BCAA | Страница 84 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    далее в ход идет АМИНО Х от БСН
    20160127_210549[1].jpg
    замешиваем
    20160127_210628[1].jpg
    выливаем
    20160127_210654[1].jpg
    проверяем на свету
    20160127_210658.jpg

    дальше идут наш всеми любимый бренд МАЙПРОТЕИН со своими iBCAA 4-1-1.
    20160127_210833.jpg
    замешиваем
    20160127_210924.jpg
    сразу хочу заметить что только у них тут же образуется куча хлопьев. хорошо заметных!
    выливаем
    20160127_211127.jpg
    так же прошу заметить что после перелива в стакан на стенках шейкера очень много осталось хлопьев. примерно чуть меньше чем в стакане. я ТРИ раза туда-сюда переливал в надежде их все перелить, но безрезультатно...
    20160127_211133.jpg
    проверяем на свету 20160127_211143[1].jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    теперь сравниваем всю четверку вместе, и дам свое мнение касаемо вкуса каждого продукта и в общем о данных продуктах.
    вот все продукты в стаканах
    20160127_211206.jpg
    вид сверху
    20160127_211211.jpg

    теперь что касается вкусов:
    1. ПЮРЕ. вкус приятный. нежный лимонный напиток. чувствуется легкая горчинка.
    2. ON. горькие! выпить стакан можно без проблем, но горький вкус присутствует! еще заметил что ГРАНУЛЫ те что плавают крупного помола! легкие по весу, но крупные. зубами грыз, нормально. не очень приятно! (я понимаю что данный продукт идет в капсулах и производитель рассчитывает что человек этого не будет чувствовать, но у меня нет порошковых БЦА данной фирмы, поэтому брались из капсул).
    3. АМИНО Х. вкусные! вот что что а вкус у них лучше из всех что сегодня тестировал. у меня вкус ЧЕРНИКА, на англ.яз видно на банке. напиток получился как бы немного газированный. ни горчинки ничего не испытывал.
    4. MyProtein. с первого глотка понимаешь что горькие! намного больше выражено чем у ON. крупных гранул как у ON замечено не было. мелкий помол, и при употреблении ничего кроме горького вкуса не чувствуешь! что касается самого порошка то он очень и очень мелкого помола. прямо как крахмал. а сам порошок как бы воздушный)))
    на фото видно что отпивал и АМИНО Х самые вкусные, так как выпил больше всего:JC_doubleup:
    20160127_211307.jpg
    теперь выскажу свое мнение касаемо самих БЦА в данных продуктах. и о его деталях.
    1. ПЮРЕ размешиваются легко. провалился и вылетел в трубу сразу как начал мешать в шейкере!
    2. ON размешивается с трудом, приходится раза в 2-3 дольше мешать, считаю всему вина крупные гранулы. данный продукт сыпет БЦА, но чет этот крупный помол мне не понравился. считаю что ему для усвоения потребуется больше времени только за счет крупных гранул, если они вообще пройдут усвоение. и да и хлопьев не очень много. больше какой-то пены.
    3. АМИНО Х размешиваются легко. хлопьев минимум! да и вообще хер знает как судить о данном бренде если он зараза не указывает детальный состав. какие то бля секреты. судя по хлопьям этих БЦА там кот наплакал. наверное примерно как и в ПЮРЕшке...
    4. MyProtein размешиваются очень быстро, на это наверное сам продукт iBCAA, (хотя мешал простые BCAA данной фирмы в соотношении 2-1-1 со вкусом "лимон+лайм", и тоже были замечены все пункты что и тут). вот тут очень удивило большое наличие хлопьев! и как мы привыкли слышать что они оседают на стенках шейкера. именно у данного продукта заметил данную деталь. даже у ON не было такой херни. тупо перелил в стакан и шейкер чист. а вот МАЙПРОТЕИН поставил меня в тупик при первом же замесе, и именно он заставил меня проверить другие продукты...
    ИТОГИ
    для себя сделал вывод что теперь из этой четверке буду употреблять только БЦАА фирмы MyProtein. еще едет ко мне банка БЦА от MRM, но как приедет и ее протестируем.
    ну может еще буду брать АМИНО Х чтобы пить чисто во время трени, уж нравится вкус, и жажду утоляют намного лучше чем вода...
    Так же в планах пить во время трени МАЙПРОТЕИН вкусовой, или буду добавлять вкусовые добавки данной фирмы чтобы приятно пилось) посмотрим как они будут утолять жажду. особенно хочу посмотреть на реакцию людей в зале на шейкер с БЦА со вкусом МОККО:xdnew:
    Касаемо работы БЦА на организме то пока считаю РАБОЧИМИ только MRM. МАЙПРОТ пил только два раза, и о его работе судить не буду. затестим, и возможно через месяц я опишу. мол заметна работа БЦА на организм или нет...

