Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Доча такая доча.

    Ничего не меняется. Реально ОЧЕНЬ сильный спортсмен, который прогрессирует семимильными шагами с вами решил начать делиться своей подготовкой, а вы кукарекаете про коитусы и онанизм. Если по теме спорта нечего сказать - лучше молчите. Почему тут не банят за набивание постов?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    потому,что тогда останешься только ты о мудрейший:yes::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Сосунки-калометатели, вначале штангу в 200 кг поднимите, потом пиздите. Здесь будут материалы для тех, кто хочет повысить свое мастерство в пауэрлифтинге, в частности в отдельном движении. Для вас говнюков создан МДК, здесь же инфа для адекватных и думающих людей. Так что идите нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. ПОДВОДКА К СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
    Автор: Евгений Беловал - Элита СПР по жиму лёжа

    Здесь все индивидуально и зависит от ваших генетических возможностей. Раньше тоже искал ответ на этот актуальный для меня вопрос, который до сих пор остается востребованным для меня как и для всех железных собратьев.

    В поисках ответа, писал сильнейшим атлетам России и ближнего зарубежья, кто-то вовсе за две недели отдыхает и не прикасается к грифу, а кто-то за неделю проходится до первого заказного веса в первой попытке.

    Расскажу вам о том, как разгружаюсь я:

    Две недели до турнира -14 дней, первые 7 дней:
    - Работа снижается до 75% от 1ПМ;
    - Тренировка дельт прекращается вовсе;
    - Больше работы в памповом режиме и с малыми весами на такие группы мышц как: грудь, бицепсы, трицепс;
    - Начинается прием ноотропных средств, подключается в прием мелатонин, аргинин, глютамин, BCAA, комплексные аминокислоты;
    - В конце недели посещается баня, массаж;

    Вторая часть семидневного цикла:
    - Делим их на два тренировочных дня, где нагрузка снижается до 50% от 1ПМ;
    - Если вы не влазиете в собственную весовую категорию за сутки до контрольного взвешивания уберите из приема углеводы, а с 18.00 и до момента взвешивания не употребляйте пищу и воду вовсе (по желанию), вес с лихвой вернете после взвешивания.
    - Помимо приема спортивных добавок добавьте витамины группы Б и С, лучше всего используйте инъекционные формы данных витаминов
    - За сутки до контрольного взвешивания приветствуется посещение бани, массажа или сауны. skMNLxY8JqE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я заметил, что на спортивном форуме образовалась каловая масса троллей, которые к спорту не имеют никакого отношения, но ебать мастера обосрать всех и каждого. У меня блять ахуенные сомнения, что кто то из тех, кто высрал из себя пару строк критики, жмут хотя бы сотню. И уж ебать вы все мастера попиздеть, а давай откроем профайл каждого из вас и посмотрим первые сообщения - там наверное сразу поэмы про ПКТ и системы накачки грудных?

    Товарищи пиздоболы, перед тем как пытаться срать, человеку надо дать возможность высказаться, а лучше всего даже помочь ему. Смахиваете на стаю шакалов, которые увидели льва.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да мы дружески стебались.видно же,что человек серьезный и занимается и все у него заебись..а он нихуя не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Тут вот какое дело, если по сути. Есть Димон Головинский и ЛМС. Это ново. Это работает. Это интересно читать. При этом Димон молодой перспективный атлет жимовик на ананасовом соке с жимом 302,5. Грубо говоря данный автор буде всегда сравниваться с блогам и статьями Ластмена. А теперь вопрос - в чью пользу будет сравнение и чем будет выделяться автор?
    Понятно, что условия участия в команде Френка вынуждают писать статьи, но может хоть с фокус групп определиться поконкретнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Охуенно. Удачи тебе и без травм.
     
  10. Rudkovskiy

    Rudkovskiy Бывалый

    Ребят, а кто помнит что с Олежкой случилось? чем история закончилась с чуваком? а то я помню еще видосы его, как он всаживал лошадинные дозы и сушиться собирался да на билдера выступить, а что дальше случилось я не застал. Есть те, кто в курсе?
     
