BCAA | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Стоит обратить внимание на аминокомплекс Beef Aminos от ЮНИВЕРСАЛ. Банка 200таблеток. Порция 3 таблетки. Кто пил? Что скажите?
    Цена 1050р.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  3. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Не советовал бы.Посмотри на состав-ВСАА там мизер,если нужны именно ВСАА,то купи в порошковой форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо уже уточнил. я чет не посмотрел надпись на англ. над подробным составом сверху) там выходит на 100гр аминок 8,4гр. БЦА. сразу затупил, глаза загорелись и бегом сюда спрашивать) а потом уже вечером из других источников увидел что там на 100гр. и понял что херня состав. например в аминках от МАКСЛЕР БЦА на 100гр идет около 40гр содержания...
    короче для аминок я пока не созрел) буду дальше лакать БЦАшки:xdnew:
     
  5. Александр75

    Александр75 Бывалый

    А вот от Макслера
    Amino X-Fusion
    я бы взял(сам пью со вкусом грейпфрукта на тренировке),там хороший состав идет к ВСАА
     
  6. alexm228

    alexm228 Новичок

    для набора бца нужно, не? и в какой форме лучше брать?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очень желательно. BCAA - это восстановление, а восстановление это и есть рост мышц.
    Лучше всего в порошковой форме. В капсулах не вариант, так как во-первых пить их в большом количестве неудобно, во-вторых выходит гораздо дороже порошка.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока поймал тебя)от бца,как и от всего остального, прыгает инсулин,с этим вроде бы все разобрались..Так как с ними дела обстоят во время тренировки? Они быстро попадают в кровь и могут быть(вопрос вот здесь) использованы в качестве энергии? Какова вероятность что организм заберет их в качестве энергии,а не гликоген..или он все таки в первую очередь идет за углеводами? Так же и во время похудения, насколько это оправдано именно во время тренировки? Имелись ввиду вкусовые бца, разведенные в воде. Что думаешь по этому поводу,ибо прямых пруфов не нашел.
     
  9. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    выкини это говно и ешь яйца
     
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Макслер - хуйня.
    Причина - реакция твоего организма на такую хуйню.
     
  11. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    привет друзья ! подскажите :купил всаа в порошке от RPS как они ? 200гр 8:1:1
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну если уже купили, то что спрашивать? ))

    если по существу вопроса, то - никак.
    обсуждали неоднократно, что наш спортпит брать не стоит. есть зарубежные марки намного лучше и главное дешевле по цене.
     
  13. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    я первый раз купил всаа .. подскажите тогда какие пробовали и работают(фирма -цена-порошок или капсулы) в магазе зарубежные мне показались дорогие.. напишите пожалуйста
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    бери такие не ошибешься! инфа 100% половина форума подтвердит.
    ПЫСЫ еще на них сейчас идет скидка. дергай пока можно)))
    http://ru.iherb.com/mrm-bcaa-g-1000...-1000-g/4663?gclid=CMGM593qwMQCFSIMcwodakcA2A
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в основном тут все берут от майпротеин.
    берём ТОЛЬКО по акциям!
    берите только порошок - дешевле.
    последняя акция была до нового года. цена за кило чистых - 1500 руб. цена за вкусовые - 1300.
    нужно набрать на 150 евро но не более 10 кило, тогда у вас будет бесплатная доставка.
    инструкция по покупке: https://do4a.com/threads/Заказ-спортивного-питания-из-заграницы.10678/page-363#post-2147465
    соответствующая ветка форума: https://do4a.com/threads/myprotein-убийца-брендового-спортивного-питания.18978/
     
  16. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    спасибо друзья за совет! раз спросил про всаа-может посоветуете и какой прот сыворот брать ? который по видео смотрел здесь голд и матрикс по цене дорого для меня( может есть дешевле рабочий по цене и качеству?
     
  17. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    муProtein у нас не продают , пил 3 месяца лактомин 80 -решил попробовать прот... да всех с новым годом! здоровья и новых спортивных успехов!
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    майпротеин. тоже тянуть из за бугра.
    ну или сырьё.
    остальное дорого.
     
  19. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    СПАСИБО !
     
  20. 095nikita

    095nikita Новичок

    ребята подскажите какие лучше взять бца,в капсулах\порошке,и какая дозировка на 98кг веса. Из-за бугра заказывать нет возможности.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    1. порошок дешевле
    2. от 30 грамм. 10 до тренировки, 10 во время (растворите в бутылке с водой), 10 после
    3. у Бадразвес самые дешёвые.
     
  22. 095nikita

    095nikita Новичок

    а в 5лб подходящего ничего нет?
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  24. 095nikita

    095nikita Новичок

  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кушай майпрот! (сам еще не пил, только взял...)
    как по мне рабочие только эти
    http://ru.iherb.com/mrm-bcaa-g-1000...-1000-g/4663?gclid=CMGM593qwMQCFSIMcwodakcA2A
    реально чую их работу если пить 30гр в день! прямо зуб даю пипец как круто помогают.
    все остальные от ОН, БСН, пюре, херня и только. даже 40гр не спасали...
    думал вся фишка в глютамине и сам бодяжил к каждому что написал. НИКУЯ не работает. там видать у MRM свой секрет...
    но сцука дорогие нынче, если считать 30гр в день.
    взял пакет 1кг майпрота, и банку 1кг от MRM, попробую бодяжить, чтобы вырулить в итоге по ценам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Старкрафт, он же русским написал, никаких забугорных покупок! ))
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну пусть в своем городе найдет майпрот или MRM. у меня теперь в городе тоже продается майпрот, не без моих усилий конечно:xdnew:
    а MRM я сам заказал с Барнаула у друга. кто хочет, тот найдет. причем цена на айхербе была 3800 а я взял за 2800. старые запасы и по знакомству)
     
  28. mr. Vazu

    mr. Vazu Новичок

    Приветствую знатоков. Сразу к делу. Сам ударник, кик+муай тай+бокс+плавание. Сейчас буду вес сгонять (жира больше, чем положено), раньше к спорт питу особо не прибегал. На данный момент приобрел липо6 икс 240 таблов и бцашки 4200 от макслер 400 таблов. Подскажите, я погорячился с выбором?и будет ли необходимый эффект?бца взял для восстановления и чтобы мясо не просрать. Тему курю весь день, в общем предпочтение сложилось в пользу майпротеин, но на данный момент нет хорошей акции и ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНА форма выпуска в таблетках. Прошу ваших мнений, а то купил и уже чет жалею.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  29. Timsam

    Timsam Новичок

    А почему такая скидка огромная или это лохотрон ?
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    На айхербе нет лохотрона