BCAA | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    Привет всем! на всякий случай ещё продублирую свой вопрос из соседней темы сюда, так как это профильная тема по BCAA.

    подскажите пожалуйста по поводу BCAA

    всегда скептически относился к этой добавке и считал её пустой тратой денег, хотя многие называют её добавкой номер один.

    Вот реально - нужна ли она? кто-то ощутил её пользу? скажем долго тренил без неё, а затем почувствовал огромную разницу с ней? Или это все фуфел и сказки от производителей спорт пита?

    я жру как слон, дохера мяса. Из углей - жру гречку ведрами. Протеин тоже после тренировки пью Impact When Protein (сыв. концентрат), в сываротке вроде хватает BCAA

    Думаю купить BCAA на курс сушки и пить во время тренировки, а так же на пкт пока тест восстанавливается. Есть ли смысл, либо выхлоп на столько минимален что можно даже не заморачиваться этим довольно дорогим продуктом?

    Интересует мнение тех, кто реально на себе ощутил разницу треня С и БЕЗ бцашек.
    Скажем я покупал глютамин дважды. И в капсулах оптимувский, и в порошке (My Protein) - оба раза не заметил вообще никакой разницы что глютамином что без.

    П.С. - какие бренды BCAA сегодня наиболее выгодные по соотношению цена/качество? у май протеина что-то около 55 евро за 1кг.. Какие лучшие брать - 2:1:1 или 4:1:1 ? Вообще выгодные ли они у май протеина - или есть смысла рассмотреть и другие бренды?
    Слышал что BCAA без вкуса пить невозможно - так ли это? к примеру глютамин без вкуса наоборот самый зашибенный
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    щас меня закидают вонючими шейкерами..но из заметного-не хочу жрать некоторое время после тренировки, если во время ее пил бца (не нравится мне эта тема с до и после,слишком муторно)..итого я спокойно дохожу, не чувствуя никакого голода,не подсасывает под ложечкой в общем). Сразу отвечу,после прота жрать хочу все равно,аппетит перебивает только казеин/смесь сыворотки с казеином,но после трени не хочется такого,да и бестолку)
    насчет антикатаболика подскажут другие ребяты, которые сушились больше 1 раза,я делал это без бца.
     
  3. Gromovol

    Gromovol В бане

    Xtend хорошая вещь?
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хорошая)
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вызываю @ironmine !
    спаси человека пожалуйста)
     
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    всё клёво, но его могут делать не из мяса
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Это вброс рекламы. Этот лабаз сейчас массировано пиарят на всех качковских форумах.

    зы. БРАТЬ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕМ ПОКА НЕ СДЕЛАЕТЕ ЦЕНЫ КАК НА МАЙПРОТЕИН СО СКИДКАМИ! ))))
     
  8. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Как вам BСАА от D4 lab. Пробовали ? Уж больно цена вкусная)
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    чем? щас на МП за кило 1500 руб. на Доче ниже???
     
  10. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Я что-то таких цен не видел. Где это такие цены ?
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  12. Dodge_Car

    Dodge_Car Новичок

    >Банка бцаа стоит как банка хорошей сыворотки
    >бца это три аминокислоты, в сывороточном протеине полный состав
    >Организм усваивает много белка, а вот очищенных аминокислот за раз - мало
    >Разница в скорости усвоения минимальна
    >Аминокислоты эффективно действуют в синергии, усвоение отдельных без участия других хуже
    >С протеином вы получаете ещё и витамины и минералы в составе
    >Организму физиологично получать именно нормальный белок, а не его гидролизаты

    Конечно не маркетинг, вы чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    так-то подпишусь.

    Вот тебе расклад - начитался что поможет мышцы не пожечь при лютом похудании (кетодиета+кардио).
    Жрал реально много их, за месяц 3 банки съебашил. Жрал перед тренями (и силовыми и кардио), во время, и на следующее утро. Итог ? Слетело всё к хуям )
    Такчто для моих целей не сработало - одназначно бабки на ветер. да и вот чел выше раписал - ИМХо прот попёзже будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо) да я всегда был именно такого мнения, потому и не тратился на них. Интересно просто стало послушать кто тренил с ними и без них и в чем была разница)
    сам я пью сывороточный протеин, причем даже не изолят а концентрат, ибо сываротка она и есть сываротка
     
