Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW | Страница 14 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Benchpress or Die блог Элиты СПР\WPC по жиму лежа RAW

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 май 2016.

?

Будешь читать мой блог?

  1. Да, пиши дядька, интересно!

    27 голосов
    55,1%
  2. Не интересно.

    18 голосов
    36,7%
  3. Хуле хардкор, подумаю, может и почитаю!

    4 голосов
    8,2%
  1. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Тебе видней и каждому своё)
    Но я вообще-то женский пол имел в виду.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да я по залам не хожу..
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сколько у меня перебывало девок на столе..наверное даже не сотни а сколько спортсменок из сборных и просто..о чем мы только не говорили,:семья,природа,ебля,политика,похудение,еда,химия...но суко хоть бы одна поинтересовалась сраным жимом..
    я знаю почему..наверное я выгляжу так хило,что всем ясно-этот гриф ебашит в лучшем случае..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мамкин фантазер :basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я между подходами минуту отдыхаю а в промежуток смены упражнений то мля разбираю то собираю ченить,то воду пью..когда там меня спрашивать о жиме хуй его знает и вообще о чем нибудь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Ты о чём ,блаженный?
     
  7. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Ну ты сравнил)))На столе или в зале,ещё-бы в постели у тебя про жим спросили)))
    У нас в зале более 2000 клиентов,половина баб.Так что подходят постоянно и спрашивают даже во время подхода,как им побыстрее жопу и грудь накачать)))
     
  8. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Человек, который называет себя "цезарем" наверняка любит припиздеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Человек который себя называет "серотонином" сильно заблуждается.Или ты имел в виду припИздить)
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    они не отстанут.видосы давай.так и будут пиздаболом называть-я этих пАдонков знаю...им хоть Власов припиздали они пруфы потребуют..
     
  11. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Да мне пох. Кому нужно ,адрес скину в личку,пусть приходит, посмотрит ,там и попиздим о жизни)
    Для daiverkot.
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аааааааа...ну ясно..
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а почему для меня сообщение? я ваще верю всему,что ты пишешь..видно же,что ты невероятно крутой..по другому просто и не может быть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Вот потому и для тебя в том числе)
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не гневайся на мине..скажи как я могу заслужить твое прощение о император говна и пара?:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Не вижу смысла продолжать дискуссию,так как сия бесполезная полемика мне не интересна.Адьюс.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мильпардон плизир.примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А потом, когда тренировка закончилась она намекает, что хочет поехать к тебе... И ты ведешь ее на автобусную остановку, чтобы поехать в хрущевку к маме и тут ты понимаешь, что тебе уже 30 лет и кроме жима и приседа ничего нет. Да и девочка уже прыгнула к дрищу в БМВ. Ты злишься,тебе обидно...но сделать ты с этим ничего не можешь, ведь завтра тяжелая тренировка.

    Ты начинаешь философию про тяжелый путь, что каждому свое, завтра может не наступить и так далее, но ком в горле от обиды все сильнее давит на твои чувства, волна эстрадиола нахлынула на тебя и из глаз ручьем потекли слезы
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :newcry:мля ты жесток...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Да ,тяжёлая у тебя жизнь.Главное не расстраивайся)
     
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня все охуенно дружище)) не переживай за меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    А мне показалось,что ты свою жизнь описАл)
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я заранее понимал, что так оно и будет, если не учиться и работать, а отдавать все время залу.

    Поэтому зал - просто хобби.
     
  24. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    У меня тоже хобби был. А после выхода на пенсию, 4 года назад ,стал новой работой. И теперь я начинаю жалеть ,что не выбрал спортиндустрию в качестве основного места работы раньше.
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Joy и daiverkot, вы тролли каких мало, за вами уже выехала команда лифтеров из населенного пункта "ГудЛифтово", далее вас принесут в жертву Элите ПЛ :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Военный, МВД?

    У меня прям есть двое хороших знакомых - один был в сборной РФ по лыжам(я и сам лыжами долго занимался) и в олимпийском резерве. Личной жизни вообще нет, все время сборы, поездки, тренировки - ушел, заебало. Сейчас детишек тренирует, у него высшее образование(физ.воз чтоли). Второму повезло меньше - велоспортом занимался, все детские фотки с великом. Летом они по трасе хуярили, зимой на треке. Он мой ровесник - коленям пизда, ходит с палкой, одно колено оперировать надо. У него образования нет.

    С другой стороны у меня брат подполковник ВВ, с 2001 года в командировках в пару республик ездит(до сих пор). Тоже сейчас говорит, что будь ему 17 лет пошел бы на инженера учиться, а не в военное.
     
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот вы реально троли :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Вот и я о том-же ,нахуй нужна была ,эта юриспруденция .Никакой личной жизни.Хотя юрисконсультом или адвокатом ещё ничего.Но дело в том ,что я не люблю кабинетную работу.Так что всё пришло к логическому завершению,занимаюсь любимым делом и получаю за это неплохие деньги.Благо первое образование было педагогическое.
     
  29. kollobkov

    kollobkov Василий

    ПИЗДАБОЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ)))) И ПРАСТИТУТКИ... давайте пиздите ;) кто погонит на данный пост - тот и есть ПИЗДАБОЛ И ПРАСТИТУТКА ))))
     
  30. kollobkov

    kollobkov Василий

    Теперь ЗДЕСЬ ВЕТКА и БЛОГ
    Дрочилы пиздомозглые могут расслабить ладошки...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016