога для новичков-химиков, видимо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Ты мои первые посты почитай, там такое мрак, что аж страшно )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну кто-то вообще не меняется. Не важно - чего ты достиг в спорте или жизни - это все временное, взятое напрокат.
    Если не умеешь общаться с людьми, то тебя уже ничто не спасет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Писала, тебя я вообще в пример Кокляеву и всей нашей сомнительной команде по ПЛ ставила. Говорила "вот он свет нации, человек на которого нужно равняться и таких людей продвигать в примеры и массы " так что нИнада.
    За этим спортсменом довольно таки давно наблюдаю. Очень сильный и перспективный профи. Таких раз два и споткнулся. Очень уверенные позиции. Пришёл, увидел, победил. Я в принципе испытываю очень трепетные чувства к мужчинам "домкратам")).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Лиса, ты и есть лиса :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Нет, просто сильный мужчина вызывает во мне фейерверк чувств. Бури сейсмические, и плиты тектонические. Особенно если приседает за 200. У меня лицо озаряется даже)) блаженной практически становлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    шутки-унылое говно...копипаста из темы в тему...специалист блять на специалисте...комментаторы-хорки злободневные...
    автору уважение за труд...если человек чего-то добивается,это сразу вызывает зависть и говноизливание...ах да,потом напишут что шутят так...
    дебилы блять(c)
    ps: мир...труд...май
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    У меня так вообще глаз полопался, сэр!
    upload_2016-5-13_9-10-21.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Василиса, вы задали мне тему для нового материала!Данная программа, что описана выше, очень сложная для ЦНС девушек, поэтому в течении этого месяца напишу программу для женщин в жиме лежа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    мне то же очень интересно будет почитать!
    только пожалуйста не пишите больше так много и нудно. по существу -коротко, емко и ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че пужаешь то..и так все нервинные..:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а внатуре если это бабла не приносит зачем жать 200? грудь я и соткой построю рабочим весом а если мне надо будет поднять 200,300,500 я найму рабов на деньги заработанные и они мне поднимут все и мои суставы и связки не наебнутся:- -:
    я вам открою один секрет(тока не говорите никому)-бабы никогда не спрашивают скока ты жмешь..мало того им это ваще скучно и неинтересно.Они смотрят на пузо если оно свисает и плечи-если они есть..и еще нищебродский вопрос учитывается само собой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чего ты жимовиков обламываешь, мм?!! Мужики считают это волшебным ключиком ко всем дверям, а ты тут гадости пишешь, мол 200кг никому не нужны.:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тебе расскажу совокупность реальных случаев из своей жизни-работы.Сейчас я стал уже меньше их брать,больше по бабам работаю а раньше на мой стол попадало дохуя и больше бывших так называемых жимовиков..как правило с одной и той же проблемой-рука висит как плеть или когда пытаются двинуть ей вызывает боль..а он уже давно не занимается и заплыл жиром.а лет ему 27 где то и вот лежит он и в хнычущем полубреду меня своими достижениями прошлыми грузит какой он БЫЛ!!! великий и сколько он жал..а теперь он хуй свой без проблем вытащить не может.Просто инвалид..пусть жмут умники звезданутые..я с такими никогда без куска хлеба не останусь..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Мужчина занимается тем, чем ему интересно. А думать понравиться ли это бабам и уж тем более качаться ради баб - это днище.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ну, ахуеть теперь. Можно блядь и на рыбалку ездить - печень посадить. Чо теперь на рыбалку не ездить.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну значит 90 процентов здесь на дне давно:prayy: и я только горжусь этим..
    пы сы-хуй его знает насчет Юльки..но по моему эта сучка жопастая для мужиков :xdnew:качается..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я сам уже двоих вытащил из подобной ситуации, понимаю о чем речь:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1