BCAA | Страница 71 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Ну вот из разряда 8г до и 8г после, как раз два скупа получается : )
    А остальные аминки за что отвечают, можешь подсказать? : )
    А то я не очень разбираюсь. ; ) Необходимы ли они и есть ли какие-нибудь противопоказания? : )
     
  2. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Глютамин самая распространённая аминокислота, участвует практически во всех процессах организма, в обычное время её получаем достаточно с едой, в тренировочные же смеси добавляют скорее для общего удешевления и во вторую очередь чтоб был основной "стройматериал" у организма во время сильных нагрузок.
    Цитруллин увеличивает выносливость и способствует лучшему кровообращению, т.к. помогает выработке аргинина, главной "пампинговой" аминокислоте.

    Но обе этих аминокислоты представлены в довольно небольших дозировках, и явного эффекта от них ждать не стоит, в целом эти коктейли больше ценны именно наличием бцаа, остальное уже побочные бонусные добавки. Стоит ли за них доплачивать, или всёже взять более "чистые бцаа" - решает каждый сам для себя.

    Лично я совмещаю приятное с экономным, смешиваю черпак Хтенд и черпак чистых бцаа от майпротеин - и бюджетно, и вкусно, и полезней, чем "чистое трио".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Спасибо :) Я больше переживаю из-за того, не было бы вреда от др. аминокислот : )
    Кстати, от ббком сейчас несколько дешевле того, что ты выбрал
    Спасибо за советы : )
     
  4. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Всем привет! Подскажите может кто пробовал такие - Омега Sports BCAA??
     
  5. Alfrol

    Alfrol Новичок

    1)Решил купить себе BCAA но столкнулся вот с чем: BCAA на 400 таблеток (Maxler) ,с содержанием 700/350/350 мг стоят на 300 р дешевле чем BCAA на 180 капусул с содеражанием 400/200/200,как так. BCAA с 400*700=280000 мг лейцина стоят дешевле 180*800=72000 г лейцина. Я не так считаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alfrol

    Alfrol Новичок

    И вообще Maxler стоит покупить или же нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    а кто что скажет на счет развесных wirud которые барыги продают? а то доллар все растет и растет(
     
  9. Quattro

    Quattro Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Я пил - БСАА как БСАА
     
  11. Lima

    Lima Бывалый

    Огонь. 5кг сухой мышечной массы за три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. R164

    R164 Бывалый

    Пиздато, нахуя тогда нужны анаболики?? Буду бцашками теперь курсить:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    не тупи...все давно так делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. R164

    R164 Бывалый

    Век живи - век учись)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Пробовал с бца и без однахуйственно, сожрал много, кроме креатина ни че не прет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Chira

    Chira Новичок

    бля а я думал почему такое ощущение что организм как бы жрёт мышцу , это простио я бца не пробовал вот взял сегодня думаю всё наладится теперь)
     
  17. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нашел таки волшебную таблетку:opasnoste:
     
  18. Nickho

    Nickho Новичок

    Народ а не подскажите как правильно бцахи принимпать вместе с протом. Пью олимповские xplode, после трени как по инструкции 10 грамм, а вот теперь вопрос сколько ждать чтоб залиться протом 10 мин или больше? Так как слышал что забиваются каналы если быстро, и толком ни бца не прот не всасется правильно, в унитаз пойдет короче.
     
  19. medvedii

    medvedii Новичок

    всаа порошковые во время трени потягивать было лучше если вкус норм, а так если после трени хоть с протом мешай все хорошо усвоиться. я от ateсh самарские за 2300 1 кг BCAA взял до этого только импортные пил там подсластителей не жалеют. если с водой мешать гадость та еще получается пришлось изотоник докупать для вкуса , а то казалось водяру попиваю ))
     
  20. pitstone

    pitstone Новичок

    Вот смотрю я на все это и понимаю, что везде хотят нае@#$^. На данный момент самым выгодным приобретением считаю BCAA от китайского, как здесь говорят, Wirud (пока еще не понял, стоит ли этого китайца бояться или нет) за 2500 рэ приобретаю 1 кг чистого в соотношении 2:1:1, т.е. 2,5 рэ за 1 гр. трех основных аминокислот. И это без примесей, как есть.
    Умиляют некоторые товары, которые многие считают выгодным приобретением, с добавлением л-глутамина. Сравнивал цены на lactomin.ru, л-глутамин сильно дешевле валина и изолейцина, но подороже лейцина. Добавляя что-то подешевле, придется не доложить чего-то подороже, килограмм то, он не резиновый)) Маркетинг он и в африке маркетинг.
    По сему появляются мысли, что глутамин то лучше купить отдельно и подсыпать, когда это нужно.
    Если где-то ошибся, поправте.
    У меня один вопрос, стоит ли бояться китайского производства, кто знает как делают этот wirud?
    Второй вопрос) кто знает оптовые закупочные цены на эти бцашки у производителя?))
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. pitstone

    pitstone Новичок

    Кстати, по поводу вкусовых ощущений... есть невозможно.. по-началу недели две мешал в воде, пил и терпел, потом тошнотные рефлексы появились, пить стало невозможно, начал засыпать ложкой в рот и запивать, сейчас и этого практически не могу, хаваю в раздевалке над мусорным ведром, так как вот-вот и блевану)) буду брать в таблетках.. правда там чистый выход аминок поменьше будет, на кило таблеток примерно 850 грамм бцашек, но если учесть то, что вся экономия от порошка нивелируется покупкой соков, то таблетки будут вполне оправданы, если не выгоднее)
     
  22. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    при приеме бца нет смысла в глутамине. это заменимая аминокислота
     
  23. MickKiller

    MickKiller Новичок

    Отвратительный вкус чистых расвесных бцаа прекрасно нейтрализуется любыми магазинными порошковыми бцаа. Пропорция 1:4 или к 5 - резиновый вкус отбивают напрочь. Идеально идет Амино-Тоне от Колемана. Сцука дорогой, но и насыпать надо совсем чуть. Отбивает вкус любой бурды смешанной из развесных. Хоть аргинин+бцаа+глютамин+гуарана+карнитин - это вообще адская блевотная смесь на вкус, но Амино-тоне решает вопрос...
     
  24. Ильза

    Ильза Бывалый

    Умиляет современное желание и рыбку сьесть, и кости сдать )))) все препараты, спортпиты и прочее оценивается " выгодой" ....Я отчасти, повторю отчасти могу доверять старым американским фирмам, ведь если потравят кого, реально по судам затаскают, и репутации конец итд, а как можно есть, пить, колоть какой то ноу нейм из китая, тайваня, тайланда ??? хорошо, если там безобидные тертые тараканы, а если тайка фасуя бца почесывала промежность ??? Нельзя верить всем надписям на банках, как говорят на заборе тоже много чего написано....
     
  25. Димка1986

    Димка1986 Новичок

    Такие кто пробовал?
     

    Вложения:

  26. Гость_

    Гость_ Гость

    Тоже очень интересует этот продукт. Самые походу дешевые BCAA на рынке.
     
  27. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    Обзавелась бцаа от scitec nutrition, кто их пробовал? Раньше пила tvinlab, но теперь они не по карману простому инженеру :palevojein:
     
  28. Ильза

    Ильза Бывалый

    Раз обзавелась уже, чего спрашивать ? Попробуешь, расскажи всем !
     
  29. Ильза

    Ильза Бывалый

    С них разносит за месяц !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AnnaBubl

    AnnaBubl Новичок

    Это был ответ из категории "Что написать не знаю, поэтому покажу какой я до##я умный "
     
    • Нравится! Нравится! x 1