BCAA | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Ильза

    Ильза Бывалый

    А Вы какой ответ хотели бы видеть ??? ))) Мой по моему очень подходит к до уя умному вопросу !
     
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    120 наберу??
     
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Парни, почему BCAA от pureprotein на всех сайтах в банках фирменных, а есть продают в серебряных пакетиках мелких ???Мб подделки какие то , чет стремно ваше.
     
  4. D]|[он

    D]|[он Новичок

    Кто как пьет Всаа в дни трени и в дни отдыха ?
     
  5. R164

    R164 Бывалый

    А почему у тебя приборка Ренжевская на аватарке?))
     
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    ребят закрытая пачка bcaa от пурпротеина, полностью запечатана(в пакетике старая партия) написано exp до 30 октября 2014 года. можно ли их сейчас пить как думаете? или уже все?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на свой риск. в пьюре не так много консервантов, как в зарубежке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Но ведь 2.5 месяца всего и герметично запакованые, ни разу не открывались. Можно чисто просраться и все?
    Может на сушке и правда полезно продристаться немного :vaunew::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ильза

    Ильза Бывалый

    В смысле почему ?
     
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    В дни трени "по инструкции": сразу после пробуждения, перед треней и в середине тренировки, можно и сразу после, но лучше прот+углеводы.
    В дни отдыха после пробуждения.

    А вообще я бы на твоем месте использовал BCAA лишь во время сушки, потому что на массонаборе оптимальнее ебнуть макарон с мясом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    в дни без трень не пью BCAA вообще.
    в дни силовых тренировок - во время трени и сразу после. (в дни ног до трени вместе с предтреном)
    в кардио дни только во время трени.
     
  12. Кто-нибудь брал с бэдразвеса китайский SAMINCHEM? Это тот же самый wirud?
     
  13. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Тоже на них смотрю.
    Ктонить пробовал их?
     
  14. supporter

    supporter Новичок

    Всем доброго вечера! Такой вопросик имеется. В день порядка 400 углей у меня,150 белка.
    Сейчас хочу поднабрать, есть ли смысл в бцаа на массе? Много мнений о том, что не так важны они если трена меньше 90 минут к примеру, и нормальное питание. Якобы и из обычной пищи могу набрать их. Кто что посоветует? Стаж около 6 месяцев. Из спорпита гейнер(после трены) + креатин+ аминки жидкие на утро сугубо, иногда протеин пью если не успеваю поесть. Бцаа сами в наличии) но надо ли они? Подскажите
     
  15. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Если есть аминки, то точно нах не надо, имхо. Когда аминки допьешь, можно ровно для тех же целей заменить их на ВСАА, но вместе - не надо
     
  16. supporter

    supporter Новичок

    Ну хз, я их исключительно пью до трены и после. Неужели они не нужны?? а на утро вместо аминок разве дадут мне полноценную порцию белка?
     
  17. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Утром тебе ни аминки, ни всаа не дадут полноценную порцию белка. Лучше наверни грамм 100 гречи и вареное яйцо. А пока не сварил себе каши, яйцо, не почистил зубы да и вобще не проснулся - можно навернуть аминок или всаа чтоб катаболизм остановить, если страшно)))))))))))
    А перед треней... имхо, и бсаа и аминки примерно одинакого подойдут. А после... смысл? После я бы углей закинул и хороший кусок мяса. Ну или прот.
     
  18. supporter

    supporter Новичок

    в 50 мл аминок жидких 25гр белка. После трены я и пью гейнер, протеин считаю нету смысла пить, там углей то совсем ерунда.
     
  19. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Если такие, то порция не плохая, согласен. Но в любом случае, пить с нормальными порциями белка еще БСАА - нет смысла. БСАА полезны, когда нужен быстрый источник белка (перед/после трени, утром), а у тебя для этих целей есть аминки. Вот когда аминки допьешь, можешь взять бсаа им на замену
     
  20. l1mer

    l1mer Новичок

    Не нашел подходящей темы, решил спросить тут. Что лучше купить BCAA или протеит? Денег хватает на что то одно.
     
  21. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Братан, скопил целую тысячу?
     
  22. l1mer

    l1mer Новичок

    да ты дочь Петросяна я смотрю.
     
  23. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    скорблю по твоим доходам. Купи себе пожрать нормально лучше на свою тысячу
     
  24. l1mer

    l1mer Новичок

    Ты знаешь какие у меня доходы?
     
  25. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    ты какой-то нудный пздц((
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не брал, но возьму.
    мучал этот Бадразвес тем-же вопросом. Говорят, что китайцы честное производство, Вируд - наши перекупщики зареганые в Германии и своего производства не имеют. Наверняка у этих самых китаёз и покупают!
    1. с сайта Развеса:
    "www.saminchemical.com (Китай) - Снабжает 99% Азиатского и 70% Европейского рынка. В России аминокислот, кроме Китая не существует, всё что на прилавках магазинов тоже Китай, за исключением напрямую привезенного товара из США, которого в продаже легально нет, только если сами почтой закажите. В мире всего пара заводов, расположенных в США и Китае , в других странах такого производства НЕТ!!!"

    2. а это я нагуглил по сети:
    "Для справки - WIRUD - российская компания, зарегистрировна в Германии, занимается импортом продукции китайской корпорации Saminchem, производителя аминокислот и пищевых добавок для всей Европы и Азии"
    отсюда. первый-же пост: http://marfan.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

    имхо: ВИРУД - развод, что Германия типа покачественнее, чем Китай. Хотя как мы знаем и гламурные Айфоны собирают в Китае! Не вижу смысла переплачивать за ВИРУД.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    А че там переплачивать, вируд и так самый дешевый:trollface:
     
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    пожрать купи [2]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    задачка для 3-го класса. какая циферка больше?
    [​IMG] [​IMG]
     
  30. laust

    laust Новичок

    А где-нибудь ещё можно купить развесной из расчёта 1 кг до 2-х тыс.р.? На бэдразвесе постоянно нет в наличии :'(