BCAA | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    через интернет магазины)
     
  2. Tarkus

    Tarkus Новичок

    кухонные весы есть,взвешивал :kachok:

    щас ещё раз взвесил, 5 гр, если ровно скуп
     
  3. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    х.з. по мере скуп равен 7 с копейками грамм....попробуй скуп немного с горкой или смени весы.....и поверь пару грамм ничего не решат)))) насыпь побольше и не ломай голову
     
  4. Tarkus

    Tarkus Новичок

    да я и не ломаю,сыплю 3 скупа в шейкер( как получатся, с горкой или без) и ещё 1 скуп лейцина добавляю
     
  5. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    куда так много? или ты во время трени пьешь?
     
  6. Tarkus

    Tarkus Новичок

    во время трени не пью, хоть бца и нормальные на вкус, но все равно сладкое послевкусие во рту надоело, от него ещё больше пить хочется

    пью половину( или чуть больше) до трени,остальное после
     
  7. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    х.з. мне хватает черпачок до и черпачок после))) на счет вкуса норма - у меня лимон-лайм....особо сладости после приема нет, нет и приторности)
     
  8. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Какие сыпучие bcaa лучше взять? По цене качеству, чтоб цена за грамм чистого бца была минимальная цена) заранее спасибо)
     
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    майпротеин мониторь ветку, последний раз брал вкусовые быстрорастворимые по 1500 за кило, безвкусные были дешевле, там периодически норм акции бывают.
     
  10. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Ultimate Nutrition Flavored powder 12000 в банке 60 порций цена 1500-2000 рублей в зависимости о региона
     
  11. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    может лучше Amino X, 70 порций(10г бца в порции) за 2200? Не пробовал?
     
  12. INF

    INF Бывалый

    Чтоб збс похали надо грамм 40 есть
     
  13. blackSnake

    blackSnake Новичок

    сегодня за 3900 их встретила (мск). Доллар растет...цены тоже
     
  14. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

  15. Tarkus

    Tarkus Новичок

    ебанутость ахуевших барыг растет, а не доллар

    мельком пробежался по сайтам где иногда заказываю, 1800-2000 рублей сейчас купить их можно
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы чего парни!? за 2000 полкило вкусовых? из которых ещё половина разной вкусовой херни?!
    вон на майпротеин сейчас распродажа. я за 4 кило чистых отдал 100 евро.
     
  17. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    ерунда....435 гр. - 30 порций, здесь же в 450 гр - 60 порций...чувствуешь разницу)))) каждому свое!!!
     
  18. Tarkus

    Tarkus Новичок

    на мп конечно выгодно, особенно под хорошие акции, но если кроме бцаа ничего в ближайшее время не нужно, а затариваться ими на 2 года не хочется, то можно и банку в местном магазине купить

    там не 10 грамм бца, посмотри внимательно

    бсн в этом плане те ещё наебщики, у них наверно нет ни 1 товара с нормальным описанием состава
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    их едят по 40 грамм. какие 2 года.
    ок.
    1. НутраПланет примерно в такую-же цену с доставкой. бери хоть пол, хоть кило
    2. Вируд. 1900 за кило. бери хоть пол, хоть кило
     
  20. Tarkus

    Tarkus Новичок

    кто их ест по 40 грамм? 130кг качата на курсе?

    Тот же Линдовер на эту тему говорил, что не видит смысла принимать бцаа в таких количествах,хотя он в плане потребности в этих самых бцаа уж явно превосходит нас

    40 грамм бцаа содержится почти в 1.1кг мяса курицы, нормально такие потребности у человека в бцаа в день, причем если жрать их по 40 грамм просто чистыми, то в день их набегает грамм 60-70


    лет 50 назад отдельно бцаа наверно и не производили, и сомневаюсь, что спортсмены ели по 1.8-2 кг курицы в день
     
  21. Мне в спортзале здоровые качки сказали пить по 1 гр на 1 кг веса.
    Я пью по 56 гр в день, вес 56 кг.
    P.S я не дрищь, я сухой качек.
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Таркус, скажу так: если вы их пьёте как рекомендовано, тоесть по 5 - 10 грамм, то не пейте их вообще! Ибо выкинутые деньги! Есть мнение, что это чуть-ли не единственная добавка на которую производитель намеренно ЗАНИЖАЕТ дозировки. Обсуждалось это неоднократно, и не только на этом форуме. Минимум 30 грамм: 10 до, 10 во время и 10 после, и это дозировки для чистых! БЦАА. И не важно, химик вы или нет, за 100 кило или меньше.

    зы. наш форумчанин вообще пьёт по 100 грамм! ))
     
  23. Tarkus

    Tarkus Новичок

    намеренно занижает дозировки для того, чтобы народ пил их банку гораздо дольше,чем при приеме по 40 грамм? гениальное решение для производителей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. цены на них ломовые. если он (производитель) напишет, что надо пить по 40 грамм, то их вообще перестанут брать! так хоть есть продажи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, бля)) не пью я по 100 гр, это подъеб был) в дни тренировки выходит у меня 50 гр, в дни отдыха 40 гр)
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Эх Сергей. Балабол ты! Я поверил...
    Ну в любом случае. Все пьют помногу.
    зы. ты мне серьёзно про Глутамин сказал?! А то мне идёт щас 4 кило, я уже напрягся...
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Дак там же юморное время было, все поржали и забыли, а ты один ))) для тебя буду писать, где ржать)
    Про глют я не помню, что тебе говорил, НО полюбому правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. blackSnake

    blackSnake Новичок

    бгг) и это тоже) раньше их пила,сейчас заказала от макслер для желешек за 1к с небольшим. а "рабочие" чистые беру чаще. все вкусовые-это баловство ИМХО
     
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Для тех, кто пьет во время тренировки - далеко не баловство...
     
  30. blackSnake

    blackSnake Новичок

    пила и во время-обычные чистые в виде таблеток (не капсулы).