BCAA | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    если прям параноишь, тогда сразу после пробуждения кушаешь бцаа, потом умываешь(ну или чё ты после пробуждения делаешь?), а потом пьёшь прот. Смысла немного конечно, но если паранойя мучает, то почему бы и нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ёпт, мой Батя, один из первых бодибилдеров у нас в стране. Он с 80х тренируется по сей день. Он вообще не знает о всей этой херне (спорт пите). И всё нормуль, растёт ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну смотри, бцаа усваиваются 15-20 мин.
    Сывороточный протеин 1-1,5 часов, если концентрат.
    Если изолят то 30-40 мин, гидролизад - те же 20 минут, как аминокислоты.
    Чем быстрее ты насытишь кровь аминокислотами, тем быстрее они пойдут в мышцы и остановят катаболизм.
    Дальше все зависит уже от параноии, если часик подождать то и концентрат сывороточный сойдет, а если прям чувствуешь надо как можно быстрее то гидрализад или бцаа.

    Хотя, лично мое мнение, эти все заморочки для профессионалов. Я совершенно спокойно ем яйца на завтрак и не парюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Позовчера так получилось,что мы попали с ним в один день и в одно и тоже время. Я попивал BCAA и он у меня спросил что такое BCAA )))))))))))))) Во ! Фото Бати в 2007 году.
     

    Вложения:

    • Batya.jpg
      Batya.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      825
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. SailorJake

    SailorJake Новичок

    Блин, мне кажется, что он всю жизнь тебя обманывал по поводу того, что он ничего не знает о спортпите:^^:
    Уж больно он здоровый. Да и один спортпит так вряд ли затащит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Респект бате!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня друг детства, который не пьет ни протеин, ни бцаа, ничего из спортпита не пьет кроме креатина, но на курсе, 2 раза в год, здоровый пиздец, рост 181, вес сухой 90 кг, очень красиво смотрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Б
    Без стероидов спорт пит вообще нет смысла пить.......суровая правда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. st33g

    st33g Новичок

    Есть ли различия между порошковой и таблеточной формой БЦААшек в плане действия, скорочти усвоения и т.д.? А то порошковые выгоднее получаются.
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Есть мнение, что порошок усваивается быстрей. Капсула/таб должна перед этим сперва раствориться
     
  11. Да, как жидкость усваивается быстрее.
     
  12. SailorJake

    SailorJake Новичок

    Выбирай сам - выгода (порошок) или удобство (капсулы/таблэтки)
     
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    можешь прокомментировать этот совет!? просто уже не раз такой совет встречается, что сразу после трени БЦАА, потом, мин через 15/30 - сыворотка
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    выше ж писали про время усвоения:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    про время усвоения то всем все понятно, но почему нельзя замешать и сразу выпить после трени сыворотку+БЦАА!? одно другому мешает усваиваться?
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Конечно. Аминокислоты почти сразу поступят в кровь, а протеину ещё нужно время для усвоения и расщепления на те самые аминокислоты. Образно говоря лучше через узкие ворота запустить сначала небольшой отряд спецназа, а уже потом пускать толпу простой пехоты:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Существует конкуренция за усвоение-всасывание амин. Клестов что-то про это писал.
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А Цацулин видео снимал:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    расскажи от бб про амино рековери
    какие плюсы, какие минусы?
     
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне они нравятся, только красителя много, а от Лимона я желудок сжег, поэтому только малину беру и развожу их с без вкусовыми бцаа.
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Sodium много там, да?
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Было? Нет?
    Мастерская Спорта сделала анализ БЦАА и Глютамин от Вируд.
    100% качество продукта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    заказное, не иначе)
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сомневаюсь. это сырьё, чего туда будут мешать.
     
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Уже неделю, после трени пью 10гр. ВСАА от Мультипауэр, то ли эффект плацебо действует, то ли сам себя убеждаю...., но как то восстонавливаться стал быстрее...
     
  26. MEPHISTOFEL1941

    MEPHISTOFEL1941 Новичок

    Осталась ещё банка?)
     
  27. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Попробуйте Olimp XPlode или BCCA Powder flavored от ultimate Nutrition....и вкус и качество....беру только их!!!! Брал от ON....не понравились....
     
  28. Tarkus

    Tarkus Новичок

    пью сейчас от UN, приятные на вкус и цена адекватная.Правда с банкой идет скуп на 5г, хотя в описание написано что около 7.6 должно быть

    Дальше думаю вот эти брать, хвалят их, по цене самые выгодные получаются
    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000...=1&disc=0&lc=ru-RU&w=bcaa&rc=491&sr=null&ic=1

    только не понятно,как они умудрились в порцию из 6 грамм запихнуть аминок на те же 6 грамм, да ещё и вкусовые компоненты впихнуть
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Где Olimp покупаешь?
     
  30. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    с чего решил что там 5 гр.?