    ПЫСЫ данный эксперимент, и все выше сказанное считаю СУГУБО ЛИЧНЫМ мнением.
    а так буду дальше обращать внимание на состав продукта, и наличии любых показателей БЦА и судить о качестве продукта:hmm:
    но решил написать и вам, чтобы взяли на заметку. может проведете аналогичные обзоры.
    с удовольствием почитаю):buba:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    молодец!)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спасибо за обзор, но к сожалению он не показателен, хотя МРМ конечно хер размешаешь, БСН ультра растворимые, а так пофиг, МРМ рабочие
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    В статье были ошибки с загрузкой фото. все исправил.
    ПЫСЫ если в дальнейшем у вас такое выйдет, то закидывайте фотки по проводку с сотки. а я кидал с папки на компе, поэтому видать чет не пошло с парой файлов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я же описал что это СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. чтобы провести полную проверку БЦА нет нужных навыков и всех инструментов) да и денег нет лишних чтобы сдать на проверку) поэтому "домашний метод", типа как протеин в кипятке:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну я не стал так прямо писать
    Но это оно и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Да, MRM самые лучшие, что я пил, хотя вру, xTend тоже шикарные, как то еще по акции урвал 8 банок 90 порций в далекие легендарные времена 31 рубль за бакс)
     
  9. verkiry

    verkiry Новичок

    кто пил BCAA Amino X-Fusion от maxler, как они? состав вроде годный, получается где-то 7.5 р за грамм бца + глютамин+ бета аланин+Цитруллин малат. Или вообще не конкурент всеми тут любимым от mrm? :) сам студент, на 12к на майпротеин не могу себе позволить набрать, вот выбираю между mrm с айхерба или maxler'ом в мск...
     
  10. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Неплохой аминокислотный комплекс.Пробовал фруктовый пунш и грейпфрукт(на втором и остановился),первый слишком приторный и это разводил на 600мл.Дополнительно в банку добавлял 100гр глютамина+100гр чистых ВСАА без вкуса-тренировки проходят замечательно+чувствуется восстановление.Хватает на 40 тренировок.
     
  11. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    В барахолке по 1500 от майпротеина отдают,а от мрм за 2500
     
  12. verkiry

    verkiry Новичок

    спасибо!
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши, красава! Что несомненно радует ON всегда на высоте)
    З.Ы. Осталось чтобы в тему зашёл кто-нить авторитетный и шарящий и распедалил почему хлопья-хуёпья ваще не показатель :barbell-2:
     
  14. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Какие BCAA лучше :
    DYMATIZE 2200
    BSN AMINO x ( какой вкус лучше? )
    Optimum Nutrition 1000
    Сколько грамм пить в сутки? Вес 108 кг
     
  15. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Молодец!Спасибо за опыт!
     
  16. zxc321

    zxc321 Бывалый

    Привет,кто какие бца в порошке посоветует?на трене пить
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    xtend, офигенные вкусы и состав гуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zxc321

    zxc321 Бывалый

    а че у них цена 6500 за 1200грамм o_O
     
  19. Warst

    Warst Новичок

    дороговато ..однако ((
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну берите Майпрот. 1500 за кило.
     
  21. zxc321

    zxc321 Бывалый

    такая цена оправдывает их?сам пробовал xtend?
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет и не собираюсь
    да. многие с этого форума их покупают себе. и я в том числе.
     
  23. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    позавчера взял My Protein Bcaa понравились,теперь буду только их брать
     
  24. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Открыл вчера банку бца, о которых писал здесь
    Первое отличие от майпротеина (которые я уже больше года до этого употреблял) это то что они моментально растворяются. Прям только в рот черпак закидываешь он сразу тает. Если сравнивать в этом плане с майпротеиновскими, то они боле на муку какую то похоже, хрен размешаешь.
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Свежее видео Цуцулина о BCAA
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ох уж этот Боря. вечно как замутит обзор так всю ночь не спишь считаешь "зря потраченные" кровные :xdnew:
    если по сути видоса то сидя на малоуглеводке, я потреблял в день примерно 500ккал и пил БЦА от МРМ. пипец как чувствовал. а сейчас рацион в 1500-1600ккал и чет нихера толку нет от МР.
    вот приедет мне через неделю бца от МРМ, я затестю. но сцука долю правды в словах Бориса чую...:hmm:
     
  27. 1ps

    1ps В бане

    Ребята, кто нить пил бцаа мутант? Вроде выгодные, но репутация их прота (mutant whey), как низкокачественного, подрывает репутацию и других продуктов
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    жрал до кризиса и майпротеина мутант 4,5 мешками,единственный недостаток его -он приторный)
    не особо выгодно 2к за 300 грамм
     
  29. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    Парни стоит брать ?
     

    Вложения:

  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стоит,только большую банку
     
    • Нравится! Нравится! x 1