BCAA | Страница 65 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    у всех котоыре без вкуса, отвратный вкус)
     
  2. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    жесть, надо хоть лимонной кислоты будет добавить, а то мои рожи в зале после принятия этих бцаа надо видеть)
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Неужто такие прям отвратные?! Я сейчас доедаю банку безвкусных БЦАА от UN, до этого брал Dymatize, горьковатые, но уж не настолько))
     
  4. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    горечь то это ладно, не беда, а вот привкус какой-то..химический что ли, не знаю как это описать, это пробовать надо) в общем пол кило допью и буду другие брать однозначно
     
  5. каким же это чудесным образом помогают эти 3 аминокислоты ВСАА восстановиться ?ты что там что то чувствуешь что тебе это помогает?:-) на моем опыте что с ними что без них одинакова себя чувствовал и чувствую....я их съел тонны за 11 лет.Вывод: в бодибилдинге спорт пит БЕЗСМЫСЕЛЕН. Тратьте деньги на отдых,шмотки,машины,женщин я вам серьезно говорю.... в чем смысл есть спросите? стероиды и ГР я вам отвечу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Всему свое время, пока нету хорошего стажа, более менее силовых, налаженного питания и готовности отдаться спорту/работе связанной с телом, не собираюсь открывать этот ящик Пандоры.
    Буду жрать ВССА и верить в их эффективность, самоубеждение сильная штука, да и немного качественного белка не повредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    Первые полгода спортпит не нужен совсем, до 3-5 лет можно обходится спортпитом, после ...практически бесполезен будет, поддерживать будет, а вот развития большого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну не знаю. Видать я себя не хило накручиваю, раз уж действительно в течении этого года заметил для себя то что восстанавливаться и вправду лучше стал, чем тогда когда не занл о ВСАА =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Мне почему-то тоже кажется, что бцаа не дают такого уж эффекта как преподносят нам компании продающие спорт пит. Я бы из добавок оставил только протеин и витамины, остальное не сильно надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Согласен, креатин тоже можно добавить в список, но это индивидуально. Я считаю если бюджет позволяет взять ВСАА, то почему бы и не взять.
     
  11. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    поддержу, забыл про креатин)
     
  12. когда захожу в магазин со спорт питом и на смех пробивает....на банках надписи ANABOLIC , ANDROLIC, ANABOLIFE и т.д на лоха (типа народ думает о анаболик написано ...значит близко к анаболикам значит мясо будедет расти класс! беру ! )а в банке как не пичально,но там белок....состоящий из 20 аминакислотами....хуй вам называется РОСТ мышц....печаль беда :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fx-man

    fx-man Бывалый

    На сушке БЦАА очень неплохо отбивает вечерний жор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    У меня не казеин, не изолят не отбивают жор, а бцаа тем более)
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Гейнер то же не помешает после трени)))
     
  16. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Тут все от денег зависит, но если брать чисто то, что необходимо, то мне кажется гейнер туда не входит. Конечно можно сказать, что и протеин яичками можно заменить, но мне что-то не охота их есть после трени или в метро где-нибудь) контейнеры то с едой могу спокойно есть, просто долго все это. Да и как-то стремно покупать гейнер за такие деньги. Вот тот же up ur mass, белок там хуевый, соевый, пишут мол полезные медленные углеводы, но один фиг преобладает мальтодекстрин, так я проще тогда мальты куплю за копейки и добавлю в протеин, еще толокно добавить и будет куда лучше гейнер по составу.
     
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да вообще норм -ложку порошка в рот,запил и нормально всё.Не знаю что за неженки такие пошли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    ты от вируд пил бцаа? точнее ел
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И не говори, блин!
    Да что в них такого-то? ВСАА как ВСАА. Все чистые без наполнителей одинаковые на вкус.
     
  20. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Не знаю, парни, все остальные бцаа нормально заходили, эти прям через силу.
     
  21. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты спрашиваешь про чистые BCAA или со вкусом?

    Посмотри ещё Reload.
     
  23. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    СПасибо!
    Мне скорей без разницы какие они будут, главное это кол-во и цена :)
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ох, не зарекайся насчёт разницы :)
     
  25. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Я понимаю, что читсые бца это жесть, пробовал открыть капсулу ОН и съесть в чистом виде порошок, больше так делать не буду :)
    В общем я наверное возьму
    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663
    и
    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-Rel...isc=0&lc=en-US&w=mrm reload&rc=3&sr=null&ic=2
    Ты кстати сам пробовал их?? как они по вкусу?
    Вторые заманили меня арбузным вкусом, интересно попробовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    BCAA+G похожи по вкусу на Reload.
    Вкус у обоих отличный. Кисло-сладкий. Ничего неприятного нет.

    Мне ещё Xtend нравится и витакостовский аналог исктенда (они практически идентичны по составу и на вкус).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    если ты их разводить собрался и пить, то лично от себя скажу, что если ты возьмешь MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor, то тебя на долго не хватит) вкус у них отвратный. их надо так есть. я целую банку в вточил в порошке, тупо закидывая в рот и запивая.
     
  28. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Понял, спасибо всем!
     
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Поддерживаю! Главное не пытаться дышать в тот момент, когда BCAA во рту :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Допиваю вторую банку MRM-BCAA +G, несколько раз чуть ласты не склеил когда ими подавился, уж очень они летучие)) Пришло время затариться по новой, но хочется попробовать что нибудь хорошо растворимое в воде, пусть и с переплатой. Первое что пришло на ум это Амино Х от BSN, но их что то не любят на Доче. В общем кто разбирается посоветуйте хорошо растворимые БЦАА, желательно в больших банках по 1кг...