BCAA | Страница 59 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. New President

    New President В бане

    И вместо трени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. faiver500

    faiver500 Новичок

    7 грамм самого порошка BCAA или чтобы всего этих аминокислот было 7 грамм?
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    7 грамм порошка
     
  4. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    пффф уж скорее наоборот. протеин содержит аминокислоты. и это не одно и тоже!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  5. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    зачем тебе это все на массе
    [​IMG]
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аминки - ерунда и трата денег имхо, нет с одной стороны их можно принимать с целью того же удобства - к примеру вместо протеинового коктейля принять порцию аминокислот, но блин там же ценник куда выше.

    И что за бред что от ВСАА нет смысла во время массонабора?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. fx-man

    fx-man Бывалый

    Интересно, кто нибудь ощущал проблемы с суставами (щелчки, боли) при приеме БЦА-шек? Конкретно MRM BCAA+G?
    В инете нигде подобной инфы не нашел, возможно так совпало, или индивидуальная особенность.
    Наоборот глютамин советуют при проблемах с суставами.
     
  8. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Проблем с суставами не может быть из за бсаа
    При проблемах с суставами советуют хондропротекторы
     
  9. Alexand

    Alexand Новичок

    Пока MRM, BCAA + G 1000 не пришли взял AminoX от BSN с виноградным вкусом. Разбавил в стакане с водой и охерел, разбухли как будто кофе с пеной, вкус ядреный пздц, и стенки стакана полностью окрасились. Потом попробовал порцию (14,5г) закинуть в рот и запить водой, я охерел еще больше, у меня эта пена чуть из носа не вышла. От пп бца и то легче пить было (горькие)! Кто нибудь пробовал этот "виноградный" вкус?)) Как его пить то лучше?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а посчитать количество приёма прота и ВСАА нет возможности? скажу так, в конечном счёте ВСАА выгоднее
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    давай свои экперименты выкладывай, поржал...
    там специальная добавка, которая делает из этого типа газировки, клади в шейкер, вкус можно регулировать водой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alexand

    Alexand Новичок

    Ништяк я газировки поел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. R164

    R164 Бывалый

    Глютамин это аминокислота, а для суставов глюкозамин и хондроитин
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так для начала надо прочитать, что советует производитель на банке, а так ещё и не того поешь
     
  15. Alexand

    Alexand Новичок

    "Размешайте 1 мерную ложку AMINOx с 180 миллилитрами холодной воды или любым другим напитком на Ваш вкус. Употреблять до, во время или после тренировки." В рекомендациях по применению. Но чет не то получается, а так буду в шейкере с 0,5-0,7 мл мешать!
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну всё же просто, просто добавь воды )))
    я примерно мл 400 наливал, в принципе неплохо
     
  17. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Были аминки от BSN вкус блю раз(сначала не понравились,потом отличный освежающий вкус),размешивал на 700мл(шейкер такого объема-пробовал на меньшее количество воды-приторно-сладкий вкус),пил перед,во время тренировки.Рабочие(в состав входят не только ВСАА,аланин,цитрулин,таурин).Минус один-не указан точный вес ВСАА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну еще бы, это же BSN, те еще мутные ребята.
     
  19. Proctor

    Proctor Новичок

    Я пью в шейкере, вкус регулирую водой.
     
  20. notEvil

    notEvil Новичок

    Купил BCAA + G 1000. Пацаны, как его жрать? В воде не растворяется, пробовал просто закинуть ложку и запить - чуть не подавился.
     
  21. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Ложку в рот
    Побольше Воды в рот
    Пожуй
    Глотай
    Горечи никакой, почитай тему та, все так и делают
     
  22. fx-man

    fx-man Бывалый

    MRM-овские отлично растворяются, бери столовую ложку порошка + воды 1,5-2 стакана. Все это в шейкер или какую нибудь плотно закрывающуюся тару (я использую обычную пластиковую коробку с крышкой). Трясти минуту, подождать отстоя пены секунд 20, пить с наслаждением.
    ПЫ СЫ: попробовал сухой порошок в рот - вот это кошмар для меня был:huyase:, чуть не подавился.
     
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я так на днях попробовал майпротеиновских бцаа чистых в сухом виде закинуть, а они ж воздушные воздушные такие.. В итоге через нос ими чихал, аки дракон, извергающий пламя)) Нафиг нафиг больше такие эксперименты ставить, лучше по старинке с водичкой и вкусовыми какиминить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    может каждому свое конечно, но буквально на этой неделе заканчивается 1кг банка этих бца. из всей банки в воде разводил 1 раз, и то ради интереса, каковы они на вкус. мне вообще не понравились. всегда закидываю в рот и запиваю водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Antik

    Antik Новичок

    Допиваю амино Х от бсн с арбузом=) Единственное что не понравилось в нем, это то, что после приняти минут через 30-40 тжесть в животе сильная появляется, но почему то раз на раз не приходиться... .
     
  26. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    я блин тоже самое сделал недавно. ахренел если честно :)
     
  27. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Всем привет!Парни,подскажите ,пожалуйста, где сейчас выгоднее всего покупать чистые БЦА?? простые обычные горькие бцахи)
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Если по грамотному сделать то MyProtein: http://www.myprotein.com/sports-nutrition/bcaa/10529280.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    На майпротеине недавно была акция,покупаешь два мешка всаа,высылают три,в итоге кило (если заказ превысит 200 фунтов) выходил около 1600 без всяких кешбяков.Выгоднее предложения ни чистые я не видел.Можно подождать пилюльную акцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    72 фунта(2 кг, один в подарок) это 4300. Делим на 3, даже 1450 получается за пакет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2