BCAA | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    через 2-3 дня поступят в продажу. подождите, лучшего предложения на сегодня всё равно нет.
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребята какие бца посоветуете по Украине подешевле и норм (порошок со вкусом)слышал фирму активлаб и островит как они... ?
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    laust, звони им. пришли на склад. мне отзвонились, что завтра уже привезут на работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. x-Ice

    x-Ice Новичок

    Занимаюсь ММА,тренируюсь почти каждый день,для восстановления посоветовали BCAA,выбор пал на Amino-X,затем сказали что это не чистые ВСАА,Optimum Nutrition BCAA хороший выбор или нет?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну как бы Золотой Стандарт! только есть мнение, что производители специально ЗАНИЖАЮТ дозы именно по БЦАА и вы почувствуете результат примерно от 20 грамм. на порцию, а не 5 как рекомендовано. а теперь посчитайте на сколько вам хватит банки???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Привет кОчки!
    Купил я на свою голову BCAA SAMINCHEM...
    В воде не растворяются, сухие ложкой в рот - горькие!

    Как их хавать?

    P.S. Но работают они реально, закинул пару ложек перед треней-отпахал как подорваный!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  7. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Попробуй мешать с лимонной кислотой. Можешь еще их на полчаса оставить растворяться в шейкере.
     
  8. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    привыкать
    Я тоже последний раз брал всаа чистые, со вкусом не было. Горько, ну да ладно.
     
  9. evgenportos

    evgenportos В бане

    А смысл производителям занижать дозы? Им, наоборот, выгоднее чтоб ты как можно больше съедал и значит чаще покупал.
    Тут скорее спортсмены, которые рекламируют дозы завышают чтоб ты покупал больше. Им то пофиг на халяву сколько в шейкер закинут 30г или 5-10, а ты посмотрел видео с модным атлетом и тоже начнешь по 30 грамм за раз мешать.
     
  10. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Тут не все так просто
    Если пользователи поймут что жрать надо в 6 раз больше то они поймут что и платить придется в 6 раз больше.
    Многие из за этого могут отказаться от покупки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Пробовал оставлять - всплывают комками...
     
  12. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Во время этих полчаса попробуй периодически потряхивать. Потряс шейкер, оставил растворяться. Достаточно так сделать 3-4 раза и норм. Я со своими так делаю, правда такие, как у тебя ни разу не пробовал. Еще я воду теплую наливаю.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ещё можно сделать так. я по крайней мере так поступаю:
    купил банку самых дешёвых вкусовых. там черпак 10 грамм. закидываю в баклаху черпак вкусовых и черпак SAMINCHEM. и пью на тренировке. а с сегодняшними ценами на SAMINCHEM можно позволить себе жрать их мерными ложками от ON ))

    зы. Arcanzas, в точку!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    По такой схеме лучше растворяется или все равно всплывает порошок?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  15. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

  16. evgenportos

    evgenportos В бане

  17. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    Спасибо, есть опыт использования первых или вторых?
     
  18. evgenportos

    evgenportos В бане

    Неа, я капсулы не беру, беру порошок так дешевле
     
  19. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    спс, вчера как раз попробовал порошковые Ягодный взрыв, вроде ничего так, какие еще вкусы можешь посоветовать?
     
  20. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я без вкуса беру в основном, прям в рот засыпаю и запиваю.
    Со вкусом у МП только тропические пробовал, так себе
     
  21. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    понял, спс
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а как вкус может влиять на размешиваемость? я это написал для тех кого прям очень напрягает горечь.
    у меня проблем с размешиванием нет вообще. я мешаю так:
    у меня баклаха - галлон. дома засыпаю в пустую креатин и БЦАА, по пути покупаю 2-е двухлитровых бутылки. первую заливаю в баклаху, закрываю крышку и сильно трясу, размешивается махом! аж пена как после шампуня. потом доливаю вторые 2 литра, встряхиваю уже легонько. всё, можно пить.

    по поводу выбора между 2 : 1 : 1 и 4 : 1 : 1. все рекомендуют классику, считается остальное от лукавого. не зря ведь ОН выпускает только классическое соотношение.
     
  23. dzimas

    dzimas Бывалый

    Могут ли BCAA испортятся и стать не пригодные для использования ?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. и у них тоже существует срок годности.
     
  25. dzimas

    dzimas Бывалый

    как можно понять что они уже не пригодны к использованию
     
  26. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Очень, надо купить много хороших БЦАА посоветуйте, что сейчас оптимально по цене-качеству, в принципе могу заказывать с iherb ?
     
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    Недавно была распродажа на myprotein, сейчас закончилась. Если bcaa надо реально много и время не горит, то лучше брать там. Скидки бывают до 70%.

    На данный момент самые выгодные bcaa на iHerb MRM BCAA G. Закажешь одну банку выйдет в районе 2350 за банку, закажешь две по 2100 примерно, доставка бесплатная до конца апреля

    UPD: Сейчас посмотрел на сайте myprotein.com. В принципе там тоже цена не плохая.
    Нужно заказывать до 2 кг, тогда доставка будет 4 евро (больше 2 кг за раз уже 24 евро) и выбирать один из этих вкусов: Orange, Lemon & Lime, Sour Apple, Raspberry Lemonade, Watermelon, Tropical, Grape and Blue Raspberry. Тогда можно будет применить код: FLAVOUR он даст 20% скидку. Если будешь заказывать с этого раза в первый раз, то можно еще этот код: MP29294655 применить он еще 5% скидку даст. Макимум можно заказать 1 кг, 500 гр и 250 гр в одном заказе чтоб доставка была 4 евро.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну вот как раз запустили акцию скидка 50% на БЦАА
    http://www.myprotein.ru/all-offers/bcaa-flash-sale.list
    По ней 1 кг вкусовых бцаа с доставкой выходит 30 евро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    осторожно посоветую сырьё, может вопрошающий не знает (если что не ругайтесь) :yes:
    4 килограмма ЧИСТЫХ БСАА 2-1-1 вам обойдутся в 7180 целковых. не думаю что в фирменные банки засыпают что-то другое. ИМХО.
     
  30. fx-man

    fx-man Бывалый

    Жру МРМовские БЦА по 15г до трени и 15г после. К дозам привык.
    Но интересен вопрос - не слишком ли дофига? Может можно поменьше? Рост/вес: 179/78.