BCAA | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. да пусть покупают спорт.пит...Мне было 18 лет и многое не правильно делал...поэтому херня мерня !сейчас 26 лет.курс планирую весной.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    планирую и делал, пошел на второй, это разные слова, курси, но ты не в той теме, кому надо будет, тот поймёт необходимость использовать всаа, для себя, лично для себя в натураху, я не планировал курсы, посижу на аминках...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хватит флудить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Evgeniy 34

    Evgeniy 34 Новичок

    Помогите разобраться.
    Dimatize ВСАА 2200 400кап - пишут порция 4 шт
    ON BCAA 1000 400кап - порция 2шт.
    Вопрос: как так получается? концентрация больше в диматайзе, я так понимаю, если 2200?
    в общем хотел задать вопрос по высчету того, какое кол-во принимать ВСАА, если на банке 1000 или например 5000?
     
  5. Godwind

    Godwind Новичок

    У диматайз 2,2 грамма содержится в 4-х таблетках, а у ON в 2-х капсулах 1 грамм (та пресловутая 1000 с упаковки). Цифры показывают кол-во миллиграмм в одной порции. Соотвеиственно принимать надо около 10 грамм (5 до тренировки, 5 после). В пересчете на ON в капсулах это 10 капсул до и 10 после Брать в капсулах (особенно ON) не советую, если нет острой необходимости. БЦАА в порошке выходят значительно дешевле.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  6. Evgeniy 34

    Evgeniy 34 Новичок

    Да то, что дешевле - понятно. тупо по весу за капсулы переплачивать. Я просто недопонимаю вот эти подсчеты. Порошок 5000 или 6000 все равно по 10 грамм и тот и тот принимать?
    Сколько с iHerb заказ идет в среднем?
    И может кто посоветует какие порошковые ВСАА из самых распространенных фирм, в магазинах спортпита города? не MRM. Это в следующий раз попробую заказать. Что по цене/качеству/количеству на данный момент актуально?
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Все эти цифры это размер порции в миллиграммах. Да, все равно. Только там где 6000, соответственно там порция 6 грамм, а значит 2 порции будут не 10 грамм,а 12. Я бы взял от диматайз чистые порошковые. А лучше подождал посылку. За месяц ожидания ничего с тобой без БЦАА не случится.
     
  8. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Заказ с Травки идёт по разному, мне за 20 дней приходил.
    Попробуй взять Recover Pro от AI Sports Nutrition. Вполне выгодный вариант.
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    не соглашусь)) будет результат, просто не такой яркий и быстрый.
    вопрос времени всего лишь и предела роста собственного организма.
     
  10. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Bcaa мускул фарм и целкор (порошке ) Самые любимые бцаа
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  11. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Подумываю взять бцашки на сушку, занимаюсь в натурашку, соответственно мышц мало, а сала много, вот и думаю помогут они хоть как-то те крохи, что набрал сохранить?
     
  12. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Помогут, это одно из их прямых назначений)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Какие лучше взять то в наших магазинах чтоб не сильно дорого было? Пить планирую по 5 грамм до и после тренировки, соответственно только в тренировочные дни - нормально будет?
     
  14. Moskalik

    Moskalik Бывалый

  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

  16. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Вкус лимон не приедаются, немного горчинка чувствуется, растворяются плохо, засыпаю по 4 черпака в рот и запиваю
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    где это они плохо растворяются? Налил воды кинул черпак. Дошел до тренажеров 2 мин. пару раз взболтнул и усё! пить можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Мне удобней в рот засыпать, вовремя тренировки я не пью,во рту растворяется плохо:trollface:
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    А я вот читал что во время тренировки нужны пить и много :)
    Ну не считая кардио, чтоб не булькало)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хуярю литр воды за час тренировки. Воду бодяжу 20гр бцаа на поллитра, чтобы веселее пить было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. starjke

    starjke Persona Grata

    Многие что-то новое для себя узнают, посмотрите
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    чухня какая то, беее
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Scivation XTEND прикольные - в полторашке 2-3 порции развести - и как раз до, во время и после трени... Вкус офигенный, особенно когда углеводы урезать приходится и от быстрых воздерживаться ))
     
  24. pikapika

    pikapika Бывалый

    кто жрал бцаа 6000 от гаспари? там таблетки сильно большие?
     
  25. Segmed

    Segmed Бывалый

    Да, тяжеловато заходят для меня лично - не очень удобные.
     
  26. pikapika

    pikapika Бывалый

    они все я так понимаю примерно одинаково огромные ? так порошковые ем, но пыль заебала от них
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не такие уж и большие, покрайней мере залетают куда как проще чем аминки от Universal. Заглатывал по 6-10 штук, все нормально. + у них оболочка такая что заходят хорошо))
     
  28. Segmed

    Segmed Бывалый

    Юниверсал не пробовал, но у меня БЦА 6000 были без всякой оболочки - обычные шершавые большие таблетки. Ну не то чтобы критично, но мне не понравились.
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, они без оболочки, просто порошковые бцаа спрессованы в таблетки. Их можно разломить или разжевать, раскрошить и никаких проблем)
     
  30. Segmed

    Segmed Бывалый

    Но когда их разжевываешь их еще труднее проглотить ))))) Такая гадость - ну бца на то они и бца ))
    Вообще я балдею сейчас от Scivation Xtend - вещь. Развожу две-три порции в полторашке и беру с собой на тренировку - до, во время и после потягиваю эту полторашку - вкус супер, состав у них тоже приличный. Не очень дешевые только вот..