  15. diff

    diff Новичок

    Пить невозможно, потому что не размешиваются. Лучше в рот закидывать и запивать водой, так больше толка будет. А если в шейкере мешать, то все на сетке и стенках шейкера остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Майпротовские
    А) пить возможно, если переносишь легкую горечь (пару таблеток парацетамола в литре воды)
    Б) 30 г растворяютя в шейкере методом минутного потряхивания, iBcaa еще лучше растворяются
     
  17. Dodge_Car

    Dodge_Car Новичок

    Когда же граждане-качки усвоят, что из НЕ-маркетинга на рынке спортпита - только сывороточный протеин, качественный гейнер, креатин и некоторые витамино-минералы? Всё остальное, в том числе БЦА, если и работает, то:

    -Только при очень больших порциях
    -Только в теории
    -Только в очень малозначимой степени
    -При отменном качестве продукта
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    В отличии от Сергея я всё-таки чего-нибудь да напишу. ))

    150 евро = 9 кг. БЦАА. этого хватит примерно на год.
    150 евро по сегодняшней жизни - ничто! взять и подтереться ими. поэтому даже ради эффекта плацебо они не сильно повлияют на семейный бюджет.
    на всякую херню больше денег уходит. я, например, купил ремешок для часов. отдал за него больше 400$. я щас не хвастаю, а стараюсь объяснить порядок цен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я просто про логику)понятно, что это не самые большие деньги..да и цели приема разные у всех.
     
  21. diff

    diff Новичок

    Купил себе ostrovit extra pure bcaa 500г и olimp bcaa xplode 1кг - ушли почти за месяц (минимум три приема в сутки). Почитав различные мнения пришел к тому, что лучший вариант для организма (если пить их часто и много) без добавок и красителей.
    Так вот какие есть качественные чистые бцаашки без добавок, пусть горькие, пусть не размешиваются. Или не заморачиваться и островит дальше покупать?
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Варианта два. Первый BCAA+G от MRM - качественные, стоят относительно недорого, пьются легко, так как имеют приятный лимонадный вкус, но главное - они рабочие. Лично я чувствую, что с ними гораздо лучше восстанавливаюсь. Второй вариант BCAA от Myprotein. Преимущество в цене. В остальном, на мой взгляд, они уступают первому варианту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ какие лучше:
    1- BCAA 5000 безвкусовые от ON.
    2 - AMINO X от BSN (интересует арбузный вкус, чет все его прят так хвалят...)
    у кого какие преимущества?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у одних вкус, у других нет,больше никаких. После амино Х шейкер красится в красный,но мне понравились
     
  25. Барримор

    Барримор Бывалый

    А вот все таки чего то не того все ждут от БЦА, это ж не тесто в жопе, чтоб перло сразу.
    Но по опыту своему, после тренировки спины (становая, тяга, трапы ) спина еще день в отходняках даже с сывороткой, но добавляем БЦА с Глютамин и совсем другое дело, отходняков почти нет.
    Нахер нужны БЦА со вкусом не знаю, любителям этого виднее. БЦА с Глютом мешаю сам, ибо кг того и другого от майпрота.
    и еще раз для дятлов, иногда тут летают, Добавки - это всего лишь ДОБАВКИ и не более того, эффекта фармы от них не надо ждать. :trollface:
     
  26. Привет. Я тоже заметил, что bcaa+g лучше, чем bcaa от MyProtein. По моим ощущениям - 10гр bcaa+g = 20-25 гр от MP. Вот такая беда, красители цветом радуги от MP уже напрягают(
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    1. Когда же граждане-псевдоинтеллектуалы перестанут безосновательно считать себя умнее остальных?
    2. Когда же новички перестанут десятым сообщением на форуме писать, что все вы жертвы маркетинга (читать "дебилы")?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. angrrry

    angrrry Бывалый

    я их вообще не чувствую, просто пью вейдера грамм 20 на тренировке вместо простой воды получается лимонад
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ народ народ. ВОПРОС СРОЧНЫЙ
    БЦАшки от МАЙПРОТЕИН какие лучше? 4-1-1 или 2-1-1 и какой вкус?
    4-1-1 ягодные как?
    2-1-1 предлагайте вкусы.
    интересует именно пакет 1кг
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Какие будут дешевле на момент покупки.
    Разницы нет.