BCAA | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оплата любой картой VISA или MasterCard имеющей CVV2/CVC-код. Никаких заморочек нет.
    [​IMG]
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    где ссылка на воду?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Рано сушиться, весна ещё не пришла))) ВСАА от MRM рулят. Хочу отметить, что полностью растворяются только под конец тренировки.
    Пожалуйста - Вода
     
  4. ZloyTT

    ZloyTT Новичок

    да да, спасибо, мне уже и со скидкой помогли, и подсказали много чего и заказал уже чего хотел ))
     
  5. HardRock

    HardRock Новичок

    посоветовали бца и комплекс аминокислот, что скажете ?
    Multipower BCAA+ и
    Twinlab Amino Fuel 2000
     
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Что за добродеятель такой? Я тоже хочу, чтобы мне подсказали)
     
  7. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если они в капсулах, то дорого. Намного выгоднее взять в порошке, а какие читай выше!
     
  8. HardRock

    HardRock Новичок

    Именно в капсулах ) но капсулы имхо удобнее порошка принимать . Гейна хватает
     
  9. ZloyTT

    ZloyTT Новичок

    я думаю он не обидится http://do4a.com/members/needja.18793/
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В капсулах очень невыгодно BCAA брать. Расход капсул большой, а цена за грамм в несколько раз выше, чем у BCAA в порошковом варианте.
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Чем? Глотать по 20 штук? То ли дело вкусовые в порошке в водичке размешал или прям так ферпак в рот закинул и запил.
     
  12. Железный_Вася

    Железный_Вася Новичок

    Заказал сейчас его. Как правильно пить?
     
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Можно просто в рот засыпать и водой запить, можно в воде растворять и пить, только растворяются не очень эти ВСАА.
     
  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Что за новый инструмент ферпак)))
    Стронг не обидется, если я отвечу.)ВСАА необходимо пить утром сразу после подъема, до/во время/ и обязательно после тренировки. Я развожу 15-20гр. таких ВСАА на 1 литр воды перед тренировкой. Некоторые умельцы добавляют аргинин, цитруллин и другую гадость)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  15. Doping

    Doping Бывалый

    Черпак)
     
  16. Железный_Вася

    Железный_Вася Новичок

    спасибо. 15-20 гр это сколько в объеме? чайная ложка? я так понимаю это одно порция во время тренировки. А утром, до и после тренировки такую же порцию пить?
     
  17. Железный_Вася

    Железный_Вася Новичок

    так гораздо удобнее будет. сейчас в таблетках пью, большие они очень.
     
  18. Crackerok

    Crackerok Новичок

    нормальные настоящие бцаа никогда полностью не растворяются, если бцаа растворяются полностью то стоит задуматься качественные ли они
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В банке должен быть черпак. Если мы говорим про ВСАА+G, то у него черпак 2гр. Утром 3-5гр. для подавления катаболизма и питания мышц. 15-20гр. размешиваю на 1 литр. и пью по 1/3 до, во время и после!
     
  20. imess

    imess Новичок

    15-20г - это 3-4 чайные ложки без горки. А то 2г черпаком замучаешься насыпать столько.
    Кстати, ВСАА+G развожу в горячей воде, затем доливаю холодную. Если потрясти, то полностью растворяются за 3-5 минут.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  21. Crackerok

    Crackerok Новичок

    проще уже не пить бцаа если разводите в горячей воде)))))
     
  22. imess

    imess Новичок

    Не видел ни одного подтверждения расхожего домысла, что BCAA нельзя растворять в горячей воде.
     
  23. Barometer

    Barometer Бывалый

    Белок распадается при температуре выше 50градусов, какой еще довод нужен?
     
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Белок белку рознь! Казеин к примеру не сворачивается при тепловой обработке.
     
  25. Barometer

    Barometer Бывалый

    А ты пробовал заваривать? я казеин не покупал
    И распад не всегда означает сворачивание
     
  26. imess

    imess Новичок

    Внешне ничего не происходит с BCAA, просто потихоньку растворяется порошок во время размешивания.

    Специально искал хоть где-нибудь авторитетную статью, где было бы написано, что BCAA нельзя растворять в горячей воде (не кипятке, а примерно 60 градусов). Не нашел. Если у кого есть ссылка на подобную информацию, прошу скинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    творожок форева! Писали и не раз, казеин под воздействием кислоты сворачивается, а при контакте с кипятком нет.
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты когда яйца варишь в кипятке,белок в них тоже распадается?Или стейк на сковородке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. imess

    imess Новичок

    Яйца надо пить сырыми. Чтобы белок был нераспавшимся. :buba:
     
  30. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Дороговато яйцами срать :trollface:
    P. S. Они не усвоятся.