BCAA | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Barometer

    Barometer Бывалый

    ДА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    То есть ты и в вареной грудке и в сосисках и в шашлыке РАСПАВШИЙСЯ белок?:avtorklif:Аццки жжешь,молодца!
     
  3. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Денатурированный, если быть точным. По сути вареное яйцо это свернувшийся белок, то есть это нарушение первичной структуры молекулы белка. Поэтому сывороточный протеин и имеет биологическую ценность выше, чем яйца, потому что он неденатурированный.
    Надеюсь все правильно расписал и нигде не ошибся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Всё верно. На майпротеине даже выделили это отдельно в описании, хотя вроде раньше этого пункта не было. Либо не замечал)
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. breed13

    breed13 Бывалый

    в сосиськах точно распавшийся)))) однозначно)
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Там уровень распада таков, что белок превратился в туалетную бумагу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. starjke

    starjke Persona Grata

    Зашел тут недавно глянуть что предлагают в рознице. Давно покупаю все только через бб.ком, травку и т.д. да и стараюсь по акция только брать.
    Ничего не понимаю, почему в офлайне такая высокая цена за кг. И не ужели берут же.
     
  8. imess

    imess Новичок

    Специально провел тест MRM BCAA+G - растворял 20 гр в 0.6 л прохладной воды. Еще там было 2 гр витамина С в виде аскорбата натрия. После 3 минут энергичных потряхиваний шейкера аминки растворились почти полностью. После этого шейкер постоял еще 5 минут и никакого осадка не было вообще.
     
  9. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    тоже иногда добавляю цитруллин... но что -то этот преп не так на меня действует, как его в спорт магазине рекламировали, мол вены будут выпирать.... хотя памп был не хилый!
     
  10. starjke

    starjke Persona Grata

    Памп есть, а вены не выпирают? Процент жира не дает им показаться. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    не, на руках то не проблемма, там как шлаги... а вот на плечах тоненькие очень... хотя кожа тонкая...
    надо аргинин попробывать!
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Отличный результат для ВСАА! У меня такая баночка уже заканчивается. Хотел взять от AI Sports Nutrition, но нет в продаже. Значит снова возьму проверенные MRM, BCAA + G.
     
  13. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Посаны, кто шарит по айхербу? Какие бцаашки выгоднее заказывать, по соотношению "цена/качество/объем", склоняюсь к порошковым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Парни, как относитесь к бцаа от пюрпротеина ? Хочу взять бцаашки, вот думаю пюрпротеиновские взять, иль какие нибудь забугорные, с заморских сайтов )
     
  16. staz79

    staz79 Бывалый

    Конечно пюрпротеиновские бери. Нам забугорных, с заморских сайтов больше достанется.
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ровно на пост выше отличная бцашка.
     
  18. Emma

    Emma Новичок

    Всем привет. Купила бца instantized BCAA 5000 powder в растворимом порошке ,у меня два вопроса, 1) в упаковке должен быть мерный черпак? 2) бца растворяются хорошо, на вкус не сильно горькие. может ли это быть подделка или добавка этого производителя вся такая?
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    1.черпак заявлен, но, слышал, не всегда есть
    2. чистые порошковые BCAA образуют на воде пленку и не полностью растворяются при размешивании,а на вкус горькие, если без добавок.
     
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Эти размешиваются, в этом их отличии от обычных ВСАА.
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/ibcaa/10636978.html
    С телефона, если что писал
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ок.. я не к размешиванию, на вопрос про вкус отвечал
     
  22. Emma

    Emma Новичок

    Спасибо за ответы))а на личном опыте их не пробывал не кто?)
     
  23. pikapika

    pikapika Бывалый

    бери спокойно пюровские, нормальные бцашки, на порцию 5г 4,5г чистых аминок, где еще такое есть, да и за такие деньги. 90% именно бцашек по моему збс
    Сам сейчас думаю либо их либо диматайз и еще что то видел нормальное.
     
  24. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    1. у меня мерочная ложечка внутри банки была!
    2. перед тренировкой, когда мешаю с водой, то какое-то время они тупо плавают, вначале растворимость ужасная.
    беру с собой после трени компотик: бцаа, глютамин, креатин и в течении часа всё растворяется... на вкус как-то малец горчат! но мне нравится!
    (или у меня подделка?)
     
  25. Emma

    Emma Новичок

    мне кажется это у меня какие то не качественные попались=(
     
  26. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну я сказать честно в них не спец, сам относительно не давно начал их принимать, как-то не было необходимости... не могу сказать мол работают или нет, кажется бабло на ветер просто...
    а ты с какой целью их принимать хочешь? кардио? диета? чтобы мышцы сохранить....
     
  27. Emma

    Emma Новичок

    Для энергии тк занимаюсь вечером после работы, ну и просто для поддержания формы.
     
  28. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    мне кажется для энергии от чашки кофе будет больше пользы
     
  29. pikapika

    pikapika Бывалый

    бцашкив первую очередь для восстановления нужны, как можно не заметить разницу с ними и без после тяжелых тренировок на следующий день с утра..)
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я разных перепробовал килограммов 5,наверное.Вообще никакой разницы ни в восстановлении не заметил,ни вообще ни в чем.Хотя вру,в кармане полегче стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1