BCAA | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Кстати, сыпал по 5 чайных ложек с горкой, думал, что выходит по 25 грамм)) На самом деле мне 300 грамм не хватило даже на 6 порций) Так что в одной чайной ложке с горкой около 10 грамм BCAA, если кому интересно
     
  2. Claus

    Claus Новичок

    С горкой получается приблизительно 7, где то читал сам думал так.
     
  3. Пил BCAA от USP LABS - очень хорошо чувствуется эффект. Восстановление намного быстрее. Меньше чувствуется усталость. Хороши тем что их приятно пить с водой во время тренировки. Считаю форму 8-1-1, которая используется в них, полностью действенной. Пробовал BCAA от ОН в капсулах. Очень неудобно глотать помногу капсул одновременно. Потом изжога прям порошком хуячит. Эффект есть, но в капсулах больше БЦАА не возьму.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    На какое количество воды Вы разбавляете бца?(1 ложку 5-7 гр)
     
  6. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Лично я кидаю 2 ложки на 600мл воды(шейкер такого объема).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если на тренировке. то 10-15гр на шейкер 600-750мл примерно, если просто принять, то на 200 мл.
     
  8. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Знающие люди дайте совет..
    Принимаю вот эти Аминкиhttp://food4strong.com/products/Amino_Power_2000-325-tab 3 раза в день,и после трени конечно,и сразу порошковые Hi-Tec BCAA 30гр
    Вопрос,стоит ли принмать Аминки,есть ли смысл,или просто пить лучше пить БЦА ??
     
  9. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    лучше пить БЦА
    Аминки расщепленный прот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Чем это плохо??
    Эти аминки вроде читсый гидролизат ,з хорошим Аминокислотным комплексом,с утра и после трени самое то.....И привкус кислый,и нету привкуса прота..
    Или я что то не понимаю... объясни пожалуста?
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    BCAA это три аминокислоты, Амино-это полный состав. Как дополнение смысл имеет, но не особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. riko

    riko Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Подожди когда акция будет на МП и закажи оттуда чистые бца. намного дешевле получится.
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    на BB полгода назад ВСАА чистые выходили около 1600р с учетом акций..а сейчас уже 2800р дешево считается..?
     
  15. Плохой Санта

    Плохой Санта Новичок

    Это не дешево.
     
  16. Плохой Санта

    Плохой Санта Новичок

    Год назад на Витакосте - 1200 за киллограм БЦА в свободной форме с акцией... Дешевле еще нигде не видел.
     
  17. ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ ТЫ ОПЫТНЫЙ КАЧ,ТО ОНО ВООБЩЕ НИ КАКОЙ СМЫСЛ НЕ ИМЕЕТ(Я ПРО СПОРТ ПИТ,АМИНО) :-) КАК ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИВО НЕ ЗВУЧИТ ДЛЯ НОВИЧКОВ,НО ЭТО ТАК.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ТЫ КАПС ТО ВЫКЛЮЧАЙ, ОПЫТНЫЙ ТЫ НАШ!
    А вообще я никакого смысла в том что ты тут сказал вообще не понял =/
     
  19. смысл в том что нет смысла потребления амино,протеина.Нет ни какого толку от этого приема.Что с ним что без него эффект =0 Но многие верят в чудо :-) ведь красивые заявления на пачках с протом и качки нарисованы.
     
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Ну да. Я лучше порцию вкусненького прота лупану, чем 4 яйца, которые стоят ни разу не дешевле сыворотки.
    Да и ВСАА помогают быстрее восстанавливаться и выполняют кучу других полезных функций в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    Лев миостатин видимо имел ввиду что новичкам спортпит и ВСАА не нужны ), насчет ВСАА согласен, по остальному вопрос скорее индивидуальный и зависит от кондиции и нагрузок спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. KLO07

    KLO07 Новичок

    здравствуйте! скажите в MRM BCAA+G мерная ложка 2 грамма? А то у меня еще есть креатин Jarrow Formulas, там мерная ложка 6гр и я думал использовать ее, чтоб насыпать ВСАА (вместо трех двуграммовых), а туда помещается только две мерные ложки, то есть 4 грамма, или я чего-го то не так понимаю



     
  23. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Физика 7 класс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. KLO07

    KLO07 Новичок

    Взять эту книжку и стукнуть тебя по голове?
    На вид порошок одинаковый, а точно взвесить и проверить плотность как то нет возможности.
     
  25. dezhnev

    dezhnev Новичок

    можно отмерить 3гр и повторить
    для этого 2 + 2 засыпаем в 6гр, оттуда ссыпаем в половинку 2гр, сравниваем с половинкой от 6гр, медианное значение два раза принимаем внутрь
     
  26. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    а кто-нибудь пробовал бцаашки от wirud? Типо немецкая фирма, на развес они идут
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    брал карнитин и аргинин их производства, еще и прот вроде. Фасовка шарашки Genetic Lab.
     
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Юморист. Если не можешь сделать выводы из простых вещей, то тут даже учебник не поможет.
     
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Фирма немецкая(формально), сделано в Китае. Качество нормальное. Протеин не их был, они только аминокислоты производят.
     
  30. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    ок, спасибо, купил их бцаа, пью, вкус конечно отвратительный, из всех, что я пробовал самый ужасный. я конечно без привкуснителей не пробовал до этого, может у всех у них такой вкус.. в общем буду привыкать