  11. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Умер
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Шедевр #2!
    Слушай,я начинаю любить окружающий мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А в видосах вы слышали кто орет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ёпт, а я по фото думал, что он мне в отцы годится, хотя сам 89-го. Что за молодежь пошла :JC_thinking:
    Лучше бы ты молчал :xdnew: До этого сообщения у тебя был шанс влиться в наш дружный коллектив под названием Доча.ком, а теперь этот "нахуй" станет твоей дорогой. О великий гуру пауэрлифтинга! Даже не знаю, как мы все без тебя теперь накачаемся :dunno: Скромнее нужно быть и понимать стёб и юмор, подрастёшь поймёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Сначала заработай хотя бы 500 т.р. в мес - потом пизди)

    Смотри - кого оскорбляешь, штанговый пердун)) тут же элита!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Просто не интересный блог - суховато, информация подана дерьмово. Кому, как не тебе, Френк, понимать, что товар без рекламы не взлетит. А так спортсмен хороший, только охуевший слегка - пришел и сразу выебываться. Это нигде не ценят
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Блять, ну а ты думал, что всем умными быть? Видно, что человек поднимает нихуево - это талант, генетика. Что-то добавляет, что-то убирает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты хочешь сказать вот из за таких как автор идут легенды про тупых качков?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Беловал, а почему вы так подчеркиваете витамины Б и С ?
    Неужели настолько серьезный выхлоп?
    Ноотропы опять же. Вот кикогда бы не подумал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Болденон и Станозалол? А хуле! Хорошие витамины. Говорят, сразу 200 пожмешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Врать не буду,пролистал наскоро,так то я сам не лифтерниразу,но блин чего на парня то накидываться..:trollface: Чот серьезное пишет,молодым лифтерам полюбэ пригодится,лично мне совесть не позволяет(обычно)в серьезных темах коловоротить...а химичит он там,или нет,с 15 или с 10 лет,я его за шприц не ловил,это его выбор,благо в спорте чего то добился,.а я тут с 5 курсов к лету никак не подкачаюсь....:trollface::trollface:
    Всё,теперь можете хуесосить меня....Дикси:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пост написан так,что новичек хуй поймет а тем кто разбирается вообще нахуй это не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Просто посмотри ещё раз на ту программу, что он расписал, и ахуей, как я. Но это ладно. Вот сама подача просто пиздец, прям супермен. И сравни с Ластменом. Скромный, отзывчивый, с чувством юмора, при том, что сделал несоизмеримо больше для пауэрлифтинга. Изначально никто не накидывался, просто шутили, как всегда :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. marckel

    marckel Persona Grata

    Да ладно!
    Этож доча.

    Появился новенький - сразу говна поднакидать.
    Головинский в первых статьях помнится матерился чтопиздец - сразу за своего приняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    И кстати, лучший способ борьбы с хейтерами - игнорировать их нахуй.
    Как говорят радисты - переходить в высокоимпедансное состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да в том то и дело,что мы его как спортсмена не оскорбляли а между собой пикировкой обычной занимались словесной
     
  27. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Да я не спорю,есть такие моменты...у Дмитрия ,да, прибраннее и понятнее,но он то не сегодня начал выкладывать...начинал то он не сразу с бестселлеров....опыт,сын ошибок трудных,а интернет-сообщество,тот еще критик,ага....:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну ладно,дядь Вань,ну перелистни на первую страницу...всё же в лучших традициях Дочи,говно,дрочка,трансы(?)....
     
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Слать нахуй всех своих немногочисленных читателей - тот ещё заход в интернет-сообщество :trollface:
    Такие адекватные лифтеры как @Прогрессивный Мутаген @doomen_777 @6332588 культурно общаются и продолжают гнуть свою линию, вот с кого надо брать пример!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не...ну это само собой..но на личности и его авторитет и компетентность не посягали..а писькой потрясти своей голыми при Луне имеем право—у нас демократия
     
    • Нравится! Нравится! x 2