BCAA | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    В итоге взял скайтек нутришн 700граммовые.. отпишусь как закончу прием
     
  2. Godwind

    Godwind Новичок

    Через пару недель привыкнешь к нему и перестанешь чесаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bik

    bik Новичок

    Какие bcаa посоветуете атлету ? какая фирма сейчас на рынке признана лучшей ?
     
  4. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    Доминирует ОН...
    Но и у других фирм есть хорошие,качественные продукты.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возьмите BCAA+G от MRM. Много разных перепробовал, на них остановился и уже около 2-х лет только их использую. Отличное качество, невысокая цена, приемлемый вкус (лимонад) и недорогая доставка ($6).
    [​IMG]
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в дополнение, я всё таки, возможно после вкусовых добавок и после того, как попробовал от них же Релоад, склоняюсь к тому, что возьму ещё в следующий посылке эти и Релоад, Релоад приторный, ВСАА+Г со слабо уловимым вкусом, буду их мешать...
     
  7. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    еще глютамина добавь отдельно
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да там глютамина нормально, нет необходимости
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В этот раз взял себе ВСАА от UN. 400 граммовая банка - чистый порошок без всяких вкусов, все как я люблю, и по цене неплохо)) Ах да, в них еще и скуп мерный есть, а то когда брал диматайзовские, ложку с собой таскал)
     
  10. fessRM

    fessRM Бывалый

    Дочане а это нормально что всеми любимые бцца+г от мрм, конкретно горчат? Не могу сказать что пить трудно но уж точно не вкусно как тут пишут! Может че не так с моей банкой ?)) хотя че может быть этому порошку.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это нормально. Настоящие BCAA имеют горький вкус.
     
  12. police

    police Бывалый

    Слышал кто нибудь, если перед bcaa на писано слово амино,это прессованый протеин?
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    BCAA сами по себе горькие, так что все в порядке.
    "ВСАА (от англ. Branched-chain amino acids - Аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот"
    ВСАА и есть аминокислоты, впринципе)
    Разве что аминокислотные комплексы в всеразличной таблетированной форме=прессованый протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. serg027

    serg027 Бывалый

  15. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. serg027

    serg027 Бывалый

    А еще в названии и в цене.
     
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Ну вообще то я по делу ответил, к чему ты язвишь не понятно :subj:
     
  18. serg027

    serg027 Бывалый

    Просто я предпочел бы другой ответ. Но все равно спасибо, пойду сравнивать состав =)
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ответ:
    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=bcaa g&rc=553&sr=null&ic=2
    ВСАА+Г - только ВСАА+Г и витамин В6, а также, слабо выраженный вкус, хороший продукт, рабочий, как говорится, вкус на 3 из 5 (оценка только за вкус, рабочесть без сомнения 5 из 5)
    состав:
    Vitamin B6 (pyridoxine HCI) 2 mg 100%
    L-Leucine 2,500 mg †
    L-Valine 1,500 mg †
    L-Isoleucine 1,000 mg †
    L-Glutamine 1,000 mg

    http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Lemonade-29-6-oz-840-g/41341
    Релоад, тоже самое + Бета Аланин+ сильно выраженный вкус, ИМХО 4 из 5, соотношение ВСАА немного другое:

    L-Leucine3750 mg†
    L-Glutamine3000 mg†
    L-Valine2250 mg†
    L-Isoleucine1500 mg†
    CarnoSyn Beta-Alanine500 mg†
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Человек

    Человек Бывалый

    Тебе должны были сравнить весь состав,провести двухнедельный текст,выслать все анализы и акты ?
    Я предпочту австралийскую говядину с клюквенным соусом ,фисташковое мороженое и тертый виногдах с белгийскими вафлями ,а ем сейчас говядину и салат из овощей:dance:
    Я хуею,моя дорогая редакция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    А по мне все 5 из 5, хороший состав, лучшее соотношение цена/кол-во/вкус, ну правда приторные немного, как допью сравню с BCAA+G.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    лучше смешать с BCAA+G, после Релоада BCAA+G пресно
     
  23. fessRM

    fessRM Бывалый

    даже интересно другой это какой? Ты понимаешь что ты задаешь вопрос из серии : Вот ссылка на яблоко , а вот на сливу, расскажите в чем между ними разница. Лично я тоже хз что добавить к ответу "в составе"!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Кто-нибудь пробовал порошковые BCAA днепропетровской фирмы Power Pro c эпичным названием "Mega Strong BCAA"? Купил 300г. чуть дешевле, чем за 20$. Если верить, составу, то в 100г - 50г лейцина, 25г изолейцина и 24,95г валина и 0,05г витаминов. Колочу 5 чайных ложек на 0,5л воды, пью перед тренировкой, во время и после, вкус ппц какой противный, порошок полностью не растворяется, в воде плавают маленькие комочки. Так примерно и должно быть с чистыми BCAA? Раньше никогда не приходилось их пробовать.
     
  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Да, чистые всаа горькие и не растворяются в воде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Надо брать,а сколько идет с этого сайта?и че по доставке подскажите?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    В среднем месяц. Доставка 6уе для 1 банки+ по мелочи докидать можно чего-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по доставке кидаешь в корзину и смотришь
    сколько идёт, куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Понял,от души.
     
  30. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    А там расписано все это?)я с телефона сижу просто,решил заранее спросить))