BCAA | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а по вкусам что можешь сказать?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ничего. ))
    стоЯт не распечатанные.
    взял то, что нравится фруктами.
    Король Интима хвалит арбуз....
     
  3. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Мне арбуз не зашли))-употребляю так же,как и безвкусовые,вкус апельсин норм.
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я его тоже взял, но по моему всего один пакет. в основном весь лайм купил. остальные вкусы или не люблю, или не понимаю как на вкус. ))
     
  5. angrrry

    angrrry Бывалый

    странно, что не банан
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давно я в этой теме не тусовался)))
    Но ничего не поменялось на самом деле, MRM BCAA+G и Икстенд пока всё ещё рулят
    Глютамин не имеет вкуса и не является ВСАА, в состав ВСАА входят только три аминокислоты: Лейцин, Изолейцин и Валин и они горчат, если их не стабилизировать кислотами и добавками, витамин С и вкусовые добавки нивелируют вкус
    На ПКТ они не принесут вреда
    2:1:1 или 4:1:1 по действию различаются, есть более хитрые схемы, но в целом, различия процентов в десять, добавка глутамина улучшит больше состав, нежели схемы с процентовкой аминокислот. 8:1:1 ещё лучше, но уже почти никакого выигрыша на практике.
    Глутамин сам по себе, это добавка для лучшего восстановления. ВСАА также, помогут лучше восстановиться, добавки как в Икстенде минералов, витаминок, помогут сделать это эффективнее, насколько? В целом оценить это возможно только тем, что на следующий день чувствуешь себя бодрее, это не энергетик, но польза в случае разумного применения в целом есть.
    Протеин показал себя хуже, мне лично протеин не вкатывает вообще, лучше гейнера после тренировки вкатить или ВСАА и по этому поводу было кучу дискуссий здесь и в этой ветке и на сайте в целом.

    Итого: гейнер и ВСАА хорошие, нужные добавки после тренировки, адептам старой школы с протеином, причём ни фига не разбирающимся в сути вопроса, курить эту тему сначала до конца.

    Уважаемый, покури тему

    Информативность зашкаливает, жри дальше прот

    Трижды на ночь курить эту тему с выражением, цитаты из говноблогов прошу оставлять при себе
    Давно уже просчитали, ВСАА выгоднее при любом раскладе
    Дальше уже капитан очевидность и олдскул прёт
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Манго
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чо тут за пуки в лужу ? Какой прот ? Мимо хади, вась.
    Человек спросил мнения, я отписал по факту собственную ситуацию. До кучи, для людей у которых Инетик вчера появился там написано "ИМХО", гугли , ёпты. Хотя раз ты не знаешь что такое ИМХО, ты поди не знаешь что такое "гугли", да ? Кароче, это значит что это моё личное мнение и на иcтину в последней инстанции не претендую.
    И другим не советую ;)
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты меня на гугли не бери
    я тебе выше написал
    думаешь человек живёт в Казахстане не знает что такое ИМХО?
    я тебе про твою ситуацию и написал и цели твои, которые ты пытался тремя банками ВСАА решить свои проблемы с мясом и сам себе ты же написал, что прот лучше
    Инетик в наш аул завезли видимо раньше, поэтому я в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    красава!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    получил в подарок пробник Best BCAA от компании bpi, вкус Fruit Punch..

    хер знает че там с эффективностью, это определить невозможно.. По цене тоже хз, но вот вкус просто божественный, май протеин с их berry blast и рядом не стоял. Размешивается тоже в шейкере идеально, гораздо легче чем MP
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У BPI все вкусное, только какое то все придуманное и не рабочее))) Особенно их шелковые аминокислоты))) Все красиво и "научно" преподносят, а толку ноль))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    плюсую,года полтора назад брал их предтрен,ВООБЩЕ НИЧЕГО. ни полторы порции, ни две.
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    из всего спорт пита я чувствую только жиротопы и предтрены. Там либо штырит, либо нет. Выборочно креатин ещё рабоатет
    А вот как прочухать работу BCAA я не знаю)) это из разряда сколько можно набрать с банки протеина.. Всякие витамины, бца, глютамин - я что пью что не пью. Никой разницы не чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. jenyamikheev

    jenyamikheev Новичок

    Интересно если ставишь пептиды нужно 40 мин не есть, чтобы не поднимать сахар и инсулин.
    А бца можно есть или тоже поднимать будет и сведет эффект например GHRP к нолю.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А в чем проблема не поесть 40 минут? почему надо обязательно в себя что-то пихать в эти 40 мин?
     
  17. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Арбуз просто охуенен. 30 грамм в шейкере пьется отлично
    Синяя малина шлак. Приторная. Красится. Так и не допил
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ посоветуйте БЦА. большой\большую пакет\банку. чтобы дешего и сердито! главное рабочие!
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты уже вроде все ответы получил, или склероз?
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    еще интересуют БЦА от КИНГПРОТЕИН. кто пил? что скажете? рабочие?
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я спрашивал касаемо ОН и БСН. и майпротеин. акцию с майпротеин прохавал. и теперь спросил о любых БЦА и кингпротеин. в чем выражается склероз?
    может у тебя читаемость плохая? или вникание в текст?:petro:
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    склероз другим лечат
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе и ответили майнпротеин хороший и недорого
    Или у тебя читаемость хромает?
    Свои диагнозы прошу другим не вменять
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не занимайтесь ерундой, наше не берите, да и дороги они!
    1. майпротеин
    2. сырьё (ВИРУД)
    на выбор.
    вот качество/цена. остальное или плохо, или дорого.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ДЫК повторяю ПРОШЛЯПАЛ я майпротеин значит ищу другой фирмы. что не понятного! не успел купить один, спрашиваю о другом!
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да я согласен. майпротеин наверное нынче лидер по качеству! да с учетом скидки дешего пакет 1кг вкусовых за 1800р. но и доставка в 1800р перебивает все желание.
    а кингпротеин чисто случайно сегодня на полке увидел в городе. вот и спросил.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы прям как с другой планеты.
    1. по скидке мы обычно берём по 1500
    2. набиваем до 150 евро до бесплатной доставки (около 7 кг.)
    3. закрываем тему с БЦАА на год
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну дык у меня смена места жительства, пока 7кг это очень затратно)
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ подскажите БЦА от майпротеин какие лучше? 4:1:1 или 2:1:1. друг делает заказ, лезу прицепом... что скажите? вроде бы и содержание одной аминокислоты больше, но в то время других меньше. чтобы их дополнить придется лишний черпак бросать. или там черпак больше и уже порций на пакет меньше. кто что скажет?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    4:1:1