BCAA | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Technocrat

    Technocrat Новичок

    Ребят, заказал себе MRM BCAA 1000 ( со вкусом лимонада).
    Как порционно правильней принимать? По сколько грамм за прием (иными словами, сколько мерных ложек на порцию)? И как лучше - до, во время, после трены или достаточно до и после?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ИМХО 10 грамм минимально рабочая доза. Принимать насколько позволяет бюджет )
    я например до и после трени пью прот и не считаю нужным добавлять еще БЦАА,а во время трени выпиваю 15грамм БЦАА. Мне так нравится.
     
  3. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    лично я так пью.
    до трени бца - 7-10 грамм (это 5-6 мерных MRM BCAA 1000)
    в время трени 10 грамм вкусовых развожу с литром воды. (это 6 мерных MRM BCAA 1000)
    после трени добавляю в протеин 5 грамм бца (добавляю безвкусовые).
     
  4. yumba

    yumba Новичок

    Ребята привет всем, нужен ваш товарищеский совет...я занимаюсь волной борьбой как любитель чисто для себя, и захотелось улучшить немного показатели. Пробовал креатин и понял что для меня не подходит. Вот хочу попробовать бцаа и пропить где то пару месяцев, что бы хотя бы немного лучше восстанавливаться. Но так как я простой студент который может позволить излишки только по мере накопления денег, я не могу понять как лучше быть, взять бцаа и пить только после самых тяжелых тренеровок по 6-7 грамм или взять сывороточный протеин где то 1.3 кг и пить после тренеровок 30грамм один раз или два раза в день? Буду рад за вашу критику так как я только изучаю тему спортпита.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Если покупка спортпита не повлияет на твой обычный рацион, который должен быть полноценным прежде всего, в данном случае протеин конечно выгодней, в порции 30гр как раз содержится около 6гр бцаа, плюс все остальные аминокислоты.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Amorph

    Amorph Бывалый

    Bcaa лучше замешивать с углями,типо гейнера, но никак не с протом.Bcaa в случае приема с протеином не усвоятся должным образом.
     
  7. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    кто тебе такое сказал? :vaunew:
    а ничо что bcaa это аминокислоты белка? и в проте уже есть 5 грамм bcaa,
     
  8. Amorph

    Amorph Бывалый

    Да я,епт, как будто не знал, что bcaa это расщепленный белок))Просто информация к сведению.Полистай на форуме, я здесь и вычитал эту инфу!
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребятки, по BSN'овским Amino X кто что может рассказать?
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  11. Collabs

    Collabs Бывалый

    посоветуйте бцаашки, пил бца драйв блэк чет не очень(
     
  12. yumba

    yumba Новичок

    прочитай последние 20 страниц, там много чего написанно...это все индивидуально насчет бцаа, просто смотри что бы в одной порции концентрация была большая и желательно что бы были чистые бцаа без всяких добавок.
     
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Здесь на форуме многие "сидят" на таких ВСАА. Качество и низкая цена оставляют всех конкурентов позади. Сам лично мешаю 50 на 50 ВСАА+G и Reload.
     
  14. Collabs

    Collabs Бывалый

    кто по сколько таблеток за раз съедает таких BCAA 1000 Caps 400 капс ?
     
  15. Collabs

    Collabs Бывалый

    Кто тут пробовал модерн бцаа?стоит брать?
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это ВСАА от ON - 1 капсула = пол грамма. Ну а дальше считай сам из своих потребностей - к примеру - если нужно 5 грамм, соответственно закидывай 10 капсул.
     
  17. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    стоит,одни из лучших!
     
  18. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    Да, стоит. Только вкус подбери под себя, т.к. арбуз был хоть и без сахара, но все равно приторный чересчур. Или разводи в бОльшем количестве воды, чем заявлено.
     
  19. Collabs

    Collabs Бывалый

    как ты пьешь его?тупо во время всей тренировки?
     
  20. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    Короче я принимаю BCAA 12000 от Ultimate Nutrition в дни без тренировок (совок в рот и запить водой), а во время тренек пил модерн бцаа (2 скупа разводил на 1 литр воды). Потом меня задолбал их вкус и я сменил их во время тренировки на Xtend от Scivation. У них вкус получше и количество бцаа на порцию хорошее. Плюс глютамин.
     
  21. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Э-э, а чем они одни из лучших? - там даже не понятно сколько именно самих БЦАА на порцию. Куча других аминок паровозом добавлено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Тем что там соотношение 8:1:1, а 8 это больше 2, как у обычных бцаа - значит они лучшие! Это логика говорит!
    Знаешь они какие вкусные?!
    А упаковку, а банку ты видел какая классная??

    Вот, кстати, статья буквально сегодня вышла на эту тему у нутрисейла)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Добрый вечер. Полезны ли бцаа на так называемом массонаборе? Хотя не думаю, что в моем случае можно излагаться такими терминами :D просто дрыщ и хочется внушительной формы. Что можете в принципе посоветовать из спорт.пита? Стараюсь кушать 6 раз в день (гречка, макароны, рис). Уже заказал про комплекс гейнер + казеин на ночь (утром просыпаюсь с безумным чувством голода). Бцаа не стал заказывать, ибо не уверен: есть ли от них толк. Решил поинтересоваться у вас. Естественно, я не могу ощутить, работает это или нет , а развлечение дорогое : )
    Смотрел рейтинги в интернете, но не увидел те, что берут ребята на бб.ком -http://ru.bodybuilding.com/store/bpi-sports/best-bcaa.html
    что можете сказать о них? жду ответа ;)
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нафиг не нужны на наборе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dibilder

    Dibilder Новичок

    Посоветуйте хорошие bcaa
     
  26. staz79

    staz79 Бывалый

    Самые выгодные BCAA.
    Рабочие проверено 99% сидящими на данном форуме.
    А вообще можешь сам выбрать любые BCAA с iherb.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maslyak

    maslyak Новичок

    Объясните, кто чувствует BCAA ? Я вот уже 5 банок MRM BCAA скушал, 1 банка в месяц, по 30 гр в день, утром 2 чайные ложки с горкой (10 гр), днем перед тренировкой 10 гр, перед сном 10 гр. Также пробовал в таких же дозировках кушать чистые порошковые BCAA Dymatize. При этом питаюсь правильно, дополнительно съедаю 70-- 100 гр белка в чистом виде из протеина, остальное из мяса\яиц и т.п. то есть норму 1,5-2 гр белка выполняю при весе моем 75-80 кг.

    Так вот, разницы с BCAA и без не замечаю, раньше после тренировки ног, они у меня ровно 5 дней болели, вот и сейчас, усиленно питаясь BCAA ровно столько же времени занимает восстановление. Никаких эффектов энергичности, улучшения просыпаемости сразу после приема не заметил. На меня чашка кофе явно лучше действует.
    Вот думаю стоит ли их вообще кушать или лучше деньги тратить на протеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    лично я считаю, что BCAA необходимо пить до тренировки, во время и после тренировки. Именно в такой комбинации чувствуется результат, востанавливаешься быстрее и легче, чуть дольше и меньще устаешь на тренировки.
    А утром и на ночь ну вообще не нужно.
     
  29. maslyak

    maslyak Новичок

    да я также пробовал 10 до, во время и после, эффекта 0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Самые выгодные ВСАА это бцаашки от Майпротеин, по акции, которая сегодня заканчивается выходит примерно 900 рублей за 1 кг.